Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 14:02   #381
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от vatson Посмотреть сообщение
А какие модели Туссонов у вас продаются? У нас 3: Техас,Аризона и Лакчери
Интересно, не знал что есть модели Тушканов.
А чем они отличаются?
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 14.10.2009, 10:20   #382
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот вчера только приоткрыл страничку на туксон.ру и увидел только комплектации с 2 литрами, а 2,7 что? уже сняли с производства чтоли или что? близкие к производству люди ответьте. спрашиваю только для интереса. второй тушкан мне не нужен. это уже слишком.
и еще попутный вопрос - действительно ли вариант с комбинированным салоном, ЭСП, 6 дисковым чейнджером и субвуфером с усилителем, детчиком света, без люка, без круиза - это верх для 2 литров? или манагер при выборе обманул?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:48   #383
munpan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для munpan
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
вот вчера только приоткрыл страничку на туксон.ру и увидел только комплектации с 2 литрами, а 2,7 что? уже сняли с производства чтоли или что? близкие к производству люди ответьте. спрашиваю только для интереса. второй тушкан мне не нужен. это уже слишком.
2.7 убрали с сайта Hyundai около 2 недель назад. Я очень далек от производства , но предполагаю, что связано это с желанием поднять цены на 2.0, чтобы в последующем цены на ix-35 не очень шокировали покупателей.
munpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 13:01   #384
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
вот вчера только приоткрыл страничку на туксон.ру и увидел только комплектации с 2 литрами, а 2,7 что?
Но у дилеров пока остались. Не думаю что это только складские запасы...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 14:58   #385
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
и еще попутный вопрос - действительно ли вариант с комбинированным салоном, ЭСП, 6 дисковым чейнджером и субвуфером с усилителем, детчиком света, без люка, без круиза - это верх для 2 литров? или манагер при выборе обманул?
После второй половины 2008 года - действительно верх для бензинового 2л. Манагер не врет.
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 09:36   #386
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


Всем здравствуйте!
Не поленилась и прочла всю ветку от начала и до конца.
Подходит к концу 2009 год, не за горами 2010 (год выхода ix-35). Вчера делали заказ на Тушкан в салоне: нужен был дизель/АКПП и что мы видим?? Можно заказать только 2008 гв. ... На вопрос "почему нет 2009 г?" ответ: "не будет, пока не распродадут 2008 г." странно... . "Почему нет 2,7 л.?" - "ВСЕ распроданы"...
а поскольку, я читала всю ветку, то инфа о рестайлингах создала в голове кашу
С другой стороны, появилась надежда, что в моем случае (а мы все-таки заказали 2008 г.) будет шкала температуры ОЖ.
Вот теперь сижу и гадаю, что ж у меня будет???
-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 10:29   #387
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


если вторая половина 2008 года, то будет как у меня.
а у меня нет шкалы температуры ОЖ. правда, у меня бензин.
а может и лучше, что нет, значит и не надо.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 10:47   #388
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


Цитата:
Сообщение от Ильдар2008 Посмотреть сообщение
а может и лучше, что нет, значит и не надо.
по мне так, НЕ ЛУЧШЕ! Присутствовала при закипании бензинового двига, а уж для дизеля перегрев вообще "не гуд". так что с этой шкалой корейцы погорячились
-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 11:55   #389
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


TMartin, на эту шкалу смотрел ради интереса только первое время эксплуатации, когда гонял тушкана в разных режимах. Когда он прогревается, стрелка шкалы останавливается за одно деление до половины шкалы и дальше никуда, в любую погоду и при любых оборотах. Так что , если бы ее (этой шкалы) на приборной доске у меня сейчас бы не было, то особо не расстраивался, чего и Вам желаю .
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Carver, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.10.2009, 13:31   #390
Aleksey@Diesel
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Aleksey@Diesel
 


Цитата
Сообщение от TMartin Посмотреть сообщение
С другой стороны, появилась надежда, что в моем случае (а мы все-таки заказали 2008 г.) будет шкала температуры ОЖ.
не будет, у меня такой как раз. нет шкалы (по мне так и не надо, привык к отсутствию за три года на предыдущей машине).


Цитата
Сообщение от TMartin Посмотреть сообщение
Присутствовала при закипании бензинового двига, а уж для дизеля перегрев вообще "не гуд".
перегреть дизель надо очень постараться. Если бензин в пробках закипает, то дизель наоборот, остывает
Aleksey@Diesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin