Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 15:49   #361
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата
Сообщение от a_gold Посмотреть сообщение
Из любопытства глянул новые ценники на комплектации тушкана 2009 года и не понял в чем подвох:
2-литровая топовая комплектация
BH104406Ef - 969 900 рябчиков
2,7-литровая топовая комплектация
BH106413Ef - 977 445 рябчиков

Раньше разница была в ~70 тыров, сейчас в ~7.5

Ошибся немного. Это цены 2008 года.
2009 год - BH104406Ef - (2 литра, автомат, полный привод) - 1 067 000
2009 год - BH106413Ef - (2,7, автомат, полный привод) - 1 075 000
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.04.2009, 09:22   #362
a_gold
Оставил немного сообщений
 
Аватар для a_gold
 


Аналитик, пока это текущие цены в Реформа-моторс, действительные с 1 марта 2009 года
Смотреть тут:
http://www.reforma-motors.ru/uplfiles/price.pdf

Да и суть вопроса это не меняет, разница в стоимости между комплектациями уменьшилась и в твоем случае
__________________
a_gold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 11:51   #363
SVSCH
Я тут недавно
 
Аватар для SVSCH
 


Всем, добрый день! месяц назад купил новый Tucson 2.0 MT, базовой комплектации (кризис... ). На нем не установлены передние противотуманные фонари. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, объясните пожалуйста какие детали надо купить, чтобы установить противотуманки (проводку, кнопочный переключатель и т.д.) и если имеетсчя информация то хотелось бы узнать каталожные номера этих деталей. Заране спасибо
SVSCH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 12:41   #364
Ivan1
Завсегдатай
 
Аватар для Ivan1
 


Цитата:
Сообщение от SVSCH Посмотреть сообщение
Всем, добрый день! месяц назад купил новый Tucson 2.0 MT, базовой комплектации (кризис... ). На нем не установлены передние противотуманные фонари. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, объясните пожалуйста какие детали надо купить, чтобы установить противотуманки (проводку, кнопочный переключатель и т.д.) и если имеетсчя информация то хотелось бы узнать каталожные номера этих деталей. Заране спасибо
Поздравляю с покупкой!!! У меня тоже вроде базовая комплектация, но переднии противотуманные фары есть. Но зато нет подушек (ни одной). Если вам не трудно, могли бы вы написать список , что входит в вашу комплектаци. (можно в личку), чтобы сравнить с моей...

Заранее спасибо

SVSCH,

Спасибо за оперативность

Есть некоторая разница между GL 2009 и GL 2006 годов. В моем (2006 года) нет подушек, но зато есть противотуманки переднии и еще ряд мелких добавок..

Спасибо за ваш ответ.
Ivan1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 09:47   #365
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


У меня лично комлектация 2008 года, как и у знакомого 2007 года укомлектован дисками типа Replica HND13, недавно наткнулся на статью в 15 номере Собеседника ("пробка дня" - на которой полигон Тушканов изображен), так вот на вид, они укомплектованы дисками типа Replica NS35. Кто-нибудь покупал в 2009 году Тушку, какие дииски идут в штатке.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 09:18   #366
Ivan1
Завсегдатай
 
Аватар для Ivan1
 


Лампа "чек" входит в обязательную комплектацию всех авто или это опция? В мануале сказано, что это дополнительное оборудование. А в моем авто эта лампа никогда не загорается (имею в виду при повороте ключа во время завода). ТАкое впечатление, что или ее нет вообще (не установлена) или перегорела. Авто я брал "с рук" поэтому не знаю работала она раньше или нет?

Теперь вопрос: можно ли узнать ее присутствие (лампы) по ВИН? Конечно можно разобрать панель и физически все выяснить, но мой вопрос возможно ли по ВИН.

Авто произведено не для России.

Вот ВИН KMHJM81B86U455201
__________________


Ivan1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 19:27   #367
пма
Я тут недавно
 
Аватар для пма
 


Владельцы тушканов, подскажите пожалуйста с какой комлектации идет на механике 2wd антипробуксовочная система(TCS).В прайсе смотрю вроде нету на 2wd.
пма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 14:13   #368
пма
Я тут недавно
 
Аватар для пма
 


Еб макарек, неужто никто не знает?
пма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 14:31   #369
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Позвони на горячую линию Хюндая и спроси - получишь абсолютно верный ответ.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2009, 20:22   #370
пма
Я тут недавно
 
Аватар для пма
 


Может кому интересно позвонил я на горячую линию сказали ,что антипробуксовочная система на переднеприводном тушкане стоит только с коробкой автомат.Наконец-то уталил свое любопытство.

Последний раз редактировалось пма; 22.05.2009 в 20:49.
пма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin