Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2008, 12:20   #311
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Хотел взять Кайена в топе...а потом подумал и решил- а ну его нафиг!
и мне кайен нафиг не нужен...
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.09.2008, 12:40   #312
OL07
Завсегдатай
 
Аватар для OL07
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
Хотел взять Кайена в топе...а потом подумал и решил- а ну его нафиг!
Совершенно праильно, ну его в топку за такие баблосы. Представляете сколько можно Тушканов на них купить, да в максимальной комплектации!!!!!!!! А если пораскинуть мозгами, то еще и на квартирку останется или там, на худой конец, на домик у Селигера, да горевать потихоньку, сдавая дорожающую квартирку или домик, что не купил дешевеющий и сосущий деньгу Каен и легонько считать капающие денежки, сидя в таком простом, без прибамбасов, Тушканчике.
OL07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
OL07, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.10.2008, 11:30   #313
DimGus
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DimGus
 


Цитата
Сообщение от OL07 Посмотреть сообщение
Внесу и свои 5 копеек. Скажу сразу - взял первую комплектацию без реллингов и птф и всего остального не потому что не было финансов (можно было взять и дороже и совершенно другую марку), а потому что в жизни принцип простой - зачем тратить кучу бабок на то, что ненужно и завтра упадет в цене? Теперь по-порядку
1. Передний привод. Нафик мне в городе и пригороде полный? Для охоты у друга есть Трупер переделанный, дача с хорошим подъездом, зимой такого клиренса и колес за глаза, а если что, то в конторе целая автобаза с разнообразной техникой
2. Реллинги. Честно, когда еду, я их не вижу, так что какой там у меня вид, мне все равно, что-то нормальное на них возить невозможно, а остальное - см.п.1
3. ПТФ, да, тут промах, нужны, часто приходится ездить не только в туман, но и снег, но мы же не пальцем деланные и клубу спасибо, поставил линзованную хеллу. Все гуд.
4. Нет вставок под серебро в салоне. Честно, не любитель всех модных веяний в автомире, ну не нравится мне "цыганский тюнинх", привык ко всему такому, однородному в салоне, да и в лобовуху не отсвечитает блик от вставки.
5. Климат. Наверно мое поколение испорчено Жигулями и Союзом. Ну хочу я сам все регулировать - и потоки, и температуру, а не кто-то чтобы это за меня делал, да еще по какому-то одному алгоритму, кем-то одним придуманным. До сих пор вызывает раздражение что в положении обдува на стекло и в ноги, автоматически включается кондиционер. (я понимаю что в Америке там бестолковые - у них там принята такая схема, да еще фиг выключишь, но мы-то в России). Блин, я сам знаю и чувствую когда мне его включать, а тут - хрясь, мы за вас подумали.Я САМ ХОЧУ думать и управлять СВОЕЙ машиной.
Ну, а все остальное, для меня не существенное, так и зачем тратить на это деньги? Есть много чего еще куда их можно потратить с пользой
Согласен -> всё сказано по делу !
DimGus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 12:55   #314
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата
Сообщение от OL07 Посмотреть сообщение
5. Климат. Наверно мое поколение испорчено Жигулями и Союзом. Ну хочу я сам все регулировать - и потоки, и температуру, а не кто-то чтобы это за меня делал, да еще по какому-то одному алгоритму, кем-то одним придуманным. До сих пор вызывает раздражение что в положении обдува на стекло и в ноги, автоматически включается кондиционер.
Вот вопрос.
А ты с климатом на данном авто или на других хоть раз ездил?
Если нет то и говорить неочём.
Ведь кто то тебя почитает и действительно подумает, что это всё блажь.
Пойми, с климатом я устанавливаю нужную температуру один раз на сезон практически.И всё, дальше я его не касаюсь.
А вот когда приходится на Акценте ехать без климата то там постоянно ручки крутишь и кондей то вкл то выкл. То жарко то прохладно, то стёкла запотели.
До Туссана было два авто отечественных безо всего.
И потом третье авто импортное с кондеем, так что опыт есть.
К хорошему быстро привыкаешь.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tiger, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.10.2008, 13:00   #315
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Купил вчера Тушкана. Удивлён что у меня нет шкалы температуры двигателя. Теперь как зимой пойму что можно двигаться и что движок прогрет?
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 13:07   #316
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Теперь как зимой пойму что можно двигаться и что движок прогрет?
Сразу едь потихоньку. Ну или прогрей 3-5 минут. Все равно на холостых греется медленно.
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 22:52   #317
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Купил вчера Тушкана. Удивлён что у меня нет шкалы температуры двигателя. Теперь как зимой пойму что можно двигаться и что движок прогрет?
А зачем прогревать инжекторный двигатель? Завел - поехал.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 23:45   #318
Александр35
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Александр35
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Купил вчера Тушкана. Удивлён что у меня нет шкалы температуры двигателя. Теперь как зимой пойму что можно двигаться и что движок прогрет?
Как это...
__________________
Александр35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 23:57   #319
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата Как это...
Да, в модели 2009 года шкалы нет...
Начинать движение зимой можно после короткого прогрева, всё равно на ХХ движок не прогреешь, да и советуют греть его на ходу, только не надо насиловать и всё будет ОКей...
А вот летом перегрев гораздо опасней... Только что лучше шкала или красная лампочка (на новой моделе) - зто вопрос...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 02:27   #320
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


На Ниссане Тьяно горит специальная лампочка, которая показывает что движение пока запрещено. Потом она тухнет и можно двигаться. Вот это самое удобное
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin