Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 15:00   #301
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Если не дачник и не любитель дальних поездок, то рейлинги для красоты.
По поводу фар ПТФ. Поделюсь своими наблюдениями.
Ночью: освещают пространство перед автомобилем, несильно, но это дополнительное освещение. Полезно когда крутишься и паркуешься во дворе.
Днем: За городом - можно экономить ресурс головных фар, включив ПТФ и габариты. ПДД это разрешено, заменять ближний свет включенными ПТФ.
Также включенные вместе с ближним, делают автомобиль более видимым на трассе, соответственно о твоем приближении знают заранее.
Туман: На Тушкане не попадал пока, поэтому сказать ничего не могу. Но могу предположить, что включенные ПТФ делают твою машину заметнее. По опыту предыдущей машины знаю, что освещение перед дорогой полезно в очень густой туман, когда даже от ближнего нет пользы.
Заметил особенность, если едешь с включенным ближним и ПТФ по трассе, то тебе охотней уступают дорогу, чем с просто включенным ближним.
Лично я всегда передвигаюсь с включенным ближним светом и ПТФ. В городе могу выключить или ПТФ или ближний. Но что-то одно горит у меня постоянно - безопасность дороже.
__________________
Миром правит любовь

Последний раз редактировалось GRIFF77; 24.09.2008 в 15:06.
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.09.2008, 15:11   #302
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


GRIFF77, эх, где ж ты раньше-то был, когда Zippo в очередной раз устраивал разборки?
http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=640
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 15:27   #303
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Цитата:
Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
GRIFF77, эх, где ж ты раньше-то был, когда Zippo в очередной раз устраивал разборки?
http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=640
Работа, работа и еще раз работа.
А по поводу ПТФ возникла мысль, если ты хочешь ставить ксенон в ПТФ, то лучше машину взять без них и потом сразу поставить ксенон. Экономия налицо.
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 15:15   #304
Сусел
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сусел
 


Всем привет!
Был вчера в салоне и наконец таки заказал ТУШКАНА (2009 модельного ряда).
Что неприятно удивило, манагер сказал что саба нет, корейские друзья мол ошиблись (они искали искали и не смогли его найти).
Вытаскивают их что ли в салоне, так и не понял.
Кто получил новый ТУШКАН, есть ли там саб.

Tucson GLS 2.0 АT H-Matic (BH104406Ef)
В комплектации указано:
Радио + СD/MP3 +6CD +внешний усилитель +сабвуфер
(цвет темно-серый)
__________________
Сусел на Тушкане
Сусел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 01:56   #305
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Я не думаю,что кто-то в салоне может шакалить,вытаскивая сабвуферы,в наше время.
Манагер его просто искал в багажнике,ИМХО...а он - под сидением пассажира.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 02:24   #306
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Цитата:
Сообщение от DimGus Посмотреть сообщение
Ответов нет, надеюсь, что все спят... Завтра тема будет активнее

Добавлено через 2 минуты



Просто я не могу точно понять, стоит ли "игра свечь"

Зы. С финансовой/правильной точки зрения
сравни более подробно.
там еще климат контроль есть
если вся разница тебе не принципиальна, то бери то, что наметил по деньгам.
Хотя если есть 600 сразу, то возьми еще 400 в кредит и бери японца (хтрейл например) они по любому выигрышный вариант.
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 11:48   #307
OL07
Завсегдатай
 
Аватар для OL07
 


Внесу и свои 5 копеек. Скажу сразу - взял первую комплектацию без реллингов и птф и всего остального не потому что не было финансов (можно было взять и дороже и совершенно другую марку), а потому что в жизни принцип простой - зачем тратить кучу бабок на то, что ненужно и завтра упадет в цене? Теперь по-порядку
1. Передний привод. Нафик мне в городе и пригороде полный? Для охоты у друга есть Трупер переделанный, дача с хорошим подъездом, зимой такого клиренса и колес за глаза, а если что, то в конторе целая автобаза с разнообразной техникой
2. Реллинги. Честно, когда еду, я их не вижу, так что какой там у меня вид, мне все равно, что-то нормальное на них возить невозможно, а остальное - см.п.1
3. ПТФ, да, тут промах, нужны, часто приходится ездить не только в туман, но и снег, но мы же не пальцем деланные и клубу спасибо, поставил линзованную хеллу. Все гуд.
4. Нет вставок под серебро в салоне. Честно, не любитель всех модных веяний в автомире, ну не нравится мне "цыганский тюнинх", привык ко всему такому, однородному в салоне, да и в лобовуху не отсвечитает блик от вставки.
5. Климат. Наверно мое поколение испорчено Жигулями и Союзом. Ну хочу я сам все регулировать - и потоки, и температуру, а не кто-то чтобы это за меня делал, да еще по какому-то одному алгоритму, кем-то одним придуманным. До сих пор вызывает раздражение что в положении обдува на стекло и в ноги, автоматически включается кондиционер. (я понимаю что в Америке там бестолковые - у них там принята такая схема, да еще фиг выключишь, но мы-то в России). Блин, я сам знаю и чувствую когда мне его включать, а тут - хрясь, мы за вас подумали.Я САМ ХОЧУ думать и управлять СВОЕЙ машиной.
Ну, а все остальное, для меня не существенное, так и зачем тратить на это деньги? Есть много чего еще куда их можно потратить с пользой
OL07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 11:55   #308
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от OL07 Посмотреть сообщение
зачем тратить кучу бабок на то, что ненужно и завтра упадет в цене?
А зачем вообще покупать то, что не нужно?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 12:04   #309
OL07
Завсегдатай
 
Аватар для OL07
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
А зачем вообще покупать то, что не нужно?
Так я и не покупал что не нужно!!!!!!!!!!!!! А выбрал что более-менее подходит мне по соотношению цена-качество. Или вы платите кучу денег за то, что вам не нужно? Тогда я за вас рад, что у вас столько много денег
OL07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 12:10   #310
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от OL07 Посмотреть сообщение
Скажу сразу - взял первую комплектацию без реллингов и птф и всего остального не потому что не было финансов (можно было взять и дороже и совершенно другую марку),
Хотел взять Кайена в топе...а потом подумал и решил- а ну его нафиг!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin