Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2008, 02:50   #181
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Потому что там человек его сделал сам из чего-то... и сам написал:



Соответственно, в этом прайсе есть ошибки.
Ну вы даёте! А чуть выше, в моём посте, скан прайса рольфа, который на слил.ру залит, скачать не судъба? За одно будет шанс сравнить сам скан с результатом моих исправлений официального прайса hyundai(xls) Вроде там, в моём посте, всё русским по белому написано. Или вы думаете я и в скане всё исправил? А вообще самый простой способ - ехать к дилеру hyundai и самому взять прайс
P.S. "Есть" и "могут быть" немножко разные вещи. Да и рольф мне не оплачивает распостранение своих прайсов, и вообще хз нужен ли ему такой "сервис" Поэтому и надпись такая грозная, для того что бы народ потом не предъявлял претензий, да и рольф тоже. Чисто для ознакомления, и для общего развития, так сказать

Последний раз редактировалось G.A.P; 18.02.2008 в 03:00.
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.02.2008, 11:05   #182
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Заехала в Рольф, посмотрела.
Пока отличий в своей комплектации, по сравнению с комплектацией, заявленной в прошлом году, не нашла
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 11:07   #183
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Mirana, а в цене?
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 11:12   #184
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Mirana, а в цене?
Да и в цене, вроде, как было 752900, так и осталось
Через полторы-две недели начну мучать менеджера, чтобы посмотрел машинку в транзите
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 11:26   #185
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


Цитата:
Сообщение от Ushes Посмотреть сообщение
У тебя на приборной панели при включении зажигания загорается лампа ESP?
А можешь на скользкой дороге в повороте дать газку - она должна замигать!
Загорается и мигает. Ура! Тогда есть!
__________________

С уважением, SERG K.
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 11:28   #186
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


SERG K, попробуй развернуться с ручником при включеной и отключеной ESP. Это, как у вас говорят, две большие разницы
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Baz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.02.2008, 14:14   #187
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


Baz, Попробовал, мигает. Спасибо.
__________________

С уважением, SERG K.
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 14:10   #188
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Вот на сайте http://www.koreamotor.ru/ нашел ответы на некоторые беспокоящие нас- форумчан вопросы по новым комплектациям и не только. Это ответы на те вопросы на которые нам не хотят отвечать ни Hyundai CIS, ни "горячая линия Hyundai". Отвечает менеджер "Корея Моторс" Иван Литвинов. Спасибо ему большое. Ответы оценил и считаю их очень нужными и необходимыми для себя. Правда есть нестыковки, ну например:в одном из ответов обещает комплектацию BH104403E через 2-2,5 месяца, а ее уже не поставляют в Россию, тоже самое относительно комплектации BH104303E (но вроде остальное все нормально).
Вот сами оцените (более конкретная ссылка http://www.koreamotor.ru/faq/rubric.html?id=3&page=1):

14.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Добрый день, Иван Литвинов . Есть ли у вас в наличии Tucson GLS 2.7 AT (BH106410E) , цвет VA , а если нет , то какой срок поставки ? Спасибо.
Ответ: Автомобили под заказ. Примерный срок получения автомобиля 1,5-2 месяца. С уважением, Литвинов Иван
12.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Хочу купить Hyundai Tucson в комплектации BH10403E. Если на него есть очередь, то как на нее записаться и сколько времени надо ждать?
Ответ: Заказ стоит 10000 рублей. Ждать примерно 2-2,5 месяца. Для заключение соглашение необходимо приехать к нам в салон. С уважением, Литвинов Иван
11.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Иван, добрый день! Когда планируется замена сегодняшней модели Hyundai Tucson? Заранее благодарю за ответ. С уважением, В. Нагинаев
Ответ: Договор производства Туссанов подписан до 2009 года включительно. С уважением, Литвинов Иван
11.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Уважаемый Иван, меня интересует модель BH104 404E Есть ли в наличии в настоящее время. Цвет BU NS EB/
Ответ: Автомобили сейчас под заказ. С уважением, Литвинов Иван
11.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Сегодня зашел на официальный сайт. Моя заказанная модификация GLS 2.0 5MT (BH 104101E) пропала !!! Вместо нее указана GL BH 104101Eа. Начал разбираться в чем разница - вместо климат-контроля указан кондиционер, читаю дальше - а в конце указан еще и климат контроль!!! И то и другое сразу? Чему верить??? Цена при этом осталась без изменения.
Ответ: Автомобиль будет с климат-контролем. С уважением, Литвинов Иван
10.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Есть ли в наличииBH004 101E если нет, то как можно заказать?
Ответ: Заказать можно. Предоплата 10000 рублей. Срок ожидания примерно 2 месяца. С уважением, Литвинов Иван
08.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Подскажите пожалуйста, чем вызвано уменьшение количества версий автомобиля Tucson? Заранее спасибо.
Ответ: Востребованностью на российском рынке. Да, и нам попроще. С уважением, Литвинов Иван
03.02.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Добрый день! Есть ли у вас в наличии Tucson BH104303E? цвет, цена?
Ответ: Такой комплектации на данный момент в наличии нет. Только заказ. С уважением, Литвинов Иван
31.01.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Будут ли какие нибудь акции в феврале 2008г. по данному разделу?
Ответ: Пока непредвидится. С уважением, Литвинов Иван
27.01.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Когда появится обновленный туссан?
Ответ: Пока информация, что обнавленный вариант, появится в России не раньше 2010 года. С уважением, Литвинов Иван
23.01.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Добрый день. Скажите, пожалуйста, если в марте/апреле появится тусан 2008 года, то когда я его могу заказать и по какой цене? рассматриваю оплатить машину в конце февраля. 2007 год не рассматриваю.
Ответ: Автомобиль можно оплачивать только тогда, когда он есть в поставке. Заказать автомобиль возможно уже сейчас. Цена зависит от комплектации авто. С уважением, Литвинов Иван
16.01.2008 Рубрика: Hyundai Tucson
Вопрос: Здравствуйте. Когда в продаже появятся tucson выпуска 2008г? Ожидается повышение цен?
Ответ: 2008 год выпуска появится в марте, апреле. Повышения цен предпологается. С уважением, Литвинов Иван

Рискну сделать общий вывод по этим ответам: все нормально, в конце марта и начале апреля Тысамы (Тушканы ) 2008 БУДУТ в России! И очередной ресталинг Тысама будет не ранее 2010 года (за этот офтоп извините)!

P.S.:На этом сайте ему можно задать вопросы, я вот задал хитрый вопрос по комплектациям и жду ответа, ответит - сообщу.
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)


Последний раз редактировалось Virt; 28.02.2008 в 14:21.
Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 14:32   #189
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Virt, эта... мой тушкан 08 года вроде уже в Финляндии... то есть могут прийти и пораньше. А по комплектациям... данные их и данные рольфа странно расходятся. Так что придётся проверять уже при получении машины :-/ (опять этот блин подогрев в зоне дворников к примеру)
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 14:39   #190
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Вопрос: Сегодня зашел на официальный сайт. Моя заказанная модификация GLS 2.0 5MT (BH 104101E) пропала !!! Вместо нее указана GL BH 104101Eа. Начал разбираться в чем разница - вместо климат-контроля указан кондиционер, читаю дальше - а в конце указан еще и климат контроль!!! И то и другое сразу? Чему верить??? Цена при этом осталась без изменения.
Ответ: Автомобиль будет с климат-контролем. С уважением, Литвинов Иван
О! это я задал там вопрос не ДОЖДАВШИСЬ!!! ответа официалов в нашем клубе!
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin