Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2008, 17:02   #111
KVV-DnepR
Я тут недавно
 
Аватар для KVV-DnepR
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
KVV-DnepR, лучше вспомни, сколько в "украинских" Тушканах airbag'ов
В двушках две фронтальные подушки, а в 2,7 там вроде и боковые есть, по крайней мере в проспектах так описывали. Правда в рекламе и про металлическую защиту двигателя вещают, хотя стоит обыкновенный пластиковый пыльник.
KVV-DnepR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.02.2008, 17:08   #112
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от KVV-DnepR Посмотреть сообщение
а в 2,7 там вроде и боковые есть
У меня шестой год, две фронтальные подушки и фсе
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 17:29   #113
KVV-DnepR
Я тут недавно
 
Аватар для KVV-DnepR
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
У меня шестой год, две фронтальные подушки и фсе
У меня шестой месяц и нет парк-троника, а у моей знакомой третий месяц и уже есть!
KVV-DnepR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 19:12   #114
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
...Я думаю что вывод однозначный... ХРЕНОВО сделали. Придется ехать в ТТС и разбираться... жена предлагает перенацелиться на автомат... а я не хочу автомат...
Кстати, вот тут подумал, ну что ты так расстраиваешся? Твоя авто уже ведь в транзите, тоесть то что тебе нужно (как раньше без индекса "а" в конце)!!!
А после тебя хоть потоп

Добавлено через 3 минуты

Сегодня ездил к диллеру. И выянил, что для моей комплектации ВН104303Е с индексом "а" добавилось ESP, а остальное как было так и ОСТАЛОСЬ (климат-контроль и т.п.).
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)


Последний раз редактировалось Virt; 09.02.2008 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2008, 19:51   #115
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Твоя авто уже ведь в транзите, тоесть то что тебе нужно (как раньше без индекса "а" в конце)!!!
Ну есть у меня такое качество - заранее паниковать Я как-то подумал и решил что это всетаки лучше чем начать паниковать когда уже ничего сделать нельзя

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Сегодня ездил к диллеру. И выянил, что для моей комплектации ВН104303Е с индексом "а" добавилось ESP, а остальное как было так и ОСТАЛОСЬ (климат-контроль и т.п.).
Ура! Поздравляю! ESP рулит! Я седня тоже там был только "мой" менеджер в отпуске, будет в понедельник. А все остальные менеджеры как-то не очень хотят заниматься чужими клиентами. Хотя какие они чужие - дилер то один. Ан нет - у них каждый менеджер сам за себя. На мой вопрос "не мой" менеджер ответил что изменений в машинах 2008 года моей комплектации нет. Равно как и цена вроде бы остается прежней.


Воистину, верно говорят что секрет счастья прост. Надо просто отобрать у человека то что у него есть, и вернуть обратно Счастье гарантировано

Сижу и хочу чтобы у меня ничего не отняли и буду счастлив

З.Ы.
похоже, мои предположения о том что на сайте hyundai.ru полная неразбериха с комплектациями, полностью подтверждается.
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 11:40   #116
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


Злость HELP!! Изменение модификации?!

Сегодня зашел на официальный сайт. Моя заказанная модификация GLS 2.0 5MT (BH 104101E) пропала !!! Вместо нее торчит GL BH 104101Eа.
Начал разбираться в чем подвох - вместо климата указан кондей, читаю дальше - а в конце указан еще и климат контроль!!! Чему верить??? Цена осталась без изменения.
Сергей_17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 12:17   #117
Pyc_Kruser
Я тут недавно
 
Аватар для Pyc_Kruser
 


У Вас есть предварительный договор в котором указана модификация, при ее изменении "правильный" диллер за свой счет обязан доукомплектовать измененную все изменения.
__________________
Only the best is good enough!
Pyc_Kruser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 12:18   #118
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


cdrawn, Сегодня зашел на официальный сайт. Моя заказанная модификация GLS 2.0 5MT (BH 104101E) пропала !!! Вместо нее торчит GL BH 104101Eа.
Начал разбираться в чем подвох - вместо климата указан кондей, читаю дальше - а в конце указан еще и климат контроль!!! Чему верить??? Цена осталась без изменения.
Сергей_17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 12:27   #119
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Комплектация GL 2.0 MT (BH004303E) тоже вроде бы какие-то изменения...
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 12:48   #120
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


А вот интересно, не связанны ли новые комплектации с началом производства Тушкана на Украине? Только не ЭТО!!!

Добавлено через 11 минут

Вот прикол!!!
Только что позвонил в "горячую линию" Hyundai (8-800-200-74-47) они про изменение комплектаций Тушкана НИЧЕГО не знают!!!
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)


Последний раз редактировалось Virt; 11.02.2008 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin