Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2006, 21:53   #1
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Обсуждаем комплектации Тушканов

Похоже новые цены на Тушкан( http://www.koreamotor.ru/Files/1624.xls )обусловленны наличием ESP и салон велюр-кожа и за это на 1800 больше?Хотя от ESP не отказался бы,а ведь у них был отзыв по ESP (какой-то серьезнейшая проблема с управляемостью)на полноприводных вариантах,после чего они перестали ставить ESP на полноприводные,но видимо справились.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2006, 09:51   #2
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


ESP – это electronic stability program, электронная система стабилизации курсовой устойчивости, разработанная фирмой Bosch. Автоматически предотвращает занос или снос автомобиля в критических ситуациях, если превышена допустимая скорость маневра или на скользком покрытии. Интегрирована с системами ABS и ASR/TC. Основные компоненты – датчики угла поворота вокруг вертикальной оси, угловой скорости, положения рулевого колеса, скорости вращения колес, давления в тормозной системе, а также электронный блок управления и активный усилитель тормозных сил. В случае опасности заноса или ошибки водителя ESP компенсирует потерю курсовой устойчивости с помощью ASR/TC.

Вот небольшая статья о ESP.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 14:03   #3
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от r782
ESP – это electronic stability program, электронная система стабилизации курсовой устойчивости, разработанная фирмой Bosch. Автоматически предотвращает занос или снос автомобиля в критических ситуациях, если превышена допустимая скорость маневра или на скользком покрытии. Интегрирована с системами ABS и ASR/TC. Основные компоненты – датчики угла поворота вокруг вертикальной оси, угловой скорости, положения рулевого колеса, скорости вращения колес, давления в тормозной системе, а также электронный блок управления и активный усилитель тормозных сил. В случае опасности заноса или ошибки водителя ESP компенсирует потерю курсовой устойчивости с помощью ASR/TC.

Вот небольшая статья о ESP.
Это то давно изученно и просмотрено,интересно ,почему так в стоимости прибавили добавив ее и располовинив кожанный салон( это будет как на Спортрейже ,разноцветный и веселенький..брр).Кстати там снова полка,а не шторка.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Игорь_spb, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.02.2006, 17:47   #4
Василий Аристархович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Василий Аристархович
 


Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Это то давно изученно и просмотрено,интересно ,почему так в стоимости прибавили добавив ее и располовинив кожанный салон( это будет как на Спортрейже ,разноцветный и веселенький..брр).Кстати там снова полка,а не шторка.
Кстати я выложил фотки салона в соседней ветке, на моем конкретном экземплярена мой взгляд все вполне пристойно, осбенно с учетом того, что с цветом машины сочетается.

Насчет полки. коме не травиться, ее можно купить такую как надо.
__________________
KIA Sportage new 2.7 AT, snow white
Василий Аристархович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 18:03   #5
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Кстати я выложил фотки салона в соседней ветке, на моем конкретном экземплярена мой взгляд все вполне пристойно, осбенно с учетом того, что с цветом машины сочетается.

Насчет полки. коме не травиться, ее можно купить такую как надо.
За фотки спасибо,интересно,я такой обивки не видел,приятная ,у меня рядом салон Кии ,там стоят два штуки с яркой разноцветной(не назвал бы это комбинированой) обивкой,вид не очень .
Я имел ввиду шторку и полку,там разное крепление.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2006, 18:53   #6
Василий Аристархович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Василий Аристархович
 


о! нашел фотку салона как у меня точь-в точь, только магнитолы нет и коробка автомат, а так на мой взгляд это более репрезентативное изображение

__________________
KIA Sportage new 2.7 AT, snow white
Василий Аристархович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2006, 08:33   #7
Дмитрий Нврск
Я тут недавно
 
Аватар для Дмитрий Нврск
 


Василий Аристархович, практичен ли комбинированный салон, в плане чистки, износостойкости, комфортности?
Дмитрий Нврск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2006, 08:44   #8
Angel
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Angel
 


У меня был комбининрованный салон в Киа Шума 2. Очень довольна. И практичен и классно выглядел.
__________________
Туссанчик 2,7 АКПП черный
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2006, 10:42   #9
Василий Аристархович
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Василий Аристархович
 


Цитата
Сообщение от Дмитрий Нврск
Василий Аристархович, практичен ли комбинированный салон, в плане чистки, износостойкости, комфортности?
Сложно говорить об этом через 3 для после покупки
Попозже расскажу. Одно можно сказать уже сейчас:
Сиденья получше в т.ч. более жесткие чем на кожанном салоне туссана (для меня хорошо).
Не холодно заднице и не соскальзывает, а изных -за кожанбоковин удобно садиться.
__________________
KIA Sportage new 2.7 AT, snow white
Василий Аристархович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2006, 10:53   #10
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Сложно говорить об этом через 3 для после покупки
Попозже расскажу. Одно можно сказать уже сейчас:
Сиденья получше в т.ч. более жесткие чем на кожанном салоне туссана (для меня хорошо).
Не холодно заднице и не соскальзывает, а изных -за кожанбоковин удобно садиться.
Как это "не соскальзывает"?
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, 2009, replica, Обсуждаем, Тушканов, год, комплектации, модельный, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие комплектации были в 2004-2006 на мешалке? aka Hyundai Tucson - за и против 22 17.01.2009 09:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin