Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к курильщикам
Раздражают, надо запретить курение во всех общественных местах. 168 45.28%
Не раздражают, хотя сам не курю. 58 15.63%
Не раздражают, сам курю. 48 12.94%
Сам курю, но с курением в людных местах надо бороться. 84 22.64%
Другое (уточните). 13 3.50%
Голосовавшие: 371. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 10:12   #41
Кареглазка
Ветеран форума

Не смогла проголосовать. потому что не за что.
Как вы относитесь к курильщикам
Никак . люди с зависимостью, что-то вроде наркомании, надо пожалеть.

Раздражают, надо запретить курение во всех общественных местах

Вот на стадионе оно и так запрещено. Толку? Каждый раз за курточку переживаю, но сказать же не скажешь....или, например, вот театр - храм искусства - там есть курительная комната, но она прям рядом, простите, с туалетными комнатами. То есть если мне в эту комнату надо, то вот пож-та, подыши пока в очереди постоишь, и пока комнату посещать будешь. Мы как то вроде оба ( с курильщиком) временем одного антракта пользуемся. В Крокус Сити Холле вообще можно топор вешать. там прям в комнатах этих вот курят. Я почему вдыхать это должна??? А место меж тем очень общественное.

Не раздражают, хотя сам не курю

Не раздражают, когда я их/ их действия/ запаха не слышу. да, сама не курю

Сам курю, но с курением в людных местах надо бороться.

странная позиция. Вы товарищи, курящие одноклубники, страдаете некоторой , прошу простить , стадностью в этом вопросе, как кто курить - у нас полотдела сдувает. покучкуются на этаже нашего офиса - и потом вонь эту на себе обратно приносят. и поэтому как только кто-то из вас на площади например закурит, то все. хоть в ладошку, но курить начнете.

пы.сы. прочитав ветку делаю для себя следущий вывод - равно как курящие раздражают некурящих, так и некурящие раздражают курящих ( что более удивительно, кмк). Только раздражают отдельные "вывихи" . Как то так.

пы.сы2. Так же можно пуститься в пространную демагогию относительно экологии и что курение по сравнению с выбросами ващщще фантики, а дышим мы все.....и там по поводу мамы-дети-песочницы.....и еще там лифты, плевки.......
резюм:

1.хорошо, что эта тема в опросах, а то передрались бы, хуже , чем в парковках.

2. Дорогие и уважаемые курящие одноклубники!
Если кто-нибудь из Вас присоединиться к некурящему меньшинству - так это только радость. Ждем .

3. Не хочу настаивать, и МИНЗДРАВ-то регулярно напоминает, названия сигарет уже не видно, а вы все не сдаетесь.....Берегите себя и окружающих. Как на дороге . Потому как нельзя отвечать / навязывать/ за всех. Можно только за себя.
Старый 26.04.2011, 10:28   #42
Незнакомка
Незнакомка форума

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
как вы относитесь к курению.
Никогда не была зависима...
в 19 лет хотела казаться взрослой, начала курить (Беломор и Болгарию), но быстро поняла, что либо голос(профессия), либо курение

Сейчас позволяю себе ВКУСНУЮ сигаретку только в хорошей компании или когда ОЧЕНЬ плохое настроение...

Курить надо в тех местах, когда это не мешает окружающим. Это моё стойкое убеждение!

......

Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Незнакомка, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.04.2011, 13:50   #43
TSV
Ветеран форума

1
Нет культуры курения....где угодно и как угодно....и бычки,бычки,бычки.

Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 22:23   #44
Potap
Ветеран форума

Каждый решает для себя сам,курить или нет.Лично я получаю удовольствие от хорошей сигареты(сигары)в соотвествующей ,спокойной обстановке,в хорошей компании.Против курения на ходу и за рулём.И ещё ,побольше урн в городе,в Белоруссии,например,не увидете ни одного окурка.Там всё чисто и красиво,а ведь курят там не меньше нашего...
Старый 29.04.2011, 10:28   #45
Mishustik
Aдминистратор

А давайте-ка без обсуждений и флуда в "опросах". Стоило, понимаешь, на пару дней отлучиться...
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 10:34   #46
ark
Навсегда с нами....

Другое. Я к ним, курильщикам, и отношусь. Т.е. курю сам.
Курильщики не раздражают, но когда накурено в помещении не люблю, поэтому курю где-нибудь снаружи.
Старый 29.04.2011, 18:58   #47
RinatS
Оставил немного сообщений

Другое, раздражают те люди которые осмеливаются закурить в электричке, хотя в тамбуре полно народу... надо уважительно относиться к людям
Старый 04.05.2011, 16:13   #48
kefirkin
Я тут недавно

Откурив 13 лет кряду, сумел прекратить это занятие, и сейчас через 5 лет безтабачья, могу утверждать, что это самое дурацкая привычка, какую только можно придумать.
Курильщик гробит свое здоровье, здоровье своих близких за свои же собственные денежки! То, что при этом он создает массу неудобств некурящим - второй вопрос, т.к. нынче в России принято плевать на окружающих.
Хотя нужно признать, что когда куришь на многие вещи смотришь иначе, например считаешь раз куришь на улице - то и проблем нет. А то, что возвращаясь в помещение ты приносишь тудаже и отвратительный запах "бычков" - курцы этого совершенно не чувствуют!
kefirkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:52   #49
strelok76
Я тут недавно

Никогда не курил и не собираюсь,а запрет на курение в общественных местах-это дело хорошее.Только это вряд-ли получится-менталитет у нас не тот.
strelok76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 07:56   #50
PaReV1R
Я тут недавно

Больше всего раздражает то, что курят в основном женский пол.
PaReV1R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте