Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Как вы относитесь к курильщикам
Раздражают, надо запретить курение во всех общественных местах. 168 45.16%
Не раздражают, хотя сам не курю. 59 15.86%
Не раздражают, сам курю. 48 12.90%
Сам курю, но с курением в людных местах надо бороться. 84 22.58%
Другое (уточните). 13 3.49%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 13:31   #11
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от panasyuk2009 Посмотреть сообщение
поэтому чтоб не мешать друг другу необходимо договориться на берегу, где курильщики курят и мамашам туда с отпрысками не стоит ходить и где курильщику дымить нельзя.
это - самое разумное. но у нас все будет как у нас.

мой вариант строго 1.

больше всего раздражает курение в подъезде. особенно быдлопривычка "дома курить не буду. воняет, пойду на лестницу, пусть воняет у всех".
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.04.2011, 13:54   #12
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


8 лет подряд курила: дымила, как паровоз. Бросила в 1 день. Заболела тяжело гриппом и после выздоровления появилось, буквально, отвращение к курению.
Прошло уже 18 лет, как не курю... Поэтому ответила пункт 1.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 13:58   #13
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Выбирала между 1 и 2, В итоге: ДРУГОЕ.
Не курила никогда. В родительской семье тоже никто не курил, ни мужчины, ни женщины.

При этом курильщики совсем не раздражают, когда они мне не мешают в общественных местах, т.е. вышли в отведенное место, покурили, проветрились и всем щастье.

Курильщики раздражают:
Когда это ресторан и зал для некурящих, а дым тянет из их зоны так, что ой.
Когда в подъезде накурено - ни одного приличного слова в голове, приходится подбирать эти слова и просить их выйти, если прямо застала.
Когда муж покурил с кем-то за компанию, т.к. я всё равно чувствую этот запах от пальцев, волос, еле уловимый, но очень меня раздражающий.
А сильнее всего меня раздражает, когда курят в присутствии детей. И речь не только о безбашенных мамашках (в одной руке сигарета, в другой рука малыша), но и о семейных выездах на природу, (ох, щас мне прилетит) с клубом в т.ч. Бывает такое, что взрослые курят, а рядом бегают дети, и максимум, что я могу сделать - отогнать от этого места своего сына, и отвернуться.

Tora555, Галя, вот, кстати, меня всегда интересовал такой вопрос относительно мам маленьких детей. Вот ты покурила в курилке, возвращаешься в квартиру, а к тебе дитё несётся с целью поцеловаться/пожаловаться/обняться, им же надо прямо здесь и сейчас...вот ты что делаешь в такой ситуации?
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Flip, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.04.2011, 14:01   #14
Vibrator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vibrator
 


Flip, полностью присоединяюсь.
Vibrator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 14:08   #15
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
... бросил.
Теперь к курильщикам отношусь с сочувствием - несчастные люди...
тоже самое , проголосовал №5
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 15:42   #16
Вованчик
Ветеран форума
 
Аватар для Вованчик
 


Плохо! Надо людям обьяснять и напоминать что курение вредно! ВСЕМ-в том числе и нам кто не курит!
Вованчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 18:45   #17
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Tora555, Галя, вот, кстати, меня всегда интересовал такой вопрос относительно мам маленьких детей. Вот ты покурила в курилке, возвращаешься в квартиру, а к тебе дитё несётся с целью поцеловаться/пожаловаться/обняться, им же надо прямо здесь и сейчас...вот ты что делаешь в такой ситуации?
Мне один знакомый, который не пьёт, не курит, не употребляет соли и сахара, и весь из себя такой здоровый, как-то вскользь сказал: "дети должны чувствовать запах мамы, как запах мамы, а не ассоциировать её с запахом табака".
Мне это так запало в душу, что если я знаю, что предстоит целоваться-обниматься с детьми (возвращаясь вечером домой, к примеру) я начинаю проветриваться, лопать всякие конфетки, брызгаться освежителем для рта минут за 30 до приезда домой. Т. е. упредительных мероприятий произвожу намного больше, чем когда от родителей с курением пряталась (до довольно зрелых лет).

Не знаю, что там дети в итоге унюхивают, никогда не беседовали об этом, но стараюсь табаком на них не вонять.
Но это проблема, да, ты верно подметила. Пожалуй один из главных пунктов, из-за которого я готова отказаться от вредной привычки спустя 22 года курения в режиме "пачка в день".
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.04.2011, 19:06   #18
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Сам курю, но с курением в людных местах надо бороться.
В ресторанах, кафе только в зонах для некурящих, особенно если с женой и/или детьми. Не напрягает, наоборот хоть заядлый курильщик не люблю курить во время или сразу после еды а также вдыхать запах табака. Убивает вкус и удовольствие. Активный борец против курения в подъезде и сам не курю там и других гоняем, хотя соседи курильщики и обижаются: своих гоняешь. Ни сколько не против борьбы с курением в общественных местах.
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 19:21   #19
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Пять лет как бросил.... Сочувствую... Пункт №2...
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 19:28   #20
Sergeo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sergeo
 


Я сам курю хотя и бросал надолго, но начал снова.
Вобщем курение других не раздражает кроме подъездов (особенно когда курят ну совсем поганую дрянь) и кабаков когда хоть топор вешай.
Думаю общественные места -общественным местам рознь, у нас могут и вообще на улице курить запретить (ума хватит).
Думаю лучше с нищетой бороться а не с табаком.
Sergeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к Микрософт? Кудрявый Опросы 17 21.05.2010 08:34
Опрос: Как вы относитесь к женщине за рулём? Tora555 Опросы 37 26.02.2010 20:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin