Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2015, 22:10   #131
Stown
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Stown
 


Да и что может быть в этой сетке при регулярной смене масла и фильтра? Если честно, не совсем понимаю её назначение...
Stown вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.07.2015, 12:25   #132
Тигра
Завсегдатай
 
Аватар для Тигра
 


Цитата
Сообщение от deniuss333 Посмотреть сообщение
А в чем проблема герметик без фанатизма и за новым кольцом! Сам себя не накажешь , ни кто не накажет.
Герметики вам не поможет, вариант пройденный, все равно из него начинает травить масло, колечек тоже намеренно всяких перепробовал толку ноль( при наборе определённых оборотов двигателя, поднимается давление в движке и масло выдавливает через герметики и колечки...), так как там кольцо теомостойкое стоит с повышенным сопротивлением к маслам и нагрузкам при нагреве двигателя и соответственно расширении и сдавливании материалов, мучался я с ним очень очень долго, потом плюнул и поменял целиком, мой вам совет, менять личинку целиком...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено 26.07.2015 в 13:34 ----------

Забивать на него то же не советую... Расход конечно у меня не увеличивался и динамика в порядке была, т.к. клапан тут мало влияет, Польше влияет фильтра бензиновые что в баках у нас и форсунки, но вот из за протекания масла я попал на замену нижнего патрубка охлодиткля, патрубок размяк от постоянного попадания масла и высокой температуры, в результате разрыв, много пара) на благо было чем сделать времянку и докатить до ближайшего автомагазина...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
__________________
Иногда на скорость и динамику разгона автомобиля влияет не навороченный тюнинг, а перегоревшая лампочка поднятого ручника...
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 16:40   #133
Александр1975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Александр1975
 


Всем привет. прочитал все тему. снял у себя этот клапан. посмотрел на него. чистый, шток ходит, что ему будет в масле. собрал обратно.
Александр1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2015, 15:09   #134
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Печаль и такое бывает...

Цитата
Сообщение от Александр1975 Посмотреть сообщение
Всем привет. прочитал все тему. снял у себя этот клапан. посмотрел на него. чистый, шток ходит, что ему будет в масле. собрал обратно.
Конечно молодец, что на тему так откликнулся: НО тогда -бы хоть написал, сколько он у тебя отходил (км.), его родной номер, родной или уже меняный. А то, "что ему будет в масле" форум и пишет о возникающих с ЭТИМ клапаном проблемами, вот у меня он кстати, перестал перемещаться - "ЗАКИС" в МАСЛЕ!!!
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2015, 15:48   #135
владимир1963
Ветеран форума
 
Аватар для владимир1963
 


Цитата:
Сообщение от кив.43 Посмотреть сообщение
вот у меня он кстати, перестал перемещаться - "ЗАКИС" в МАСЛЕ!!!
Так значит дело в масле ,а не в клапане,гидрораспределитель может износится ,т.е пропускать жидкость в дренажный или соседний канал больше нормы,а у тебя закис.Он работал или просто кис,ты уж определись,где неисправность,потом пиши.
владимир1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 06:13   #136
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Радость Пока работает нормально...

Цитата
Сообщение от владимир1963 Посмотреть сообщение
....Так значит дело в масле ,а не в клапане......Он работал или просто кис...
О начале моей эпопее, начал писать в теме: загорелся СHECK Engine, потому как это и было "первое" предупреждение, ну а уже по ходу дошли до "закисшего" (не передвигающегося) клапана. Масло меняю регулярно, последняя замена пробежала ВСЕГО 1500 км. Вот почему и переместился в эту тему.
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2015, 18:47   #137
Александр1975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Александр1975
 


Цитата:
Сообщение от кив.43 Посмотреть сообщение
Конечно молодец, что на тему так откликнулся: НО тогда -бы хоть написал, сколько он у тебя отходил (км.), его родной номер, родной или уже меняный.
судя по внешнему виду родной, значит прошел 225тыщ. номер не смотрел. я его снимал в связи с другой своей проблемой. так что не до записей было.
Александр1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Александр1975, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.04.2016, 05:29   #138
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Подмигивание чётко работает...

Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
... это нормальная работа клапана или нет? Первый раз в жизни его в руках держу...
Полный "ОК"! А зачем полез его осматривать? Не из любопытства ведь? Хотя и это возможно.
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
кив.43, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.04.2016, 06:30   #139
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Подмигивание Тогда удачи тебе и не ЗАБУДЬ...

Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
...Нет, конечно!!))) Надеюсь найти что-нибудь такое, из-за чего тушкан тупит на разгоне... До смеха, блин, доходит, иной раз...
хотя, похоже, уже близок я к разгадке... Сегодня компрессометр буду покупать...


ОТПИСАТЬСЯ, что было, это ПРАВИЛО форума, если помнишь!
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 10:44   #140
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
хотя, похоже, уже близок я к разгадке... Сегодня компрессометр буду покупать...
далёк ты от разгадки...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"тикающий" звук издаёт клапан адсорбера ??? Radik [Tucson] Бензин 12 16.02.2010 21:08
CRDi vs CVVT math_max [Tucson] Бензин 19 19.10.2008 21:18
Клапан EGR. HELP!!! ReDGaD [Tucson] Дизель 10 12.10.2008 00:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin