Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2008, 08:43   #71
kraeved
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kraeved
 


По цвету могу сказать, что черный, не металлик, сам хотел взять черный но узнав что он не металлик, отказался!
kraeved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.02.2008, 09:16   #72
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


New Mild Silver - самый не маркий...
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
G-rom, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.02.2008, 09:54   #73
Laret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Laret
 


Цитата:
Сообщение от G-rom Посмотреть сообщение
New Mild Silver - самый не маркий...
Подтверждаю, - у самого такой. И еще приятно, он не совсем серебристый, а немного в бежевый отливает. Действительно, - "мягкое серебро".
Laret вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 09:58   #74
Laret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Laret
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
2010 год - ожидается рестайлинг.
А скорее всего, это будет совсем новая модель. И с новыми болячками. Брать новую модель, по крайней мере корейскую, я бы стал годика через два после выпуска. Так что зачем ждать?
Laret вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 11:00   #75
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата
Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
А скорее всего, это будет совсем новая модель. И с новыми болячками. Брать новую модель, по крайней мере корейскую, я бы стал годика через два после выпуска. Так что зачем ждать?
+1 Опыт Санта Нью. Болячки почти все вылезли к 10тык, плюс еще полгода на вдалбливание дилерам, что менять надо по гарантии. Так что год минимум.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 12:38   #76
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Ross Объясни. если не трудно, почему с Кашкаем расстаться решил? Чисто эмоции или какие-то практические соображения?
У вас, что темы создавать нельзя.? создал тему, а меня куды та задвинули..интересненько..кстати у меня форум глючит..а может сервак.
Сразу бы хотелось обьяснить я человек свободный, не хотелось бы кого то учить, но имхо если создана тема, по крайней мере, не этично, ней распоряжаться.

Urry в твоем вопросе, можно сразу найти ответ...)))
Во первых кашкай у меня переднеприводный, а тут так складывается, что мне требуется, кое когда, хоть не большая помощь при передвижении, опять кашкай брать.? 4wd, думаю не стоит..кашкай у меня уже был, а вот тусана пока нет, хотя я понял о чем ты спрашиваешь..) об этом как нибудь позже...
Хотя в статусе, у меня..Жду..(другого просто нет) я еще не заказывал.

Цитата New Mild Silver
Laret спасибо...это меня еще раз убедило, что он мне нравится не зря..)))

Цитата Тушкан 2.0 тестил, в динамике явно уступает Кашкаю.
zoro-z в этом можно даже не сомневаться..но имхо я уже всех вокруг обогнал.. уже давно.. так, что мне уже торопиться не куда, а если серьезно, что такой вялый..?

Ну, а по новым моделям, я соглашусь, с прозвучавшим здесь мнением, что выскакивают, из ворот заводов, часто сыроватыми..конкуренция однако.

_____________________________________

может название темы не понравилось..? тут уж извините, я у себя дома и разговариваю на принятом у нас языке.

Последний раз редактировалось Ross; 21.02.2008 в 12:47.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 14:46   #77
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Сегодня был на тесте 2л. АКП, Тусана, правда передний привод..впечатления: вполне, звезд с неба не хватает, зато везет уверенно..коробка задумывается на верхах, но не критично, скорей всего надо приспособить манеру езды, двигатель имхо слышновано, опять же на верху гидроусилитель бы с переменной производительностью..а так надо попривыкнуть к излишней легкости на скорости, а ручной режим акп понравился, очень удобно..ну обзорность неплохая, а посадка еще и выше, чем в кашкая хотя у тусана клиренс меньше... подвеска корейская, сразу настройка узнается..мне понравилась..в целом тусанчик произвел хорошее впечатление,
чувствуется уже некоторая монументальность, как у более крупных машин..
Беру..завтра наверное пойду заказывать..тестил New Mild Silver, цвет такой нарядный..хотя практичный, не будет видно грязи и царапин, этот был без обвеса..Плиз кто нить киньте фоту этого цвета с обвесом или ссылку, закажу пороги фирменные, где на хромчике по центру надпись Тусан..кстати их ни где не оторвешь..? если кто ездит подскажите..ну и наверное под передний и задний бампер типа кенгурятника, тока низкие практически понизу, а то про кенгурятники говорят, что травмоопасны... вот пока все.

ЗЫ: если не трудно ктонить дайте ссылку, про пользование АКП, из мануала..

Последний раз редактировалось Ross; 22.02.2008 в 15:07.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 09:52   #78
Valk
Я тут недавно
 
Аватар для Valk
 


Подскажите, стоит брать переднеприводный 2.0.с АКП
Valk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 12:37   #79
Laret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Laret
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Нет блокировки межосевого дифференциала, понижайка на кроссоверах с АТ не нужна ее роль ГТ выполняет.
ИМХО - вешанье лапши на уши. Из той же серии, что и настоящая японская сборка.
Преимущества опозитников именно в понижении центра тяжести. Такие же двигатели использует, например, - Порше. И исключительно из-за этого.
А вот по поводу японской сборки не знаю, - откуда такое ИМХО?

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от Valk Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит брать переднеприводный 2.0.с АКП
Я не вижу смысла в переднеприводном Тушкане. Клиренс у него не слишком выдающийся, - зачем?

Последний раз редактировалось Laret; 23.02.2008 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Laret вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2008, 13:42   #80
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата
Сообщение от Valk Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит брать переднеприводный 2.0.с АКП
Стоит

Добавлено через 12 минут

Цитата
Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла в переднеприводном Тушкане.
Зачем же так категорично?
Цитата
Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
Клиренс у него не слишком выдающийся, - зачем?
А выдающийся -это какой???

Последний раз редактировалось Mixer; 23.02.2008 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Помогите, определиться
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с ПЫЛЕСОСОМ Maximus Домашнее обустройство 77 10.02.2012 17:21
ПОМОГИТЕ!!!!! crybaby Домашние любимцы 23 16.12.2008 16:42
Помогите с выбором ! vev57 Hyundai Tucson - за и против 4 23.06.2008 13:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin