Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2008, 14:38   #61
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
Внедорожные качества будут лучше только у Subaru Forester 2.0 с механической КПП, там "честный" полный привод и понижайка.
Нет блокировки межосевого дифференциала, понижайка на кроссоверах с АТ не нужна ее роль ГТ выполняет.

Цитата Еще более устойчив на поворотах, опозитник все же, ниже центр тяжести.
ИМХО - вешанье лапши на уши. Из той же серии, что и настоящая японская сборка.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.02.2008, 09:38   #62
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Тоже в стадии принятия решения...... Вот загорелось мне.Хочу. Стоит выбор дизель, бензин. Нового не хочу. Причина?
Потеря 15-20% после пересечения створа ворот салона+докупка и установка опций+лечение "детских" болезней, от них не кто не застрахован.
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 11:57   #63
Vasiliy
Тут живет
 
Аватар для Vasiliy
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Тоже в стадии принятия решения...... Вот загорелось мне.Хочу. Стоит выбор дизель, бензин.
Изначально тоже был выбор дизель или бензин. В результате купил бензин по следующим причинам. 1. Дизель нужного цвета и комплектации надо было очень долго ждать под заказ. 2. Дизель максимальной комплектации с МКПП несмотря на то, что имеет опций меньше чем бензиновый - стоит дороже.

Сейчас, ездя на бензине, отчётливо понимаю, что была бы возможность брать дизель - надо было б брать именно его несмотря на цену и более бедные опции. Тяги на низах очень не хватает по городу и говнам, этот недостаток не скрашивется никакими опциями, увы.
__________________
Тип что надо, когда надо и кому надо.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 14:34   #64
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Нового не хочу. Причина?
Если не впадлу донашивать за кем то, то экономия получается существенная.
Конечно неприятно покупать тушкана за 35 штук, када за эти деньги мона Лексус взять или Туарег трехгодовалый, который будет ездить и ездить..тока без гарантии на свой страх и риск...зато и без драконовских расценок на ТО у дилеров. Но купивши единожды новую машину, понял что теперь буду брать тока новые, пусть она будет ниже классом, но новая. Очень приятное чувство что до тебя никто ее не юзал..все, начиная с обкатки и первых царапинок, все твое
Собсна за это и платишь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.02.2008, 00:09   #65
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Если не впадлу донашивать за кем то, то экономия получается существенная.
Конечно неприятно покупать тушкана за 35 штук, када за эти деньги мона Лексус взять или Туарег трехгодовалый, который будет ездить и ездить..тока без гарантии на свой страх и риск...зато и без драконовских расценок на ТО у дилеров. Но купивши единожды новую машину, понял что теперь буду брать тока новые, пусть она будет ниже классом, но новая. Очень приятное чувство что до тебя никто ее не юзал..все, начиная с обкатки и первых царапинок, все твое
Собсна за это и платишь
Жаль, что нельзя писАть короткие ответы/мнения, а то бы просто написАл: +1
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2008, 15:05   #66
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
купивши единожды новую машину
Спасибо за художественное описание и моей в т.ч. позиции по этому вопросу
Новая и только новая! Не нужно мне затраханных лексусов и прочих гелендвагенов
Слава Богу, старье не ношу
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mishustik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.02.2008, 04:05   #67
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Здрасте Вам.

Здравствуйте, давненько захаживаю на Ваш форум, обстановочка мне у Вас нравится, такая сдержано-рассудительная, много знающих людей.
Хотел сказать вот о чём, Тусан моя давняя симпатия, ну нравится он мне своей деловитостью..по крайней мере внешне, он внушает, этакую надежность..думаю и унутренее содержание этому отвечает, хотя существует мнение Увы, что он несколько морально устарел, я его не разделяю, изучил в последнее время техн. характеристики, не нашел, чего то такого, что нынешние автопроизводители кросоверов не используют, в своих кугах..и кашкаях, просто кнопки в другом месте и по красивей... Я уже ездил на корейце, на акценте, запомнился он мне своей надежностью и не прихотливостью, такое запоминается..
Да, сейчас у меня Рыжий Кашкай, 2л, мкп, передний привод, брал в июне в дженсере, хорошая машина, динамичная современная, со своими плюсами и минусами, как и любая другая..но решил я купить, что то другое..раз решил, то тут уже меня не переубедишь..
Кросоверами я интересуюсь давно, поэтому в курсе, большие машины типа Санта фе или рекстона, соренто и прочего отпадают, по причине не городского размера и у некоторых из-за непригодности для повседневного использования... разряд пудрениц, как то: рафик и семейство... отпадают, по понятной причине..
Вот поэтому я решил вернуться, к давно симпатичному мне тусану.. с комплектацией я определился, самую полную с лючком, двигатель 2л. акп, 4wd, здесь мне всё понятно, не знаю какой цвет. но не черный, хотя чет его знает...и еще вопрос у меня возникает не получится ли так, что через год будет рейстайлинг и придется кататься на модели снятой с производства... машина мне нужна для повседневного городского цикла, туда-сюда..пассажир у меня часто один...Ж, а еще чаще не одного.
Есть конечно ещё вопросы, но боюсь утомить уважаемых тусановодов, потом по ходу кое, что выясню, да и форум надо почитать поподробнее.
Рад буду помощи. Спасибо.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 05:41   #68
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


С точки зрения практичности лучше брать светлые цвета - грязи не видно. До Тушкана была черная машина, так не вылазил с мойки, полироли спасали, но на короткое время. По рейстайлингу пока точных данных нет, а ездить хочется сейчас.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 06:18   #69
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Ross Объясни. если не трудно, почему с Кашкаем расстаться решил? Чисто эмоции или какие-то практические соображения?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 08:19   #70
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
через год будет рейстайлинг и придется кататься на модели снятой с производства...
2010 год - ожидается рестайлинг.

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
у меня Рыжий Кашкай, ....... динамичная современная,
Тушкан 2.0 тестил, в динамике явно уступает Кашкаю.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
zoro-z, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Помогите, определиться
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с ПЫЛЕСОСОМ Maximus Домашнее обустройство 77 10.02.2012 17:21
ПОМОГИТЕ!!!!! crybaby Домашние любимцы 23 16.12.2008 16:42
Помогите с выбором ! vev57 Hyundai Tucson - за и против 4 23.06.2008 13:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin