Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Блок Моторс
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 22:05   #81
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
Я считаю, что не надо ... смаковать чьи-то ошибки.
Ну, значит и впрямь ублажили!
Тады поздравляю!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.02.2008, 22:58   #82
Ushes
Ветеран форума
 
Аватар для Ushes
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
На этом считаю тему исчерпанной
С хепи эндом тебя, dim!
Ushes вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 01:42   #83
alzal
Оставил немного сообщений
 
Аватар для alzal
 


В том, что этот бампер рано или поздно заменять и в качестве компенсации за потраченное время и нервы (а может и просто за согласие свернуть антирекламу) что-нибудь предложат, сомнений почти не было. Проблема не в этом. Проблема в том, что обращаясь в официальный сервис Hyundai человек не может быть уверенным в том, что он получит хотя бы более или менее квалифицированную услугу и что в официальном сервисе царит полная бесконтрольность. И похоже, эта проблема еще далека от решения.
alzal вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 09:46   #84
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
Я считаю, что не надо уподобляться желтой прессе и смаковать чьи-то ошибки. Если уж и заводить раздел/номинацию по результатам работы автосервисов, то делать это, наверное, надо сбалансировано, и копить как положительные отзывы, так и критические.
+1
Уважаю!
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 10:17   #85
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Поздравляю, dim, с удачным разрешением ситуации!

Хотелось бы, чтобы в компании БЛОК Моторс все-таки контролировали работу своих механиков, потому как плохо сделанная работа требует в 2 раза больше времени из-за затрат на переделку.
Мне, как бы это кому не показалось странным, нравится БЛОК, возможно поэтому я так остро воспринял эту ситуацию.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 12:04   #86
BLOCK
Гость
 
Аватар для BLOCK
 


ответ ГК БЛОК

Здравствуйте Дмитрий Кириллович!

ГК БЛОК приносит Вам свои искренние извинения!

По факту Вашего обращения произведено общее собрание кузовного цеха. В отношении начальника кузовного производства и слесаря, который производил работы над Вашим а/м, были применены административные меры наказания, согласно трудовому кодексу.

Несомненно, и нам было смешно сквозь слезы смотреть на проделанную работу наших сотрудников.

К сожалению, роковое стечение обстоятельств во время установки бампера, которое произошло по недопониманию между нашими сотрудниками, и привело к столь поучительному казусу.

Слесарь устанавливал бампер согласно данному ему распоряжению не трогать левую сторону, так как там было повреждение, которое не фигурировало в направлении от страховой компании и которое мы не устраняли по договоренности с владельцем а/м. Соответственно слесарь, зная о том, что левой стороне еще только предстоит кузовной ремонт, зафиксировал бампер, не обращая внимание ни на нестыковку накладок, ни на раздвоенный глушитель.

Надеемся, что качество работ, выполненных в рамках устранения выявленных недочетов, и дополнительного ремонта левой стороны а/м за счет нашей компании, не вызывает у Вас нареканий.

Напоминаем, что Сервисный центр ГК БЛОК соблюдает все гарантийные обязательства. Если у Вас возникнут вопросы по качеству выполненных кузовных работ, Вы можете связаться с нашими специалистами в любой момент.
_____________
С уважением,
Александр Галкин
отдел по работе с клиентами
ГК "БЛОК"
(495) 739-8828*1458
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
Поставили, бампер, тот
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы поставили в свой Tuscon, а потом пожалели? iShadow [Tucson] Тюнинг и аксессуары 197 11.05.2012 12:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin