Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Блок Моторс
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2008, 21:05   #1
dim
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для dim
 


Поставили не тот бампер

31/1/8 забрал машину из ремонта - окраска переднего бампера, замена заднего.
Машину получал уже в темное время суток и не мог внимательно проверить качество выполненной работы. Спустя 20 минут, уже на ярко освещенной заправке я увидел, что бампер просто не подходит к моему автомобилю по геометрическим размерам. Мастер меня предупреждал, что из-за повреждения крепления левого заднего крыла будет зазор между накладкой заднего крыла и бампером с левой стороны. С этим я готов согласиться. Но почему конфигурация бампера не стыкуется с кузовом и накладками?
Полагаю, что мастера из Блок Моторс просто поставили модификацию бампера для а/м без накладок на крыльях. Электронный каталог показал, что существуют как минимум 3 варианта заднего бампера.

Фото с правой и левой сторон прилагаются.

Левая

Правая


Заказ наряд №ЗН=53509. Мастер приемщик Корнеев Дмитрий и его сменщик Андрей.

Хочу также отметить, что компания Блок Моторс систематически допускает недоделки при выполнении как плановых ТО, так и ремонтных работ. У меня еще не было случая, чтобы при получении а/м не выявились какие либо недоделки. По некоторым из них Дмитрий Соломатин в курсе.

В этот раз, кроме описанной выше ситуации с бампером, не выполнена заявленная работа - "Приклеить накладку правой передней двери". Накладка была установлена ранее специалистами Блок Моторс.

Мастер приемщик уведомлен о проблеме по телефону.
Прошу представителей Блок Моторс связаться со мной для урегулирования данного вопроса.
Официальная претензия будет направлена в ближайшее время.

Дмитрий.
dim вне форума   Вверх
dim, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 31.01.2008, 22:05   #2
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


dim,
Фото достойны темы Юмор. )
Надеюсь, все решится быстро и качественно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 31.01.2008, 22:08   #3
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Дима, терпения тебе и настойчивости. Что тут скажешь...
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 31.01.2008, 22:18   #4
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
....Хочу также отметить, что компания Блок Моторс систематически допускает недоделки при выполнении как плановых ТО, так и ремонтных работ. У меня еще не было случая, чтобы при получении а/м не выявились какие либо недоделки...
Теперь я знаю какой фирмы у меня будет следующий автомобиль. СТО, на котором практически нет косяков, закроет мелкие недочёты фирмы производителя.ПЛЗ за оффтоп. Дима, удачи в борьбе с кривыми руками.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 01.02.2008, 01:23   #5
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Теперь я знаю какой фирмы у меня будет следующий автомобиль
Фирмы "Блок Моторс"?

dim, удачи в борьбе с криворукими
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 01.02.2008, 01:45   #6
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Я уже давно говорю, что "Блок" надо в "черный список". Пора уже ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 01.02.2008, 06:58   #7
sever153
Я тут недавно
 
Аватар для sever153
 


Обращайся непосредственно к управляющему фирмы в письменном виде . Они этого боятся .
__________________
Surgut Sever153
sever153 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2008, 07:31   #8
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
Но почему конфигурация бампера не стыкуется с кузовом и накладками?
Полагаю, что мастера из Блок Моторс просто поставили модификацию бампера для а/м без накладок на крыльях.
Блин ну это вообще идиотизм какойто! Эти придури кто ставил бампер - какими местами они вообще думают? Мне кажется, таких работников надо гнать, да не просто - а поганой метлой. Как подумаешь, что такие мастера с руками не из того места делают с двигателем и т.д - руки опускаются. А попробуй чтото сделать сам в чем разбираешься - магнитолу поставить например - начинается такой ор... "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

dim, желаю тебе всяческой удачи чтобы все переделали качественно, и еще - пожелание как можно сильнее их ткнуть мордой в свое же дерьмо
cdrawn вне форума   Вверх
Старый 01.02.2008, 08:51   #9
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Мда, вот это круто........
Установщикам нужно совсем не иметь глаз, чтобы при монтаже не заметить разницы (ладно в каталоге). И ведь промолчали, когда dim принимал автомобиль!!! Как-то это неприятно попахивает. Если мягко - вопиющим непрофессионализмом...
__________________
2.0 - РУЛИТ!!! 2.7 - прожорливое чудовище, у которого не добраться до номера двигла
AVO вне форума   Вверх
Старый 01.02.2008, 11:00   #10
dim
TucsonDiscoveryTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для dim
 


Ситуация еще смешнее, чем вы думаете.

Ладно, зазор, тем более - клиент не возражает, ладно не стыкуются арки.
Но вот вопрос к знатокам: Сколько выхлопных патрубков у модификации 2,7? (подсказываю ответ: ДВА!!!)



И ЭТО никого не озадачило!!!! Спасибо патрубок не срезали как помеху. Впрочем я не лазил еще туда...

Утром был с Блоке. предъявил работу и письменную претензию. В понедельник с утра отдаю машину на замену бампера.
dim вне форума   Вверх
dim, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
Поставили, бампер, тот
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы поставили в свой Tuscon, а потом пожалели? iShadow [Tucson] Тюнинг и аксессуары 197 11.05.2012 12:08



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin