Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 09:27   #81
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Ставил противоугонный комплекс в Авто-Асс СТО1 в районе метро Текстильщики. К противоугонке вопросов нет.
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 09:52   #82
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
К противоугонке вопросов нет.
И не будет пока машину не угонят. Ни одна их контора, как я понимаю, не гарантирует сохранность авто. Типа мы вам щас поставим кое-чего, но если украдут, то тут мы уже не отвечаем. Люди просто дают гарантию на целостность китайских проводов, но при вопросе об их функциональной (чтоп машину не сперли, а за чем же ещё) гарантии трусливо умывают руки.
Установка сигнализаций и отчасти противоугонных систем - банальна разводка.
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 11:00   #83
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Basil, когда у меня была 14я - бывала я несколько раз в Алан-авто. Именно во владыкино. Что-то как-то меня смущало качество тамошних работ... Но может это просто был Ваз... в итоге ушла в другой сервис.
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 11:05   #84
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
И не будет пока машину не угонят. Ни одна их контора, как я понимаю, не гарантирует сохранность авто. Типа мы вам щас поставим кое-чего, но если украдут, то тут мы уже не отвечаем. Люди просто дают гарантию на целостность китайских проводов, но при вопросе об их функциональной (чтоп машину не сперли, а за чем же ещё) гарантии трусливо умывают руки.
Установка сигнализаций и отчасти противоугонных систем - банальна разводка.
Ни одна из контор не даст тебе гарантию, что машину не угонят. Вскрываются все сигнализации. С противоугонным комплексом всё намного сложнее, по этому никто возится с ним в Тушкане не будет. А штатка, как ты советуешь отключается за максимум 10 минут.
А самый большой развод -- это КАСКО, но почему-то все не против него
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 11:13   #85
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
А самый большой развод -- это КАСКО, но почему-то все не против него
А кто откажется от, возможно единственной, возможности вернуть свое (если что).

Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
И оставь родную "сигнализацию" (если она есть) - удивительно приятная и элехантная вещь.
Но так же не менее элегантно, когда в оснащение охранного комплекса твоего а/м входит, к примеру, пейджер или GSM модуль. И совсем великолепно наличие ударного и объемного датчика, правда, когда они настроены подобающе и не мешают жить ни тебе самому, ни окружающим.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 11:56   #86
812
Я тут недавно
 
Аватар для 812
 


о поводу КАСКО:

Цитата А кто откажется от, возможно единственной, возможности вернуть свое (если что).
недавно мне стукнули машину на стоянке, направили в сервис на ремонт по КАСКО, в направлении увидел фразу : лимит суммы 530 тыс. руб.
Машина была застрахована на сумму 830 тыс.
Получается что за 10 мес. владения машиной страховка "похудела" на 300 тыс.. Так что свое вы не получите. Причем в договоре куча оговорок на выплату в случае угона.Закрою кредит и больше страховать не буду.Каско - это развод 100%.
812 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 12:15   #87
EEE
Тут живет
 
Аватар для EEE
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
А штатка, как ты советуешь отключается за максимум 10 минут.
А самый большой развод -- это КАСКО
Резюме: никому ничего не платить, никаких приблуд не покупать, раз в 10 минут выглядывать в окно на предмет наличия авто. Ну, а на ночь, естественно, - гараж или охраняемая стоянка.
EEE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 12:24   #88
812
Я тут недавно
 
Аватар для 812
 


Цитата:
Сообщение от EEE Посмотреть сообщение
Резюме: никому ничего не платить, никаких приблуд не покупать, раз в 10 минут выглядывать в окно на предмет наличия авто. Ну, а на ночь, естественно, - гараж или охраняемая стоянка.
И это правильно.
А сигналку я поставил сам, скорее для удобства, чем от угона. А от угона соорудил секретку, про которую никому не скажу
812 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 12:35   #89
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от EEE Посмотреть сообщение
Резюме: никому ничего не платить, никаких приблуд не покупать, раз в 10 минут выглядывать в окно на предмет наличия авто. Ну, а на ночь, естественно, - гараж или охраняемая стоянка.
В общем -да.
Мое мнение, что замок на рулевой вал надежнее всего другого что можно придумать. (я машину во дворе ставлю, а то спрашивать будете)

Вот эта вот родная открывалка и пищалка не является сигнализацией, это просто элемент комплектации, элегантно вписанное потребительское свойство.

Вот как то так в вкратце мое мнение: дополнительная сигнализация не нужна. Иммобилайзеры и дополнительные замки на капот.... их наличие могут оправдать только в установочном сервисе, у них работа такая.

Вы где-нибудь видели в сервисе подход типа: мы вам установим музыку, но будет ли она играть, мы не знаем, дело не наше? В предложении фирм-установщиков систем безопасности именно такой однобокий подход. Впарить и не дать гарантии.

(на всякий случай: я знаю разницу между музыкой и сигнализацией)
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 14:51   #90
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Вы где-нибудь видели в сервисе подход типа: мы вам установим музыку, но будет ли она играть, мы не знаем, дело не наше?
стоп. Они устанавливают музыку и она исполняет своё назначение, то естьт играет. Установив сигнализацию/замки на капот и тд они тоже гарантируют то, что они работают. Но купив хреновую акустики тебе никто не скажет, что она будет идеально играть (даже самие дорогие не будут). Так же и сигналки. Они работают в меру своих возможностей. А 100% неугоняемость -- это недостижимый идеал.
ps ставил замки на капот, доп иммобилайзер и датчики обьёма при том, что машина ночует на подземной охраняемой стоянке. А вот в КАСКО не верю. Тут каждому своё. Нечего и спорить.

Добавлено через 1 минуту

Да и ещё. Запомните, что противоугонный комплекс никогда не защити вас от распотрошённой машины. Тут уже преимущество у КАСКО
__________________




Последний раз редактировалось KromT; 20.08.2008 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
postcount, Установка, покупке, при, сигнализации, установка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельная установка сигнализации Владислав Защита от угона 203 15.07.2021 13:16
Вопрос про допы при покупке в салоне AHTuXPuCT Hyundai Tucson - за и против 11 06.08.2008 16:13
!!! Жесткое мошенничество при покупке а/м!!! mel Юридический уголок 29 25.10.2007 14:26
Установка сигнализации не в салоне: полезная информация Piper Защита от угона 3 15.08.2007 09:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin