Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2008, 15:36   #71
Матроскин
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Матроскин
 


Автосервис в Питере

Добрый день всем! Большая просьбя откликнуться питерцам! Посоветуйте - куда обратиться для установки противоугонного комплекса. Сам я не местный, но буду находиться рядом с городом на отдыхе, надеюсь, будет возможность оснастить машину чем положено, но боюсь нарваться... Адреса в интернете не всегда дают объективную информацию. Заранее спасибо.
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.07.2008, 09:13   #72
SNIDER
Завсегдатай
 
Аватар для SNIDER
 


Хороший имобилайзер+штатная сигналка+КАСКО VIP - этого будет достаточно для спокойствия? Как думаете?
__________________
SNIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 09:19   #73
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от SNIDER Посмотреть сообщение
Хороший имобилайзер+штатная сигналка+КАСКО VIP - этого будет достаточно для спокойствия? Как думаете?


Добрый день.
Я бы, как минимум, добавил в этот список два электромеханических замка капота с закрытием по команде штатной системы, и открытием по иммобилайзеру. В этом варианте Вы получите противоугонную связку, которая позволит существенно усложнить процесс угона.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 09:52   #74
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я бы, как минимум, добавил в этот список два электромеханических замка капота с закрытием по команде штатной системы, и открытием по иммобилайзеру. В этом варианте Вы получите противоугонную связку, которая позволит существенно усложнить процесс угона.
Вчера долго пялился под капот, на предмет надежного крепления замков - не нашел . В центре вообще крепление получится за пластик, по бокам (около фар) вроде металл, но тонкий - дерни по-сильнее вырвешь все. Да и сама крышка капота жидковата. Т.е. вся защита строится на том, что капот не захотят уродовать. При таком варианте может лучше поставить блокиратор на штатный трос открывания капота?
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 10:07   #75
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
Вчера долго пялился под капот, на предмет надежного крепления замков - не нашел . В центре вообще крепление получится за пластик, по бокам (около фар) вроде металл, но тонкий - дерни по-сильнее вырвешь все. Да и сама крышка капота жидковата. Т.е. вся защита строится на том, что капот не захотят уродовать. При таком варианте может лучше поставить блокиратор на штатный трос открывания капота?

Все не так плохо как могло бы показаться. Два замка по краям позволяют достаточно надежно заблокировать доступ в моторный отсек. Что касается штатного троса, то замок в этом случае будут механический, и часть троса с личинкой от замка будут находиться в салоне автомобиля. Этот момент, к сожалению, не сможет обеспечить необходимый результат. Что же касается электромеханики, то все элементы управления замками располагаются в моторном отсеке и доступа из салона автомобиля не имеют.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 01:26   #76
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Где в Москве ставили сигналку?

Не нашел такую тему.
Хотелось бы собрать инфу об установщиках (для меня интересно, в Москве, но, кому-то, возможно, будет интересна инфа и по другим городам), т.к. надумал все-же устанавливать на скоро приходящего Туссана, не то, что предлагает дилер, а то, что надумается мне.
плюс за стоимость средненькой сигналки у дилера можно подобрать что-нить более интересное.
Но хотелось бы не попасть к какому-нить горе-установщику
Спасибо!

Последний раз редактировалось Борз; 20.08.2008 в 02:01.
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 07:30   #77
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Но хотелось бы не попасть к какому-нить горе-установщику
Горе-установщиков хватает везде, даже если сама контора "круче некуда".
Когда настало мое время думать по этому поводу, то от очень компетентных людей получил такую информацию: РОЛЬФ-Алтуфьево, механик Колесников Николай.
Узнал график его работы и специально записывался, исключительно, к нему. Вернее к его мастеру, что, в принципе, одно и тоже.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 08:40   #78
Инженегр
Завсегдатай
 
Аватар для Инженегр
 


я лично ставил в "Авто-асс", в текстильщиках, кстати инфу и скидку отсюда с форума взял, пока всем доволен, скоро поеду к ним блок автодаводчиков на стекла ставить и тонировку делать.
Инженегр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 08:47   #79
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Прошу прощения, а вам что в Корее родную сигнализацию не установили? Или просто хотите её на китай поменять?

Борз, против угона ставь замок на рулевой вал. На мой взгляд, этого достаточно выше крыши. И оставь родную "сигнализацию" (если она есть) - удивительно приятная и элехантная вещь.

Часто КАСКО рассматривают как противоугонную систему. Я никогда не страховал КАСКО и поэтому накопил на Туксан. Вру, конечно, на что-то другое накопил. Ну, просто не выкинул свои деньги в страховую.
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 08:54   #80
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Лично я, всё что касется электрики, делаю в АланАвто, у метро Владыкино, под мостом на Алтуфьевское шоссе. Не далеко от Рольф-Алтуфьево и от моего места проживания. Две предыдущие машины там обслуживал и Тушку, как взял Рольф-Алтуфьево сразу к ним, поставил сигналку, парктроник и пр. Но гарантировано говорю только про электрику, мастера в этом направлении у них сильные, другое там ничего ни делал
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
postcount, Установка, покупке, при, сигнализации, установка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельная установка сигнализации Владислав Защита от угона 203 15.07.2021 13:16
Вопрос про допы при покупке в салоне AHTuXPuCT Hyundai Tucson - за и против 11 06.08.2008 16:13
!!! Жесткое мошенничество при покупке а/м!!! mel Юридический уголок 29 25.10.2007 14:26
Установка сигнализации не в салоне: полезная информация Piper Защита от угона 3 15.08.2007 09:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin