Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2008, 20:43   #71
TATOOL
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
(на зарплату за месяц я мог себе купить ВАЗ )
а у меня на крыше есть десять тысяч люстр и сто паровых машин (с)
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.01.2008, 20:44   #72
ник
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Роман22 Посмотреть сообщение
Для меня машина уже давно (с 1989г)не роскош(на зарплату за месяц я мог себе купить ВАЗ ) а средство передвжения, поэтому меня недостатки больше волнуют.
ну и че я тож на месячный доход могу купить тазик фуловый, но езжу на хундаях и не хаю эти машинки, ясно что пересяду на лучшее, но это нормальное стремление человека, понятно что есть лучше машины и намного, этим вы глаза никому не раскрыли, но тушкан хорошая машинка, а для многих и лучшая. и незачем сравнивать с телегой пытаясь задеть людей, которым в ней все нравица, что в этом плохого, и даже если они пересели с наших марок что из этого???... глупая тема.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 20:51   #73
Vil Pit
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
) Точно...
Что же ты Роман сыну такое гавно то подогнал?
Да закалебали. Я не где не писал что Туссан плохая машина и тему эту не создавал.
Все вопросы к модераторам.
Да если проводя опрос Моя любимая марка 32% пишут Туссан это уже о многом говорит.
У людей мечты нет а это уже не лечится.
Да и высказал я своё мнение.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 22.01.2008 в 21:03.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 15:58   #74
avto-kirill
Гвардии майор форума

Всё прочитал и ещё раз сделал вывод, что трудно общаться с одноклубником про которого ничего не знаешь, ни имени, ни возраста...
Это относительно Вас Роман22
Старый 23.01.2008, 16:07   #75
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Всё прочитал и ещё раз сделал вывод, что трудно общаться с одноклубником про которого ничего не знаешь, ни имени, ни возраста...
Это относительно Вас Роман22
Судя по тому, что бывал на "Олимпийском" в Киеве в 80-90х годах, предположу, что возраст не больше 30лет. А судя по нику, зовут РОМА. А судя по тому, что купил сыну тушкана, то твой ровесник. Словом загадка , а не Рома22.
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 16:15   #76
Mixer
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Для меня машина уже давно (с 1989г)не роскош(на зарплату за месяц я мог себе купить ВАЗ ) а средство передвжения, поэтому меня недостатки больше волнуют.
А судя по этому-Абрамович...
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 19:05   #77
Marsel
Тут живет

У большенства из нас были разные машины до Тушкана, вряд-ли у кого-то она первая.Я может ошибаюсь, но думаю покупая Тушкана каждый из вас делал какой-то вывод, исходя от бывших автомобилей. Даже из более дорогих марок пересели на Тушкан. Лично я после Ниссана-примеры, Фльца-пассата В-5, для меня Тушкан машина именно та, какую я хотел.Мне всегда не хватало высокой пасадки, полного привода. Раньше приходилось оставлять машину или толкать, чтоб проехать,тащить поклажи и детей через сугробы когда ездили в гости в деревню. Конфорта предостаточно чтоб чистиньким прибыть в точку назначения, а не месить грязь чтоб пешочкм добраться или толкать машину,нанимать трактор...,у нас на Урале иначе никак. Посмотрите программу "Время",как в Казане, Самаре замело.Стихия для Тушканчиков!
Marsel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Marsel, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.01.2008, 00:20   #78
Гражданин
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Посмотрите программу "Время",как в Казане, Самаре замело.Стихия для Тушканчиков!
Даааа, снега очень много, просто страшно много... но слава богу еще пока ни разу не застрял... были трудные места, но выбирался...
А так, очень много машин под снегом, немало аварий, масса внутриквартальных проездов перекрытых застрявшими автомобилями. И получается, что ты вроде на автомобиле, который может проехать, но проехать ты не можешь, просто потому, что некуда, дороги прекрыты. По городу экстремалы носятся на снегоходах. Немного напоминает фильм "Ливень". Когда город был выселен, в связи с затоплением. И по городу некие люди перемещались на скутерах... И сейчас что то подобное... чрезвычайное положение, неработающие предприятия, нехватка хлеба в магазинах... снегоходы "летающие" поперек дороги...
Видел застрявший по середину дверей Порш Кайенн... он конечно не чета УАЗикам
Гражданин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 00:29   #79
operator
Завсегдатай

Цитата
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
У большенства из нас были разные машины до Тушкана, вряд-ли у кого-то она первая.Я может ошибаюсь, но думаю покупая Тушкана каждый из вас делал какой-то вывод, исходя от бывших автомобилей.
Полностью согласен. У меня тоже были и жигули разных моделей, и 18-ти летняя ауди, и новый гетц. Но как только появилась возможность взять "джип" - купил тушкана. Конечно нет предела совершенству и получив желаемое через какое то время хочется большего. Но на сегодняшний день, если не брать во внимание нехватку некоторых опций, машинка устраивает полностью.
Старый 25.01.2008, 00:32   #80
Дени
Ветеран форума

Это часов за пять засыпало после приезда (НИВА- жены)

Метки
confused, radikal, Видимо, Тушканы, ездил, кто, нравятся, раньше, телеге, тем, только
Реклама на сайте