Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2008, 00:56   #251
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Креатив!
А это что означает?

Цитата:
Сообщение от ark Посмотреть сообщение
Приятель 2 недали назад поменял Ниву на Ниву(новая с ГУР). Я чего его - запрезирать должен?
Я не призираю хозяев Нивы, я презираю конструкторов Нивы.
Лично я не могу и 5 метров на ней проехать, даже в качестве пассажира. Уши болят, и все остальное тоже.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.02.2008, 01:04   #252
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я не призираю хояев Нивы, я презираю конструкторов Нивы.
Сегодня опять (У нас семейный праздник) предложил жене поменять ее 21214
на любой другой автомобиль (соренто, паджеро4, и т.д.) Остался без секса. В юмор или в помогите , куда писать?
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 01:08   #253
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от дени Посмотреть сообщение
предложил жене поменять ее 21214
на любой другой автомобиль (соренто, паджеро4, и т.д.) Остался без секса.
Радуйся, деньги секономил. Купи себе X5. + девушку.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 01:11   #254
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от дени Посмотреть сообщение
Остался без секса.
по моему это был просто предлог
Так как не верю, что девушка не заинтересуется хотя бы РАВ 4
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 01:17   #255
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Так как не верю, что девушка не заинтересуется хотя бы РАВ 4
Я теперь не сплю, не ем, коплю на ауди кью семь
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 01:25   #256
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от дени Посмотреть сообщение
Я теперь не сплю, не ем, коплю на ауди кью семь
да погоди недельку..сама набросится
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 05:16   #257
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата
Сообщение от дени Посмотреть сообщение
Остался без секса.
С машиной? Что она выбрала?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 09:00   #258
Гражданин
Ветеран форума
 
Аватар для Гражданин
 


Если в нескольких словах о ВАЗовских автомобилях...
Девятое семейство(включая "рестайлинговые" 14е, 15е, 13е) простейшее в конструкции, но определенно менее комфортное и надежное нежели десятое семейство.
Десятка просто едет по другому... а к слову о поломках... да все ломается, у меня было много ВАЗовских авто, десятое семейство все ж больше нравилось , чем "классика" и девятки. Разумеется, это сравнительный анализ.
Я работал на АВТОВАЗе с 1989 по 1994. Интересно, видел все процессы изготовления, побывал почти во всех корпусах завода. Территория просто невероятна огромна. На его территории ходят рейсовые автобусы. Т.к. пешем передвигаться устанешь . В те года еще было огромное количество еще фиатовского оборудования, это конечно поражало. Да полагаю, что те самые итальянские автоматические линии работают до сих пор. Работает на АВТОВАЗе более 100000 человек. И когда некоторые говорят, что надо просто закрыть АВТОВАЗ, они просто не понимают, что весь город просто умрет. А если учесть, что на предприятиях смежниках трудиться еще около 50000 человек... как можно их уволить
Те авто из Тольятти, которые мы видим в последние почти сорок лет, являются такими благодаря советским временам, а просто реконструировать завод... мммммм... это непросто, т.к. требуются колоссальные средства, и разумеется годы, годы которые нужны для изменения сознания рабочих и инженерных масс, что просто нужно работать по другому.

Полагаю, что "приличные" авто пойдут с предприятия только спустя годы, как минимум после реконструкций...
И когда говорят, вазовские авто сплошное "г", или потом говорят, что Тушканы нравятся тем, кто раньше на телегах ездил... ну нравятся Тушканы, и не только Тушканы, и Мерсы тоже, просто Мерсы подороже будут, вот собсно и ответ на все вопросы. Каждый автомобиль хорош в своей ценовой категории.
А на "телегах" раньше все ездили. Просто каждый сделал свои выводы, согласно своему характеру, ментальности, и просто согласно опыту(всем разные авто попадались).

Почему то некоторые выступая "крутыми" критиками, говоря, что они дескать не признают ни "тазы" ни "тушканов", и еще чего нибудь... являются не во всем абсолютно безупречными людьми...
Это я о том, что некие люди будучи владельцами дорогих авто, критикую все, что дешевле, а сами в большинстве случаев ходят в китайских "тапках" и турецких джинсах...
Ничего личного ни к кому из участников форума...
Гражданин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Гражданин, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.02.2008, 12:57   #259
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
Работает на АВТОВАЗе более 100000 человек. И когда некоторые говорят, что надо просто закрыть АВТОВАЗ, они просто не понимают, что весь город просто умрет. А если учесть, что на предприятиях смежниках трудиться еще около 50000 человек... как можно их уволить
А меня жаба давит, когда я сравниваю тушкановские прайсы в России и на Украине. Ведь это с подачи руководства автоваза подняли пошлину.
Никого не заботит благосостояние работников российских радиозаводов, выпускающих дерьмовые телевизоры, работников предприятий легкой промышленности, выпускающих непрестижную, некачественную одежду, работников российской шинной промышленности. Почему меня или еще кого-то должно заботить благосостояние работников автоваза? Или пусть правительство опять поднимет пошлины чтобы тазы были конкурентноспособны?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Baz, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.02.2008, 14:31   #260
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
И когда некоторые говорят, что надо просто закрыть АВТОВАЗ, они просто не понимают, что весь город просто умрет.
Его не надо закрывать, его надо продать Тойете или еще кому. Чтоб на нем машины делали, а не тазики с вениками.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
Те авто из Тольятти, которые мы видим в последние почти сорок лет, являются такими благодаря советским временам, а просто реконструировать завод... мммммм... это непросто, т.к. требуются колоссальные средства, и разумеется годы, годы которые нужны для изменения сознания рабочих и инженерных масс, что просто нужно работать по другому.
Это Вы нас огитируете чтоб мы за Зюганова не проголосовали?
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 06.02.2008 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
confused, Видимо, Тушканы, ездил, кто, нравятся, раньше, телеге, тем, только
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видимо лопнул шланг гидроусилителя. vv_ky [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 185 20.10.2022 16:36
Собираюсь в Австрию. Кто ездил? Ulugbek Автотуризм, бездорожье, путешествия 134 23.04.2009 12:50
Тушканы на КавМинВодах Святослав Киселевский Встречи клуба 0 28.04.2007 22:07
Как я ездил на рыбалку в Астрахань registrator Автотуризм, бездорожье, путешествия 1 24.09.2006 19:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin