Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2008, 12:20   #51
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Для начала попробуй обзвонить дилеров. Или на "горячую линию" Хендай-рус...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.03.2008, 13:46   #52
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от boris2302 Посмотреть сообщение
Подскажите где срочно купить бачок омывателя для Тушканчика.
www.exist.ru пробовал?

Еще вот магазин запчастей для корейских авто, я там колодки себе покупал. В соседнем со мной доме находится. У них сайт голый, им надо звонить и спрашивать.
http://zapchasti-korea.ucoz.ru/
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..

Последний раз редактировалось potaskuns; 05.03.2008 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 20:06   #53
Сам Самыч
Завсегдатай
 
Аватар для Сам Самыч
 


Цитата
Сообщение от rusv Посмотреть сообщение
Получил Тушканчик в салоне неделю назад. Щупа тоже не было. Позвонил в салон, объяснил, что должен быть. Посмотрели... сняли с авто, выставленного в салоне и отдали. Хотя сначала говорили, что в базе не поставляется.
..Ездил на ТО-0 в Рольф-Сити, предъявил претензию по отстутсв. щупа в бачке омывателя... ...Мастер по ТО отправил к продавцу, но по случаю отсутствия оного, к старшему менедж. по продажам Никольскому Павлу... ..От него я услышал версию про то, что я подписал договор купли-продажи и претензий он не принимает, далее, продавец должен был показать всё в машине и это его вина, далее он согласился на то что вещь копеечная и футболить не солидно, далее он начал смотреть базу и определил что вышеуказанной детали нет в наличии, далее он определил что она стоит 500 руб. и такие расходы Рольф понести никак не может, далее решил что может, но только не сейчас, а до следующего моего приезда в Рольф я должен его предупредить за 10 дней и возможно он решит вопрос....
..Теперь считаю дни до след. посещения Рольфа и вычитаю 10 дней для заявки на возможность рассмотрения выдачи щупа бачка стеклоомывателя...
Сам Самыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 20:43   #54
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от Сам Самыч Посмотреть сообщение
.Ездил на ТО-0 в Рольф-Сити, предъявил претензию по отстутсв. щупа в бачке омывателя... ...Мастер по ТО отправил к продавцу, но по случаю отсутствия оного, к старшему менедж. по продажам Никольскому Павлу... ..От него я услышал версию про то, что я подписал договор купли-продажи и претензий он не принимает, далее, продавец должен был показать всё в машине и это его вина, далее он согласился на то что вещь копеечная и футболить не солидно, далее он начал смотреть базу и определил что вышеуказанной детали нет в наличии, далее он определил что она стоит 500 руб. и такие расходы Рольф понести никак не может, далее решил что может, но только не сейчас, а до следующего моего приезда в Рольф я должен его предупредить за 10 дней и возможно он решит вопрос....
..Теперь считаю дни до след. посещения Рольфа и вычитаю 10 дней для заявки на возможность рассмотрения выдачи щупа бачка стеклоомывателя...
Ну если серьёзно, щуп этот фигня полная. Если я капот открыл(что бывает крайне редко), ну грех жидкости не долить, на щуп и не смотрю НИКОГДА.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 21:11   #55
Сам Самыч
Завсегдатай
 
Аватар для Сам Самыч
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Ну если серьёзно, щуп этот фигня полная. Если я капот открыл(что бывает крайне редко), ну грех жидкости не долить, на щуп и не смотрю НИКОГДА.
.......Дык, я согласен... ...Но коль такая мелочь чего ж проблему из этого Рольфу делать... ..Поставили щуп, предложили кофе, да и расходимся уважаемыми и довольными друг другом...
Сам Самыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 09:56   #56
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Почему-то мне кажется, что эта тема к двигателю никакого отношения не имеет
Причем уже давно кажется
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 12:36   #57
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что эта тема к двигателю никакого отношения не имеет
Причем уже давно кажется
Я сам так думаю давно.
Но...
Вроде под капотом тоже находится.
Можно в Электрооборудование отнести, так как там электрическое питание и напрямую связано с дворниками, а можно и в Кузов, его же омывает!
Но пусть здесь будет! Все уже привыкли!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 12:51   #58
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Можно в Электрооборудование отнести, так как там электрическое питание и напрямую связано с дворниками, а можно и в Кузов, его же омывает!
Система стеклоомывателей относится к оборудованию кузова ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 19:03   #59
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Система стеклоомывателей относится к оборудованию кузова ...
В том-то и дело!
Поэтому не парюсь! Здесь - так здесь. Все уже привыкли
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 19:38   #60
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Насчёт течи бачка.... Вытекало ровно в объём горловины- сегодня поехал в "Ориент",говорю мол вот -течёт. Да,посмотрим. Делали 1.5 часа , по гарантии -наконец-то сделали. Мастер сказал,что где-то там что-то не плотно стыковалось, мол всё устранили. Ну думаю наверное бачок новый вставили,чо там так много народу крутится. Теперя самая жесть- дома открываю капот и чо там вижу, горловина бачка замотана изолентой....Без слов! Да здравствуют офф дилеры! У кого такая-же проблема сказали всем починят,так что -вперёд в "Ориент"
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
tiida, Бачок, омывателя
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форсунки омывателя - чем разморозить ??? MustDie95 [Tucson] Кузов и салон 180 08.10.2019 13:01
Кто что льет в бачок омывателя зимой? Сергений [Tucson] Кузов и салон 171 25.10.2011 09:33
Кто что льет в бачок омывателя летом? Manager [Tucson] Кузов и салон 117 16.05.2011 15:38
Замена бачка омывателя 3po [Tucson] Бензин 6 16.11.2008 20:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin