Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Санкт-Петербург
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2008, 18:46   #61
blackbegemot
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для blackbegemot
 


Насколько я знаю, 90% бензина в Питере производится на Киришском НПЗ. А потом разные фирмы добавляют свои фирменные присадки для повышения октанового числа и моющего эффекта. Я думаю, что все знают, что в России (да и за рубежом) только двадцать процентов 95 бензина изготовляются путем возгонки до этого октанового числа. Остальные - добавлением октаноповышающих присадок в базовое топливо. 95 бензин полученный путем возгонки - ощутимо дороже (пример - АЕРО).
blackbegemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.03.2008, 00:05   #62
зенит
Я тут недавно
 
Аватар для зенит
 


В основном заправляюсь на Несте и Шелл без проблем,не нравятся ПТК,Фаэтон Лукойл(спонсор Спартака как ни как).Про Кириши много хороших отзывов,но я там ни разу не заправлялся(нет по близости)
зенит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 14:24   #63
fsb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для fsb
 


кириши у ЛДМ рядом ГАИ не бодяжат, Лукойл на стыке верхеней и нижней дороги на зеленогорск попал на бодягу еще когда ездил на восьмерке
fsb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 16:10   #64
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Цитата:
Сообщение от fsb Посмотреть сообщение
Лукойл на стыке верхеней и нижней дороги на зеленогорск попал на бодягу еще когда ездил на восьмерке
Хм. Последняя заправка была на этой заправке, еще пол бака осталось - пока не заметил разницы. Чек имеется. А в чем выразилось "попадание на бодягу"?
Georgich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 16:26   #65
fsb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для fsb
 


заправился 20 литров, метров через 400 упала тяга встал,после серии рывков, на галстуке довезли до сто в сестрорецке, залип бензонасос, поставили новый на аварийке добрался ло питера, проверил карбюратор на витебском проспекте все ок!, посоветовали слить бензин, слил бензин, залил новый, проблем не стало, заправлялся летом 2007 г.
отдельное спасибо владельцу HONDA CRV, к сожелению номер не запомнил, тащил на галстуке до сестрорнцка бо братски.
fsb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 19:28   #66
blackbegemot
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для blackbegemot
 


Кириши на Тельмана иногда бодяжат.
blackbegemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 23:42   #67
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Мой сосед по даче недели две назад на Волгаре попался на бензине. Заправлялся на бензоколонке сразу за поселком Первомайское(Средне-Выборгское шоссе, на выезде в сторону Овсяного). Машина сперва просто летела, далее долго чихала и километров через 30 окончательно встала. Парадная форма - галстук. Два дня проверок, замены всех возможных узлов и агрегатов ничего не дали. Итог - слив из бака бензин подчистую -всего литров 20 получил почти половину мерзкой желтоватой воды! Сволочи.

Последний раз редактировалось LeSHnik; 08.10.2008 в 23:44. Причина: Теперь ведь еще всю топливную систему надо от окисления чистить.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 00:34   #68
Lugeor
Я тут недавно
 
Аватар для Lugeor
 


Заправляюсь в основном на Лукойле,Нестле и Шелл, но Шеловский безин расходуется значительно больше.
Lugeor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 16:00   #69
Alexandr_Belov
Тут живет
 
Аватар для Alexandr_Belov
 


Цитата
Сообщение от blackbegemot Посмотреть сообщение
Кириши на Тельмана иногда бодяжат.
- опс, наша любимая заправка. Ни разу там не попадали, хотя заправляемся 95-м там уже несколько лет.
Alexandr_Belov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 13:14   #70
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Внимание, москвичи, инфа в ваш адрес:

"[B]В Москве выявлены новые АЗС, торгующие опасным бензином (черный список) [/B]
В Москве выявлены новые АЗС, торгующие некачественным бензином. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.
Сотрудники ведомства в ноябре текущего года вынесли 4 постановления о назначении административного наказания владельцев автозаправок за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды. Общий размер штрафов составит 1,6 млн руб. Под ответственность попали следующие заправки: "Автодормехбаза" (Староватутинский пр-д, д.10), "Спецдормеханизация" (Сигнальный пр-д, д.13), "Интрастнефтьтрейд" (Дмитровское ш., вл.120, стр.1), "НефтеБизнес Строй" (Днепропетровский пр-д, д.7).Кроме того, в ноябре текущего года чиновники проверили 32 АЗС. В ходе проверок были отобраны 120 проб моторного топлива, 2 из которых не соответствовали экологическим требованиям. По данным фактам будет проведено административное расследование.

В департаменте отметили, что в настоящее время в черный список АЗС в Москве входят 44 заправки:
1. ОАО ТПБ "Межгортранс", Двинцев ул., вл. 14.
2. ООО "НК "К-Ойл", Б. Косинская ул., вл. 8.
3. ООО "Автосервис", Боровское ш., вл. 17."


проверьте свои предпочтения: http://top.rbc.ru/retail/22/12/2008/270122.shtml
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
check, Больная, Черный, или, нарвался, список, тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный список" АЗС Собиратель новостей Москва 21 16.07.2020 23:25
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Scorp Москва 173 07.05.2018 00:14
В "черный список" автостаховщиков попали крупные компании Собиратель новостей Черный список 10 16.11.2013 12:54
Опубликован обновленный "черный список" московских АЗС Собиратель новостей Москва 0 28.07.2009 18:20
Восток Авто: "Гэндальф, ты стал черный!" Yuricsson Черный список 7 18.09.2007 16:40



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin