Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Санкт-Петербург
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2006, 16:19   #41
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Целиком присоединяюсь! Более говенного бензина вообще не видел. Сам у них заправился один единственный раз (зато полный бак ), было это на девятке в 2001 году. "Бензин" вонял ацетоном, машина чихала, дергалась, не ехала . Потом в течение нескольких лет мои знакомые, что случайно заправились на заправках этой, с позволения сказать, сети, рассказывали то же самое. Значит, прошло 5 лет, а ни хрена не изменилось... Интересно, за счет чего они живут, если огромная доля клиентов заправляется у них максимум один раз?
ну, москвич или газон может и не почувствовать., а потом они не каждый раз разбодяживают, а потом приезжие...
короче- как в анекдоте :"дура не дура, а свою десятку в день имею"
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.10.2006, 15:32   #42
A-Lex
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для A-Lex
 


Доброго времени суток.

До покупки Туссана два года эксплуатировал Акцент. Заправлялся АИ-92 на Киришах (Песочная наб., Парнас) и Башнефть (угол Блюхера и Лабораторного). Ни каких проблем не было - в любое время года заводился с певого раза. Причем, субъективно, Башнефть машинке нравилась больше. На этих заправках планирую отовариваться и дальше.
A-Lex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 15:19   #43
Stn65
Я тут недавно
 
Аватар для Stn65
 


Цитата:
Сообщение от Лежепеков Максим
В Питере полное г... - АЗС ПТК.Проверено многочисленными опытами.
Есть одна ПТК в Питере в Таврическом переулке. Она рядом со Смольным. Там по талонам заправляют всякие "непростые" машины. Есть вероятность, что там и бензин не плохой. Свою 2115 несколько раз там заправлял, а Tucson не рискую, только Neste

Добавлено через 5 минут
В салоне мне посоветовали Кириши, Лукойл и Shell. Сказали, что у Neste слишком много добавок, что негативно сказывается на свечах
__________________
Stn65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2007, 23:27   #44
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Цитата:
Сообщение от Stn65
...В салоне мне посоветовали Кириши, Лукойл и Shell. Сказали, что у Neste слишком много добавок, что негативно сказывается на свечах
ИМХО правильно сказали: когда-то давно у меня был Фокус, и мне так же при покупке авто нерекомендовали заправлятся на NESTE - не поверил - через 15 тык, на первом ТО выкрутили свечи - сплошь в рыжем-ржавом налете - поменял и свечи и заправку на Кириши. С тех пор NESTE пользуюсь ну только когда припрет.
З.Ы.: Тогда правдо заправлялся 95-ым, а он как правило более бодяжный чем 92.
__________________
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 14:15   #45
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


[quote=Maximus] рыжем-ржавом налете - поменял и свечи и заправку на Кириши. [quote]
а какой должен быть налет на свечах????
Вообще инжектор переварит любое топливо, там октан корректор есть. Могу залить любое топливо, но если чувствую больший расход топлива, сразу меняю заправку, это показатель начала бодяжения и иду на второй круг, гарантий качества никто не даст, даже хваленый Кириши ( хотя весь бензин оттуда)
Вот и меняю лукойл несте фаэтон шел кириши, лукойл несте фаэтон ..........
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 15:34   #46
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


[quote=СэрЖ][quote=Maximus] рыжем-ржавом налете - поменял и свечи и заправку на Кириши.
Цитата а какой должен быть налет на свечах????
По крайней мере рыжего налета железа быть не должно, так как данный факт свидетельствует о нехороших присадках в топливе и сигнализирует о скорой кончине свечей (то бишь пробоях и пропусках зажигания и никакой октан корректор в этом случае не поможет)

Цитата
Сообщение от СерЖ
Вот и меняю лукойл несте фаэтон шел кириши, лукойл несте фаэтон ..........
Собственно это Ваше право и Ваш подход, мы же в этой ветке делимся впечатлениями от заправок, дабы исключить "русскую рулетку"
__________________
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2007, 19:32   #47
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


Цитата:
Сообщение от Maximus
Собственно это Ваше право и Ваш подход, мы же в этой ветке делимся впечатлениями от заправок, дабы исключить "русскую рулетку"
В защиту русской рулетки.
Слышал , что полезно чаще менять заправки,т.к. если заправляться долгое время на одной, то могут быть сильные отложения от одного типа присадок, а так вроде что то вымывается, может кто опровергнет?????
Максимус, Вы как всегда не однозначны.
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 00:26   #48
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от СэрЖ
Слышал , что полезно чаще менять заправки,т.к. если заправляться долгое время на одной, то могут быть сильные отложения от одного типа присадок, а так вроде что то вымывается, может кто опровергнет?????
Чето вспомнил рекламу зубной пасты по телеку
Раньше я считала, что зубную пасту надо менять часто, но мой стоматолог убедил меня, что пользуясь Колгейт прополис мои зубы....ну итд
Думаю миф это....как и с пастой этой.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2007, 00:41   #49
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Чето вспомнил рекламу зубной пасты по телеку
Раньше я считала, что зубную пасту надо менять часто, но мой стоматолог убедил меня, что пользуясь Колгейт прополис мои зубы....ну итд
Думаю миф это....как и с пастой этой.
Стоматолог ни когда себе во вред совета не даст.Плохая , для него , перспектива без клиентов остатся .
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 11:11   #50
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


Цитата:
Сообщение от Игорь 79
Стоматолог ни когда себе во вред совета не даст.Плохая , для него , перспектива без клиентов остатся .
+1 , логика железная
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
check, Больная, Черный, или, нарвался, список, тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черный список" АЗС Собиратель новостей Москва 21 16.07.2020 23:25
Больная тема или "нарвался"... Черный список. Scorp Москва 173 07.05.2018 00:14
В "черный список" автостаховщиков попали крупные компании Собиратель новостей Черный список 10 16.11.2013 12:54
Опубликован обновленный "черный список" московских АЗС Собиратель новостей Москва 0 28.07.2009 18:20
Восток Авто: "Гэндальф, ты стал черный!" Yuricsson Черный список 7 18.09.2007 16:40



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin