Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2008, 23:45   #911
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Может именно в этой партии нет? имхо цвет кузова от комп. зависить не должен.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.03.2008, 23:53   #912
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Ну да, именно в этой партии нет. я ж первоначально этот цвет и хотел...но пришлось взять EB...о чём впрчем и не жалею!
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 01:27   #913
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


В принципе, у нас есть тушканы, моей комплектации7 года..сейчас будет поступление, но мой цвет, будет только в апреле, по Vину проверили, машина в производстве...да я пока ещё и старую не продал, так, что время есть, хотя конечно уже жду с нетерпением Тусана.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 13:06   #914
ppk
Я тут недавно
 
Аватар для ppk
 


Машину заказал 16 февраля. Цвет при заказе выбрал F2. Менеджер сказал, что цвет редкий и ждать придется где-то 3 месяца. Сегодня звонил в Рольф-Химки - сказали, что числа 25 марта машина будет в Финляндии, а где-то в начале апреля в Москве. Поясните пожалуйста, а для чего на этапе ожидания машины нужно знать VIN своей машины? Спрашиваю, потому, что мне никаких номеров не сообщали.
ppk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:44   #915
Александр I
Гость
 
Аватар для Александр I
 


Приветствую всех!!! Машину заказал 7 февраля 2008 года в Верре город Пермь. Составили предворительный договор на модель ВН104303Е цвет YK по цене 763 660 тр. Обещали, на словах, прибытие конец марта, начало апреля. Основной договор заключали 13 марта. В договоре модель уже ВН104303Еа тот же цвет, но цена 780 660 тр. и время передачи автомобиля "до 30 апреля". В договоре указан № VIN, по словам работников автосалона, этот номер указывает, что машина в производстве. В машине добавлена опция ESP. А, что цена такая стала, втуляют, установленны единые цены от дистрибутера - ООО "Хендэ Мотор СНГ" с 01.03. 2008 года. Неприятная новость !!! А обещали, что цены не изменятся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 17:07   #916
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Приветствую всех!

Вот и я сегодня оформил предварительный договор на автомобиль Hyundai Tucson
комплектация: 2.0 АT GLS (BH104414E) 4WD цвет мокрый асвальт, салон велюр темного цвета. Ориетировочно поставка в мае. Взнос 20к р.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 17:16   #917
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


ppk,

Александр I,

Alneon,
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2008, 18:06   #918
nexusevg
Я тут недавно
 
Аватар для nexusevg
 


Цитата
Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
В договоре указан № VIN, по словам работников автосалона, этот номер указывает, что машина в производстве.
По словам моего менеджера теперь в договорах на поставку указывают не VIN, а UIN. Этот UIN есть номер заказа на производство машины на заводе. Так что это не номер VIN который будет присвоен машине и указан в ПТС. Плохо это или хорошо менеджер пока ничего внятного сказать не мог. Единственное что он сказал, что такой же принцип поставок есть у диллеров Mitsubishi
__________________
nexusevg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 19:28   #919
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


ppk, Александр I, Alneon,
Цитата
Сообщение от ppk Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, а для чего на этапе ожидания машины нужно знать VIN своей машины? Спрашиваю, потому, что мне никаких номеров не сообщали.
Я тоже заключал предварительный договор без указания VIN, т.к. машины еще не существовало на тот момент. Номер VIN -а будет прописан в договоре купли-продажи, когда машина будет на стоянке салона. Это по словам менеджера.
Cantona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Cantona, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.03.2008, 19:30   #920
pavlikos
Оставил немного сообщений
 
Аватар для pavlikos
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Mirana, Поздравляю! Как на ходу шушпанчик?
"Шушпанчик" - это ЧТО ???
Хундай Шушпан ??
Может хватит название машины коверкать??? Что за детский сад?!
pavlikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin