Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2008, 22:54   #741
Jazz47
Этот форум - мой дом!

snipe, понятно. вообщем и тебе удачи!
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.03.2008, 23:02   #742
Ross
Забыл про Клуб :-(

Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
Jazz47, Я своего манагера пока не мучаю (если начну мучать его ... мы с ним договорились созвониться в середине марта (или он мне или я ему)... Цвет менять не хотца, хотя вначале думал о "негре"... Пока сижу и
Я тоже F2 заказал, а ты передумал.?
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 23:09   #743
snipe
Ветеран форума

Ross, Нет, не передумал... машинка с этим цветом смотрится очень достойно
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 23:14   #744
Vasiliy
Тут живет

Цитата
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Смотрю Спортидж, Каптиву, Гранд Витару, Х-Трайл...
Брать дизель - стремно, дел с ним не имел. Да и 2,0 мне кажется слабоватым. Поездил на тест-драйве на Тушкане - не впечатлила коробка-автомат.
фары Тушкана, как я наблюдаю, быстро пачкаются и начинают плохо светить).
Купил месяц назад. Пересел с Нивы. Впечатления.
2.0 Действительно не хватает, машина для него тяжеловата, приходиться крутить двигатель чтоб поймать крутящий момент для нормального разгона - неудобно.
Создалось даже впечатление, что связка двигатель+коробка в Ниве друг с другом работают гармоничнее.
Сейчас начинаю понимать, что следующая машина - Дизель. На бензине тяги на низах не хватает катастрофически. Изначально его и хотел, но нужные комплектации и цвета были только на заказ срок 3 месяца.

Дальше по фарам. Со штатными лампами фары светили весьма средненько. Поставил лампы Osram Nightbreaker - картина другая. Видно всё, чётко, ярко и контрастно. Геометрия супер, потому ощущения сугубо положительные.
Купить брызгалку + резиновую щеточку, перед поездкой протереть фары и забыть про грязь. 2 минуты времени, зато "сухо и комортно".
Старый 02.03.2008, 00:02   #745
Ross

А типа нива рвет с низов, скучно, если бы ХL сравнили...Эх.
Старый 02.03.2008, 00:37   #746
Vasiliy
Тут живет

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
А типа нива рвет с низов, скучно, если бы ХL сравнили...Эх.
Хочется разогнать скуку? Попросите сравнить с XL, владельца XL пересевшего на тушкан.
Старый 02.03.2008, 00:54   #747
Ross

Так Вы и не ответили, Нива динамичней.?
Вы не обижайтесь, почему спрашиваю, если у Вас была Шнива с опелевским движком, то это просто интересно, как она бегает? а если просто Нива, то это ностальгия по сурику имхо,(в этом случае должен последовать рассказ о сверхпроходимости, блокировка дифа. рулит, согласен, но не совсем) ) а дизель своим крутящим моментом меня тоже впечатляет, но и там есть свои определенные не достатки и для России он требует не которых материальных вложений.

Последний раз редактировалось Ross; 02.03.2008 в 01:04.
Старый 03.03.2008, 14:16   #748
Mirana
Ветеран форума

Чисто теоретически моя машинка должна сегодня уже выйти из Котки, и послезавтра быть здесь... (Осталась самая нервическая неделя-полторы).
Осталось только с допами определиться. Что-то уж шибко дорого с допами в Рольфе выходит. А еще она придёт на летней резине - вот и думай теперь, сразу купить или подождать таки немножко до следующей осени...
И еще интересно - когда буду заключать договор купли-продажи - мне покажут мою маленькую машинку? или только если попрошу? И если попрошу - обязаны ли?...
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 14:24   #749
Ross

Я Вас понимаю, пожелаю выдержки.. В москве, имхо зимняя резина не понадобиться, у вас уже ранняя осень.
Старый 03.03.2008, 14:32   #750
Mirana
Ветеран форума

Ross, в бытность мою в Сыктывкаре (точнее поселок Верхний Чов и прилегающие), весна начиналась приблизительно одинаково, но это было около 10 лет назад А лето, так вообще было теплее, чем в Москве почти всегда... Эх Ностальгия
Насчет зимней резины - да щас мокро, завтра подморозит, и будет у меня до работы после съезда с нормальной дороги километра два катка на летней резине... угу...
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
catalog, forum, showthread, tucson-club, Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте