Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2008, 20:01   #731
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Jazz47, поздравляю с новой инфой!
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cdrawn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 01.03.2008, 20:07   #732
GENERAL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GENERAL
 


cdrawn, скажу тебе честно, я рад что взял именно New Mild Silver, а не черный, который изначально заказывал. Цвет просто супер.

Добавлено через 7 минут

Так что ты тоже с выбором не прогадал

Последний раз редактировалось GENERAL; 01.03.2008 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 20:42   #733
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Ооо, цвету я много внимания уделял Точнее, моя половинка Ну и я где-то уже говорил - New Mild Silver - цвет этого форума ;-)
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 20:45   #734
GENERAL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GENERAL
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Ну и я где-то уже говорил - New Mild Silver - цвет этого форума ;-)
Да, помоему это ты мне и говорил
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 20:49   #735
Denius
Я тут недавно
 
Аватар для Denius
 


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Почитал, там по подогреву попы прошлись, больше-меньше греть будет... МУЖИКИ ПОМНИТЕ!!! Подогрев сидений вреден для мужского здоровья! Гораздо вреднее, чем тесные трусы, поэтому пользуйтесь аккуратней, прогрели морозным утром и выключаем
http://utro.ua/articles/2007/10/23/64411.shtml
С замерзшей поясницей - еще хуже )))


Итак...

Я Логановод... и мне... стыдно!!! (шучу)

Поездив на Логане я понял, что не хочу низких авто. Еще я ненавижу седаны (Логан - моя ошибка) и люблю универсалы. Хочу высокий дорожный просвет (а то устал обманывать всяких акцентоводов, которые прут за мной по разбитой дороге и садятся на брюхо), хочу полный привод, но не постоянный. Нужен только зимой, да изредка на бездорожье. В общем складывал я за и против и вывел в сумме, что мне нужен кроссовер. И очень понравился Тушкан. Вот только... именно понравился. Покупать же собираюсь только летом (хотя может и раньше, как фишка ляжет). Поэтому думаю и выбираю. Смотрю Спортидж, Каптиву, Гранд Витару, Х-Трайл... Нравится именно Тушкан, но смущают местные посты про 20 литров расхода по городу. Брать дизель - стремно, дел с ним не имел. Да и 2,0 мне кажется слабоватым. Поездил на тест-драйве на Тушкане - не впечатлила коробка-автомат. Нажимаешь резко на газ - не едет, начинаешь плавно отпускать - рвет вперед. Смутили тормоза. Намного мягче и ватнее, чем на Логане. Но это все дело привычки и аклиматизации. После наших машин на Логане тормоза казались уж через чур цепкими, а сейчас иногда не хватает. В общем эмоциями я выбираю Тушкан, но вот чисто технически... Ну не хватает мне ксенона (не ради понтов, а зрение не ахти, а фары Тушкана, как я наблюдаю, быстро пачкаются и начинают плохо светить). Плюс хотелось бы еще всего по чуть-чуть, но в Тушкане это подымает нехило цену... и страховку. А машину брать в кредит планирую. Вот так, думаю и не могу решиться. Но чертовски нравится!!!!
Denius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 21:03   #736
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Восклицание

Цитата
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
смущают местные посты про 20 литров расхода по городу.
если хорошо поискать, то можно и больше двух сотен литров найти - была картинка в каком-то посте. да че там, я и сам знаю, как такую картинку получить - один раз случайно сделал. только к расходу эта картинка никакого отношения не имеет.

Цитата
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Да и 2,0 мне кажется слабоватым.
ну что, погоняем? вот только я уже 8 марта отмечаю, поэтому прям щас за руль не сяду, а вот по дороге на работу в понедельник...

Цитата
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Поездил на тест-драйве на Тушкане - не впечатлила коробка-автомат. Нажимаешь резко на газ - не едет, начинаешь плавно отпускать - рвет вперед.
дело привычки. я когда с 170-сильного седана на тушкана пересел, тоже не мог понять в чем дело. просто на нем нужно по другому ездить!

Цитата
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
А машину брать в кредит планирую. Вот так, думаю и не могу решиться. Но чертовски нравится!!!!
а я вот взял в кредит и уже 2 года доволен.
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 22:11   #737
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Denius, Долго анализировал и пришёл к выводу, что по нашим дорогам можно ездить только на кроссовере... автобанов у нас долго ещё не будет, как и хороших дорог... Из кроссоверов, на данный момент, при оптимальном сочетании цены и качества достойный аппарат только Тушкан. "Снобы" не могут себе позволить купить его ... их очень интересует общественное мнение, а своего мнения у них нет, только одни "слова"...
Если бы Тушкан выходил под другой торговой маркой - цена была бы однозначно выше. Почитай внимательно посты... тут ребята толковые... Если есть проблема ... - стараются разобраться, и разобраться сообща - это очень продуктивный подход.
Ты выбрал правильный путь... копни поглубже и сделаешь правильный выбор. Желаю удачи!

Добавлено через 5 минут

Jazz47, Поздравляю... ещё немного осталось

Последний раз редактировалось snipe; 01.03.2008 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 22:26   #738
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата
Сообщение от Anonymous © Посмотреть сообщение
ну что, погоняем? вот только я уже 8 марта отмечаю, поэтому прям щас за руль не сяду, а вот по дороге на работу в понедельник...
Чувствуется истиный джентельмен...

Цитата Смотрю Спортидж, Каптиву, Гранд Витару, Х-Трайл...
Я тоже эти и другие авто изучал, ну нет там изюминки...
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 22:37   #739
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
Denius, Долго анализировал и пришёл к выводу, что по нашим дорогам можно ездить только на кроссовере... автобанов у нас долго ещё не будет, как и хороших дорог... Из кроссоверов, на данный момент, при оптимальном сочетании цены и качества достойный аппарат только Тушкан. "Снобы" не могут себе позволить купить его ... их очень интересует общественное мнение, а своего мнения у них нет, только одни "слова"...
Если бы Тушкан выходил под другой торговой маркой - цена была бы однозначно выше. Почитай внимательно посты... тут ребята толковые... Если есть проблема ... - стараются разобраться, и разобраться сообща - это очень продуктивный подход.
Ты выбрал правильный путь... копни поглубже и сделаешь правильный выбор. Желаю удачи!

Добавлено через 5 минут

Jazz47, Поздравляю... ещё немного осталось
Польностью согласен с вышеизложенным!!
ЗЫ Спасибо, теперь я спокоен, хоть определенность есть
У тебя то по срокам есть инфо?
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 22:48   #740
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Jazz47, Я своего манагера пока не мучаю (если начну мучать его ... мы с ним договорились созвониться в середине марта (или он мне или я ему)... Цвет менять не хотца, хотя вначале думал о "негре"... Пока сижу и
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin