Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2008, 22:25   #691
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


snipe, глумишься Рольф-Алтуфьево, заказывала где-то в 20х числах декабря. но. Принципиально 2008 года выпуска. А тебе какая придёт? и комплектация за 725900 рэ.

Добавлено через 1 минуту

А, да, обещали привезти в конце марта-середине апреля-начале мая. Вот так размыто

Добавлено через 4 минуты

cdrawn, на сайте хундай ру ваще полный дурдом.
Как только мой бегемотичек придёт - я тебе расскажу, изменилось ли что-то в комплектациях. Мне менеджер поначалу говорил что они не знают, потому что еще машины ни одной 08 года не было, а официальные источники загадочно молчат.

Последний раз редактировалось Mirana; 27.02.2008 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.02.2008, 22:35   #692
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Mirana, ну а твой Тушкан то когда приходит? Четкие сроки озвучены? Договор окончательный заключен?
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 22:37   #693
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Загадочные они, эти официальные источники... чем занимаются - непонятно.
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 22:44   #694
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Jazz47, Вин знаю, машина на таможне, должна выйти 3го марта, 5го марта должна быть в Москве в салоне вроде бы (фигасебе подарочек на 8 марта ). Соответственно, если считать что пятого отдам документы в банк и оформляем договор и прочее и прочее, постановка на учет, установка допов, предпродажная подготовка, сделка в банке... Очень надеюсь числа 11-12 получить своего бегемотичка Ну в крайнем случае 15го.
Надо будет только кого-нибудь попросить подарить мне ЗДОРОВЫЙ бант на него Чтобы первый день с таким поездить
Он мне уже снится. Блин
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 22:48   #695
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Mirana, Не ... не твоя, успокойся Я заказывал за 759 тыров с ESP - строго 2008 и строго F2 (без вариантов). Видел недавно на трассе F2? аж шею свернул...смотрится очень достойно
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 22:55   #696
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


snipe, да я не очень расстраиваюсь на самом деле Я наоборот, в предвкушении.
А по дороге на работу каждый день на алтушке вижу минимум два тушкана (одни и те же). Тоже оглядываюсь и все такое. И мечтаю, что еще полмесяца....
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 22:59   #697
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Mirana, Тебе осталось недолго мучиться...
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 23:02   #698
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Jazz47, Вин знаю, машина на таможне, должна выйти 3го марта, 5го марта должна быть в Москве в салоне вроде бы (фигасебе подарочек на 8 марта ). Соответственно, если считать что пятого отдам документы в банк и оформляем договор и прочее и прочее, постановка на учет, установка допов, предпродажная подготовка, сделка в банке... Очень надеюсь числа 11-12 получить своего бегемотичка Ну в крайнем случае 15го.
Надо будет только кого-нибудь попросить подарить мне ЗДОРОВЫЙ бант на него Чтобы первый день с таким поездить
Он мне уже снится. Блин
Ну вот видишь, у тебя уже более менее точные сроки известны! А мне пока вин не сообщили, уже думаю мож чёрного взять, а то так и не понятно сколько F2 ждать
Насчет банта это прикольно Как увидим Тушканчика с бантом - сразу понятно кто едет
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 00:22   #699
nexusevg
Я тут недавно
 
Аватар для nexusevg
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Jazz47, Вин знаю, машина на таможне, должна выйти 3го марта, 5го марта должна быть в Москве в салоне вроде бы (фигасебе подарочек на 8 марта ). Соответственно, если считать что пятого отдам документы в банк и оформляем договор и прочее и прочее, постановка на учет, установка допов, предпродажная подготовка, сделка в банке... Очень надеюсь числа 11-12 получить своего бегемотичка Ну в крайнем случае 15го.
Надо будет только кого-нибудь попросить подарить мне ЗДОРОВЫЙ бант на него Чтобы первый день с таким поездить
Он мне уже снится. Блин
Mirana,
Я вот тоже заказывал в Рольф Алтуфьево, но мне менеджер до сих пор втюхивает что распределений поставок тушканов 2008 года они до сих пор не знают. Получается он наглым образом врет?
__________________
nexusevg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 09:56   #700
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


snipe, самые последние денечки будут самыми такими... нетерпеливыми когда уже терпелки кончаться будут А щас пока спокойно. Да и заодно пока буду ждать папину машину тогда погоняю, а то она у него уже совсем застоялась в стойле

Jazz47, я мечтала о банте когда покупала свою первую машинку (2114), но никто не подарил Так что будем надеяца что на вторую... )) А если придёт раньше черный - то почему нет? Они оба красивые когда чистые, а когда грязные - почти все одинаковые Только вот вопрос: есть ли свободный черный тушкан? тебе предлагали?

nexusevg, я заказала в середине-конце января. Первый транзит с машинками (на самом деле в нём смесь 07го и 08 года) появился в первых числах февраля, но мне сказали что там машины моей комплектации пока нет. Потом внезапно кто-то снял квоту (я тут не знаю кто), и оказалось, что машина именно моей комплектации 08 года черного цвета (а не темно-серого, как я хотела) едет уже сейчас. Я и отказываться не стала. То есть это такое очень удачное совпадение, насколько я поняла. А так мне даже предсказать не могли когда она появится в транзите... Так что может быть и не врет. А как зовут твоего менеджера?
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin