Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 12:01   #651
Nikusha
Я тут недавно
 
Аватар для Nikusha
 


скоро стану обладателем Туссана

Скоро я стану счастливым обладателем Тусана (Тушкана , как вы его называете).
Как же мой взгляд упал на Туссан....?:...это было так..

у меня есть определенная сумма денег и так как я всегда хотела машинку побольше то выбирать надо было из трёх:
-ниссан кашкай
-аутлэндер (не XL а в старом кузове)
-и Туссан
...аутлэндер отмела сразу...(ну совсем внешне он мне не нравится)
...а вот кашкай внешне мне нравится...и нашли мне машинюху в один день(а люди ждут год)...но вот как то внутри кашкая тесно (не подумайте что я вешу 100 кг при росте 1м50)...вообщем тесновато.....
...ну а Туссанчик ведь он большоооой ...внутри простооорно будет не только мне а и пассажирам ...вообщем моя давольная!!!!

ааа забыла сказать это ведь моя первая машина!! и я надеюсь что Тассанчик станет мне надежным другом!!!
вот..
Спасибо всем кто прочитал моё послание....
а всем мужчин ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Днём защитников отечества!!! Берегите себя мужчины!!!!
Nikusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Nikusha, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.02.2008, 12:02   #652
kraeved
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kraeved
 


Поздравляю! Вливайся! И тебе спасибо за поздравления с наступающим!
kraeved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kraeved, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.02.2008, 12:04   #653
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Поздравляю!
Отпишитесь, как на колеса встанете!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 12:08   #654
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


Уря, уря, Уря
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 15:11   #655
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение
вообщем моя давольная!!!!
моя твоя понимай
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 14:43   #656
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Сегодня исполняется ровно месяц моему ждунству. Сегодняшний звонок менеджеру охладил голову... середина или конец марта...
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 15:21   #657
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


cdrawn, так ты же вроде писал недели две назад, что твоя машина уже в пути.
Сам жду с 26.01.08 пока не звонили. Наверное в конце недели брякну.
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 15:32   #658
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


А я не могу уже больше... Просто лопаюсь...
Моя машина вроде как (по расчетам по состоянию на конец прошлой недели) должна быть завтра уже в салоне... Потом постановка на учет, допы... ииииии!
меня уже потряхивает. Менеджер вот должен перезвонить, сообщить уже конкретные данные по состоянию на сегодня (ушла ли она на автовозе и прочее). А вообще, конечно, свинство, если она будет завтра в салоне. С одной стороны здорово, а с другой я её ждала в середине апреля вообще... И при постановке её на автовоз меня должны были предупредить. не могу больше. ЫЫЫЫ. Паника

Добавлено через 48 секунд

cdrawn, сегодня вроде бы если мне не изменяет память - тоже месяц моему ждунству. Или месяц и два-три дня.

Последний раз редактировалось Mirana; 26.02.2008 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 15:39   #659
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
А я не могу уже больше... Просто лопаюсь...
Моя машина вроде как (по расчетам по состоянию на конец прошлой недели) должна быть завтра уже в салоне... Потом постановка на учет, допы... ииииии!
меня уже потряхивает. Менеджер вот должен перезвонить, сообщить уже конкретные данные по состоянию на сегодня (ушла ли она на автовозе и прочее). А вообще, конечно, свинство, если она будет завтра в салоне. С одной стороны здорово, а с другой я её ждала в середине апреля вообще... И при постановке её на автовоз меня должны были предупредить. не могу больше. ЫЫЫЫ. Паника

Добавлено через 48 секунд

cdrawn, сегодня вроде бы если мне не изменяет память - тоже месяц моему ждунству. Или месяц и два-три дня.
Держись дружище. Мне моя уже корень валерьяны заваривает, говорит, что совсем изведёшься с этой машиной . ПОМОГАЕТ!
У меня, например, вся задержка из-за банка. Банк неделю одобрял кредит. Потом неделю не получалось съездить на подписание договора. Всё встречи переносили... мол куратор очень занят. Ага... А мы типа тут х.. валяем.

Договор подписали. Теперь посмотрим сколько деньги переводить будут. Кто знает, может опять на неделю растянут?
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 15:44   #660
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Corsair, мне заваривать валерьянку некому, впору пойти и самой купить себе новопассит
Из-за того что машина приходит сильно резко раньше чем планировалось до этого пришлось в темпе быстрого вальса бегать по банкам с этими анкетами и заявками. На сегодня из трёх дал одобрение один, один отказал, от одного еще жду ответа. Но после первого одобрения хоть выдохнуть можно было. Надеюсь что с банками волокита не затянется - просто еще даже с допами не определилась... впрочем допы уже за отдельные деньги... Банки тут уже будут не при чем. Так что сегодня жду точной информации о появлении Тушки в салоне, и так же решения третьего банка. Надеюсь, по-крайней мере. Я уже успокаиваюсь просто сидючи после работы в своей нынешней машине на берегу чего-нибудь и смотря в окна... пока помогает
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin