Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2008, 15:36   #421
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


tasha, спокойствие, только спокойствие
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.01.2008, 15:39   #422
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Virt, вчера тоже такой договор заключил, и у меня срок уже до 30 апреля прописан, в остальном все идентично. Насчёт времени ждать - оно вообще-то есть, одно НО - то что у меня каско на акцент кончается в последних числах февраля, продлять можно только на полгода или год. На полгода цена 70% от годовой, а при возврате неиспользованного срока каско, удерживается 35% страхового взноса. Получается, что каско на 2 месяца - удовольствие дорогое и совсем не выгодное.
Заказывала машину в Рольфе-Алтуфьево, Москва. Так вот, специалисты по страхованию тамошние мне сказали что можно делать страховку на год, и потом (!!!) если вы будете страховаться в той же (!!!) компании, можно просто перенести остаток с одной страховки на другую.
Вы узнайте, может у вас такое тоже есть и касается не только ОСАГО, но и КАСКО? если именно та же страховая будет. Тогда и деньги терять не придётся

Добавлено через 1 минуту

tasha, Это получается ты сколько ждала машинку?
Осталось немножко потерпеть, там поспать, побегать кругами вокруг салона на радостях

Последний раз редактировалось Mirana; 28.01.2008 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 15:50   #423
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Это получается ты сколько ждала машинку?
Заключала договор в конце ноября, без VIN. Считаю, что мне просто повезло. Комплектация дефицитная. Мурыжила дилера......была на грани расторжения договора....

Добавлено через 8 минут

Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Столько радости как будто 600 мерс купила Поздравляю!!!!!!!!
Спасибо! Мерс годика через два, и не 600 конечно, а М или GL класс

Последний раз редактировалось tasha; 28.01.2008 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 17:23   #424
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Столько радости как будто 600 мерс купила Поздравляю!!!!!!!!
Не, потому что ПЕРВЫЙ Тушкан! Представь, была бы радость от покупки 600-го Тушкана? А с Мерсами - с Мерсами та же история, после 2-го - 3-го надоедает...

Цитата побегать кругами вокруг салона на радостях
Не побегать - лучше на новом Тушкане вокруг салона круги понарезать!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 17:48   #425
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
Странно, почему такой аванс... А Москве чаще всего втречается сумма 15-25 тыс. А договор у нас был уже с VIN...
Да они вообще вначале говорили 10% от стоимости, а когда начал оформляться, сказали от 50000 и выше. Где логика. Наверное можно было и меньше заплатить. Зато в договоре новый пункт: при злостном не желании заказчика заключить договор исполнитель может удержать с заказчика 100% аванса! Во как!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Virt, вчера тоже такой договор заключил, и у меня срок уже до 30 апреля прописан, в остальном все идентично. Насчёт времени ждать - оно вообще-то есть, одно НО - то что у меня каско на акцент кончается в последних числах февраля, продлять можно только на полгода или год. На полгода цена 70% от годовой, а при возврате неиспользованного срока каско, удерживается 35% страхового взноса. Получается, что каско на 2 месяца - удовольствие дорогое и совсем не выгодное.
Каско можно и не продлевать А осаго, передет на другую авто (так по крайней мере в Уралсибе).
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)


Последний раз редактировалось Virt; 28.01.2008 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 18:16   #426
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от tasha Посмотреть сообщение
Мой Тушкан в Питере!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! Боже.......даже не верится........
Ну вот видишь - пока все путем! Дальше тоже должно быть все супер!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Да они вообще вначале говорили 10% от стоимости, а когда начал оформляться, сказали от 50000 и выше. Где логика.
Мне тоже сказали 10% минимум, но можно и больше...


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Зато в договоре новый пункт: при злостном не желании заказчика заключить договор исполнитель может удержать с заказчика 100% аванса! Во как!!!
Думаю, опять же они себя перестраховывают от клиентского "терроризма" который разрешен по новому ЗОЗПП. Опять же - за наш счет Но и выбора-то особого нет, уж очень тушкан хочется.

Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Каско можно и не продлевать
Пока что рассматриваю этот вариант - но боязно как-то. Особенно сегодня жена заезжает за мной и рассказывает что пассажир газельки остановившейся слева!!! на светофоре чуть не долбанул по переднему крылу. Ну что с такими идиотами делать... только каско или .

Последний раз редактировалось cdrawn; 28.01.2008 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cdrawn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2008, 18:31   #427
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
...от клиентского "терроризма" который разрешен по новому ЗОЗПП. Опять же - за наш счет Но и выбора-то особого нет, уж очень тушкан хочется...
Точно он - ЗОЗПП!!!
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 20:47   #428
Маэстро
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Маэстро
 


Цитата:
Сообщение от tasha Посмотреть сообщение
Мой Тушкан в Питере!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!
ВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!! Го-о-о-о-о-ол!!!!!! Тоесть, пришё-ё-ё-ё-ёл!!!!!!! Ну, тоесть приехал! Ну в общем УРА-А-А-А!!!!!!!
Рад за тебя Tash!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
tasha, спокойствие, только спокойствие
Это очень сложно, по себе знаю
Ваz, Virt, cdrawn, ребят, поставили бы аватарчики (ну и все, у кого нету), ориентироваться легче (узнавать), в лицо человека не видишь, так хоть по картинке...
__________________
Мы сами создаём жизнь, которую живём...


Последний раз редактировалось Маэстро; 28.01.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Маэстро, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.01.2008, 21:01   #429
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


tasha,

Поздравляю!!!Ураааааа тушканчику!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Ваz, Virt, cdrawn, ребят, поставили бы аватарчики (ну и все, у кого нету), ориентироваться легче (узнавать), в лицо человека не видишь, так хоть по картинке...
Присоединяюсь))
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2008, 21:26   #430
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Ваz, Virt, cdrawn, ребят, поставили бы аватарчики (ну и все, у кого нету), ориентироваться легче (узнавать), в лицо человека не видишь, так хоть по картинке...
Сделано! Теперь узнАете?
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cdrawn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin