Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2008, 21:04   #411
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
чтобы VIN не спугнуть


Что то я об этом не подумала.....Магнитолу купили что бы быстрее все поставили, если завтра ттт машинка прибудет, повезу магнитолу вечером. На буднях, к сожалению, совсем нет возможности по магазам ходить...так что все покупки - в выходные.
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.01.2008, 21:30   #412
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Все будет хорошо! Мы все тут кулаки будем держать
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cdrawn, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2008, 00:55   #413
gammi
Завсегдатай
 
Аватар для gammi
 


Цитата
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
И мы ждем... Предварительный договор, с VIN. Черный, механика...
Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
С другой стороны, в апреле придет
ВСЁ У ВАС ПОЛУЧЕТСЯ!!!!!, РАДЫ НОВЫМ ЖДУНАМ.
Машинка классссс.Не разочерует.
Наташа завтра понедельник. Мы ждём новостей.
__________________
gammi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 01:08   #414
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


gammi, а я то как жду.......вот даже не спиццо совсем)))
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 01:16   #415
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от tasha Посмотреть сообщение
Что то я об этом не подумала.....
Не "парься" !Я тоже много чего заранее купил (музыку в том числе)-на работе обшутились все...Теперь завидуют
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mixer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2008, 11:25   #416
Virt
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Virt
 


Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Virt, как ты заказывал Тушкана в ТТС-е? Сколько предоплата и прочее.. есть ли VIN в договоре? Выше я написал о своем опыте общения с ними, может это я туплю?
Пришел, назвал номер комплектации и цвет, заплатил 50000 аванса, составили довольно странный договор с датой до апреля, устно сказали что ждите с последней недели февраля по вторую половину марта. VIN в договоре нет. Потому что это предварительный договор - как они его назвали, но в нем почему то уже подписываешся под условиями основного договора. Вообще форма этого предварительного у них новая, до нового года была другая, думаю это както связано с изменениями в законе о правах потребителя. Например, раньше уни могли удержать от аванса 1%, а теперь в случае отказа брать авто удержат весь аванс! Спорный с юридической точки зрения пункт!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Virt! Прятно тут найти земляка Я тоже хочу стать ждуном Тушкана, просто влюбился в этот автомобиль, но пока что у меня только успех в виде того что товарищ его купил по моим советам Теперь моя очередь. Хотел бы пообщаться на тему нашего единственного в городе дилера Hyundai - TTC - и об особенностях покупки авто у них. Может быть, нам заведут специальную уфимскую ветку?

А пока я в недоумении... месяц тыркаюсь, узнаЮ у них - не предвидится ли поставка серебристого (BW или YK) 2 л - 2 WD - GLS... нифига не могут сказать, когда будет такой в поставке. меня это просто убивает, почему нельзя внести предоплату и спокойно получить нужную комплектацию нужного цвета... предлагают цвет HE в середине февраля...
Тоже рад земляку! У меня тоже так выберу авто и ... по моему совету друг или знакомый купит его первым! Так было с Элкой, так же и Тушканом!
Зря ты выбрал такой метод, надо приходить уже с деньгами на аванс, проплачивать и ждать авто. Они тебе все это говорят потому что на самом деле не могут назвать точную или даже приблизительную дату - авто скорее всего даже не изготовлено или в их базах не появилось. Поэтому проплачивай аванс и жди, если конечно время есть
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)


Последний раз редактировалось Virt; 28.01.2008 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 11:44   #417
Волнушка
Я тут недавно
 
Аватар для Волнушка
 


Цитата:
Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
Пришел, назвал номер комплектации и цвет, заплатил 50000 аванса, составили довольно странный договор с датой до апреля, устно сказали что ждите с последней недели февраля по вторую половину марта. VIN в договоре нет.
Странно, почему такой аванс... А Москве чаще всего втречается сумма 15-25 тыс. А договор у нас был уже с VIN...
Волнушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 12:02   #418
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Цитата
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
Странно, почему такой аванс... А Москве чаще всего втречается сумма 15-25 тыс. А договор у нас был уже с VIN...
Размер аванса при заключении договора о поставке машины зависит только от сотрудника автосалона. Мне все говорили 25000, а при заключении соглашения взыли только 10 000.

Договор - вы, наверное, имеете в виду договор купли-продажи, он оформляется на уже произведенные машины, у которых известен VIN. Моя машина еще не произведена , поэтому вин неизвестен, поэтому он в соглашении и не указан...
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mirana, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2008, 14:06   #419
cdrawn
Ветеран форума
 
Аватар для cdrawn
 


Virt, вчера тоже такой договор заключил, и у меня срок уже до 30 апреля прописан, в остальном все идентично. Насчёт времени ждать - оно вообще-то есть, одно НО - то что у меня каско на акцент кончается в последних числах февраля, продлять можно только на полгода или год. На полгода цена 70% от годовой, а при возврате неиспользованного срока каско, удерживается 35% страхового взноса. Получается, что каско на 2 месяца - удовольствие дорогое и совсем не выгодное.
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 15:34   #420
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


Мой Тушкан в Питере!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! Правда я его еще не видела, потому что привезли его в другой салон дилера, сегодня - завтра должны перевезти туда, где я заказала. Завтра во второй половине дня иду смотреть и оформлять документы))) Боже.......даже не верится........

Последний раз редактировалось tasha; 28.01.2008 в 15:45.
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin