Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2008, 01:32   #291
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Хм.. вроде еще никто не страдал
Шнивоводов забыл )))))
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.01.2008, 12:22   #292
SaperK
Я тут недавно
 
Аватар для SaperK
 


Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
интересно, а если соглашение (говорю о РОЛЬФ, в Химках предоплата 25 тыс., а договор при приходе) заключить сейчас, а при приходе машины, у них заключается договор, а цена взлетает, это что ж за кидалово-то, хотела по одной цене, а вышло по другой, фигня-то какая!
Вот именно. Я заплатил эти 25 тыщ. в декабре до соглашению на приобретение автомобиля. Даже 14 декабря. Была скидка, я облизывался. А получаю машину завтра, без скидок. Ибо, как мне сказали - это декабрьское соглашение ничего не значит, договор будем заключать в январе, а сейчас скидок нет. Обломс

Выходит что скидку получили те, кто заказывал, например, в ноябре с получением машины в декабре и про скидку ничего не знал - вот для них это был приятный сюрприз.
SaperK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 12:30   #293
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


Цитата
Сообщение от SaperK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Стася
интересно, а если соглашение (говорю о РОЛЬФ, в Химках предоплата 25 тыс., а договор при приходе) заключить сейчас, а при приходе машины, у них заключается договор, а цена взлетает, это что ж за кидалово-то, хотела по одной цене, а вышло по другой, фигня-то какая!
Наверное надо о другом дилере подумать....
__________________
Можно обращаться на "ты"
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 12:57   #294
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата
Сообщение от SaperK Посмотреть сообщение
Вот именно. Я заплатил эти 25 тыщ. в декабре до соглашению на приобретение автомобиля. Даже 14 декабря. Была скидка, я облизывался. А получаю машину завтра, без скидок. Ибо, как мне сказали - это декабрьское соглашение ничего не значит, договор будем заключать в январе, а сейчас скидок нет. Обломс

Выходит что скидку получили те, кто заказывал, например, в ноябре с получением машины в декабре и про скидку ничего не знал - вот для них это был приятный сюрприз.
Ерунда какая-то...Я (уже писал) - машину заказывал в декабре во время скидок-а забирал 3го января-скидок уже не было (были какие-то другие акции на которые я как раз таки не попал).Машину забрал по той цене какая была прописана в договоре.НО! У меня в договоре был прописан VIN номер .Вбили при заключении договора когда снимали машину с резерва (стояла в Котке) Поэтому может быть при заключении договора сразу оговаривать эти моменты и фиксировать их на бумаге?А если начинают съезжать:"не знаю","может быть"...действительно идти к другим дилерам?
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 17:06   #295
SaperK
Я тут недавно
 
Аватар для SaperK
 


Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то...Я (уже писал) - машину заказывал в декабре во время скидок-а забирал 3го января-скидок уже не было (были какие-то другие акции на которые я как раз таки не попал).Машину забрал по той цене какая была прописана в договоре.НО! У меня в договоре был прописан VIN номер .Вбили при заключении договора когда снимали машину с резерва (стояла в Котке) Поэтому может быть при заключении договора сразу оговаривать эти моменты и фиксировать их на бумаге?А если начинают съезжать:"не знаю","может быть"...действительно идти к другим дилерам?
У вас был договор, у нас на было, мы подписали простое соглашение с предоплатой, от которого потом можно отказаться и забрать свои внесённые 25 тыс. - мол я собираюсь купить, а Рольф собирается мне продать машину описанной комплектации. VIN и прочего там не было. Кроме того разница в датах всё же у вас совсем маленькая, всего лишь 3-го явнваря вы уже получили, вполне возможно что они эту машину для вас пригнали ещё в декабре, со скидкой. А у меня: подписал соглашение 14 декабря, получаю машину 20 января. Скидок нет.

Ну и последнее отличие - у меня Рольф-Сити, Москва, у вас С.Петербург. Может быть это именно от дилера зависит.
SaperK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 18:39   #296
gammi
Завсегдатай
 
Аватар для gammi
 


Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Поэтому может быть при заключении договора сразу оговаривать эти моменты и фиксировать их на бумаге?
Согласен . мне дали всё что обещали. Правда собирались замылить 100 литров бензина, но благодаря бдительности жены , у них этого не получилось.
Цитата:
Сообщение от tasha Посмотреть сообщение
приглашать ли отца и мужа получать тушкана
Большую толпу собирать ненадо , это не бандитские разборки. А вот незаинтересованного человека , которому твой Тушкан "до Таллина" взять необходимо т.к.Ты будеш летать в облаках от счастья и не сможеш внимательно осмотреть машину.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от tasha Посмотреть сообщение
Валера, как долго выдача длилась?
Выдавали около 2 часов. Из них 30-40 минут смотрели а/м , остальное время ждали ПТСку+ минут15 дооформляли бумаги.
__________________

Последний раз редактировалось gammi; 19.01.2008 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
gammi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 19:35   #297
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
Ты будеш летать в облаках от счастья и не сможеш внимательно осмотреть машину.
Нее...я смотрел все досконально... благо не первый раз новую машину беру.
А вот второй человек нужен, чтоб бегать по кассам да окошкам.... Помогал...
а то пока туда сюда сам бегаешь, уже не до осмотра машины
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 19:55   #298
Маэстро
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Маэстро
 


Gammi, как твои ощущения?
Я всё катаюсь, не могу накататься... Последний раз так радовался наверное своему первому велосипеду , ей богу. Классная машина, не перехвалить бы
Tash, ты жди, награда будет достойной...
И Ember, зря ты всё таки, про тормоза то , я уж и так и сяк с ними, всё замечательно, мало того, прямо как под меня настроены, машиной как хочу, так и манипулирую. Я конечно пока больше 90 не езжу и в пол педаль тормоза тоже не топлю, может быть там чего, но пока всё хорошо...
__________________
Мы сами создаём жизнь, которую живём...

Маэстро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 19:56   #299
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


Цитата:
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
Большую толпу собирать ненадо , это не бандитские разборки
На разборки мы обычно ходим впятером, еще дочка и собака

Если серьезно, в облаках я летать не буду. Это моя машина и я заинтересована в том, что бы с ней было все в порядке. К тому же, благодаря форуму, уже знаю на что надо обратить особое внимание. Для мужа и отца это тоже будет большая радость))), так что если они смогут присутствовать - очень хорошо)))

Что то я размечталась.......
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:01   #300
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
И Ember, зря ты всё таки, про тормоза то , я уж и так и сяк с ними, всё замечательно, мало того, прямо как под меня настроены, машиной как хочу, так и манипулирую. Я конечно пока больше 90 не езжу и в пол педаль тормоза тоже не топлю, может быть там чего
Ты с чего пересел?
Я что с Мазды, что с Вольво када на тушкана сажусь.. создается ощущение что мыло место колодок Потом покатаешься вроде наман
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin