Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 16:57   #2571
Александр_С
Я тут недавно
 
Аватар для Александр_С
 


Цитата:
Сообщение от Евген Томск Посмотреть сообщение
Не бери ее... да и все... Машин что ли мало?
В том то и дело, что не так много как хотелось бы...
По подвеске и двигателю к машине претензий нет (ну почти ), жаль если не купим из-за недоразумения....

Цитата:
Сообщение от ПапаПаша Посмотреть сообщение
а хозяин что говорит, или перекупщик продает?
Хозяин! Грит, что зуП дает - вообче не красил! Ну все как обычно!
Однако мастер кузовного цеха и ваш покорный слуга на 99% уверены, что "мальчик был"!

Просто очень интересно знать, как можно стукнуть машину так, чтобы дверные пороги красил, а двери целы? Гудини, блин!!! Может все-таки "жучков-паучков" маскировал??? Но не рановато завелась такая живность для 3-х летки???

Последний раз редактировалось Александр_С; 06.04.2010 в 17:09.
Александр_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.04.2010, 21:53   #2572
dj-shoom
Я тут недавно
 
Аватар для dj-shoom
 


Похоже, мечта стать Тушкановодом так и останется мечтой В свете новых цен, новых форм... Скорее светит стать Сантоводом... Или еще кем... Жаль На мой Волгоград пообещали в мае(вместе с 35-м и новой Сантой 10-го) привезти 8 машин. Но 08 года! Но 2wd! И все... Как -то не охота машину брать, которой уже 3 года скоро Да еще и такой комплектации...

Последний раз редактировалось dj-shoom; 27.04.2010 в 22:00.
dj-shoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 08:38   #2573
starpom
Я тут недавно
 
Аватар для starpom
 


Сегодня поехал забирать и отказался от авто!
Машину выкатили с полностью заменённой и перекрашенной задней дверью багажника, различия оттенка заметны с расстояния до 10м., косяк признали, обещали компенсировать бесплатной установкой защиты двигателя
Хотел забрать деньги, но передумал из остатков ( только макс.комплектация, цвета: вишня, бирюзовый, зеленый, мышинный) выбрал последний экз. -черный.
Эмоции переполняют.........вечером выпью холодной водки
starpom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
starpom, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.04.2010, 23:46   #2574
Zeus
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Zeus
 


starpom,


Цитата
Сообщение от starpom Посмотреть сообщение
.вечером выпью холодной водки
Поздравляю . В статусе укажите правильный цвет
Zeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 17:04   #2575
Madarashi
Завсегдатай
 
Аватар для Madarashi
 


Приветствую всех одноклубников!
Через полтора месяца собираюсь брать тушкана.Бюджет около 650т. За эти деньги можно взять ,или 2006 года 2.7 ,или 2007 г. 2.0 все автомат.Ручку не хочу.Что посоветуете?На 2.0 интересует разгон с 60 до 120 км. так как дача в Костроме и часто приходиться обгонять по встречке.Сейчас у меня двенашка и обгонять фуры на ней одно мучение.
Madarashi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 16:20   #2576
*DIAMOND*
Я тут недавно
 
Аватар для *DIAMOND*
 


Всем привет! Уже отписывался здесь, вот: http://www.tucson-club.ru/forum/showpost.php?p=707454&postcount=483 и вот http://www.tucson-club.ru/forum/showpost.php?p=708356&postcount=487

Сегодня еще раз смотрели авто, каких-то новых косяков и сюрпризов не выявили. Есть дополнительно пару мельчайших сколов на кузове. Салон и багажник конечно сильно "загажены", но это завасисит от владельца, думаю что мойкой и химчисткой "вылечим". Заглянул под днише, а там достаточно все ржаво (и это учитывая астраханский жарский климат). Я представляю что будет с машиной 2006 г. проездившей по московским дорогам
Прокатились. Я искренее думал что 2,7 везет бодрее и веселее. Я остался не в восторге. Я не понимаю как люди на 2,0 ездят. Хотя каждому свое. Комфортность езды по сравнению с праворукими Тойотой Камри 1996 г.в., и Тойотой РАВ-4 2001 г.в. хуже, жестче, менее комфортна.
Завтра полная диагностика в фирменном сервисе Хундая. Хочется надеятся что ничего серьезного ну выявят, а по мелочи все равно что-то будет, что-то нужно будет делать-менять. Но это уже не предмет для торга, Окончательно 610 т.р. Так что высока вероятность что на следующей неделе пойдем на сделку. И буду я полноценным членом Вашего клуба.
*DIAMOND* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 11:29   #2577
*DIAMOND*
Я тут недавно
 
Аватар для *DIAMOND*
 


=====
Вот и провели полную диагностику на фирменном сервисе Хундая. По деньгам вышло 1880 руб. Двигатель, подвеска, все системы, узлы, механизмы - без нареканий. Немного выше уровень масла в АКПП (нужно "отлить" до нормы, 600 руб.=30 мин.). Пробег реальный - 45300 км. Заменен на новый подрамник с рычагом. Нужно сделать ТО-4 (4 года, хоть и всего 45 т.км. пробега). По фирменным расценкам работа+материалы = 30 т.р. (но думаю найдем сервис без понтов и сделаем все значительно дешевле, но немного позже-сейчас не до этого).

Вывод фирменных сервисменов = брать авто.

Я решил брать авто, владелец выдал все начистоту: да, был удар, замен подрамник с рычагом, капот, решетка радиатора и бампер. Все в более чем достойном состоянии и сделано хорошо (что и подтвердила диагностика). Также менялись оригинальные фары на Китай. Светят нормально, но по левой фаре внутри идут небольшие трещинки. Я думаю, что это не критично. Максимум сезон и резину (стандартную, родную) нужно менять.

Несмотря на все эти недочеты и косячки - решил брать авто.
610 т.р. машина и думаю в 30 т.р. полностью приведу авто в течении месяца в порядок с химчисткой, ТО-4 и т.д. и т.п. Отдал 10 т.р. залога, в субботу поедем оформляться в ГИБДД (раньше не получается). Вот такие дела.
*DIAMOND* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 08:35   #2578
li-sss
Оставил немного сообщений
 
Аватар для li-sss
 


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение

Заглянул под днише, а там достаточно все ржаво (и это учитывая астраханский жарский климат). Я представляю что будет с машиной 2006 г. проездившей по московским дорогам
Цитата Прокатились. Я искренее думал что 2,7 везет бодрее и веселее. Я остался не в восторге. Я не понимаю как люди на 2,0 ездят. Хотя каждому свое.

у меня на машине 2005 года проездившей по москве снизу нет ни грамма ржавчины. Кое где на сварных швах и на элементах ходовой, да, присутствует, но это можно сказать расходники... Так что зря вы так гоните на москвоскаие зимы, тем более, что с 2006 года у нас ничего уже не солят.

А по поводу 2.0, да порой не хватает, но тише едешь дальше будешь\меньше платишь. На тушкане нужно просто ездить.

---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 в 08:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Madarashi Посмотреть сообщение
Приветствую всех одноклубников!
Через полтора месяца собираюсь брать тушкана.Бюджет около 650т. За эти деньги можно взять ,или 2006 года 2.7 ,или 2007 г. 2.0 все автомат.Ручку не хочу.Что посоветуете?На 2.0 интересует разгон с 60 до 120 км. так как дача в Костроме и часто приходиться обгонять по встречке.Сейчас у меня двенашка и обгонять фуры на ней одно мучение.

2.0 для обгонов не подходит совсем. Будет ехать явно не бодрее двенашки.
__________________
ваз 2105-2106-2108-2109-ланос SX- getz 1.4AT-nissan x-trail 2,5 at elegance - elantra j4 2.0 gls - ТУШКАН 2.0 GLS

Последний раз редактировалось Папенька(с); 20.07.2010 в 00:42.
li-sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 16:26   #2579
Ольгерд(volga-inn)
Я тут недавно
 
Аватар для Ольгерд(volga-inn)
 


Здравствуйте.

Зашел к Вам, с целью ознакомления с автомобилем Хендай Туксон и встретил очень грамотный сайт. Это приятно.
Ольгерд(volga-inn) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ольгерд(volga-inn), тебе сказали Спасибо:
Старый 10.08.2010, 16:33   #2580
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Ольгерд(volga-inn),нам тоже
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin