Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 15:21   #2541
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


romarioagro,
рады видеть мафию в наших рядах!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 17.03.2010, 16:21   #2542
Mari181
Я тут недавно
 
Аватар для Mari181
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Mari181, а ты подумай, надо ли 4вд? Многим и 2вд нравится и хватает... А 2008 год лучше - сидушка складывается, лампочка есть в багажнике большая, датчик т-ры ОЖ. Так что не унывай! Удачи тебе!!!
Спасибо! Да, я и 2вд рада. Главное - она высокая. Мой Ноут низковат мне был, по бардюрам не лазал, часто пузом снежную колею задевал. Ваз 12 и тот выше был и пронырлевее.
Машинка 2008г, а по вину - 2009. Но по документам ящичек под пассажиром есть. Я свою машинку еще не видела, её еще не пригнали. Поэтому ожиданиетак тяжко. А что - там?

Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
А юридически имеют право? Я просто не знаю - проконсультируйся у юриста.
Ну, юриста заполучить не могу . Но права - не имеют. В договоре это не прописано и нарушает права потребителей. Кредитующий банк мне диктует ряд страховых компаний, а где и через кого договор подписывать - мое дело. Рольфу же тоже хочется откусить свой кусочек. Они и так злые, что допы никакие не заказываю. Машинка эта не первая, так что разводить меня пытаются уже не первый раз.
Mari181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 15:43   #2543
Baunty
Ветеран форума
 
Аватар для Baunty
 


Mari181,тоже во вторник продала и сняла свою старую машинку, жду одобрения кредита. Покупаю тоже в Рольфе,но Алтуфьево. Страховать можно в любой компании, но самая дешевая КАСКО оказалась в Росгосстрахе, эту компанию мне и предложили , узнав что скидки по ОСАГО за безубыточное страхование в другой компании(в моем случае МАКСе) сохраняются (надо предоставить последний полис) а КАСКО в Росгорстрахе дешевле аж на 12000 , то у меня отпали все сомнения.

---------- Сообщение добавлено 18.03.2010 в 15:49 ----------

romarioagro,
Цитата
Сообщение от romarioagro Посмотреть сообщение
на двери водительской внизу скол, на бампере мелкие зазубрены...оставили на исправление всех этих неприятностей
и каким способом они исправили эти неприятности? покраской?

Последний раз редактировалось Baunty; 18.03.2010 в 15:54.
Baunty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 16:38   #2544
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


To Baunty: Мне тоже сказал,и что скидки переносятся, но получилось почти на 1000р. дороже чем ГУТе.
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 16:45   #2545
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


romarioagro, проследи, чтоб машинка оказалась не тестовой! Пробег не могли скрутить?
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 17:45   #2546
Baunty
Ветеран форума
 
Аватар для Baunty
 


tak, из тех компаний что предложили в Рольфе в росгосстрахе самый низкий % -4,69%, как на счет выплат по страховке - не знаю, читаю форум, но ничего определенного, кто-то доволен, кто-то нет и так по всем компаниямМожет заплатить подороже с условием, что сервис по направлению страхователя?
Baunty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 18:01   #2547
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от Baunty Посмотреть сообщение
tak,Может заплатить подороже с условием, что сервис по направлению страхователя?
Х-м... возможно. А какой сервис рекомендует страхователь?
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 18:01   #2548
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
romarioagro, проследи, чтоб машинка оказалась не тестовой! Пробег не могли скрутить?
А как это отследить? сам просто послезавтра машину буду получать...
Евген Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 18:08   #2549
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от Евген Томск Посмотреть сообщение
А как это отследить? сам просто послезавтра машину буду получать...
Проследи всю лакокрасочную поверхность (особенно морду копота), потёртости в самых ходовых местах: ну там руль, пороги, кнопки на торпеде, ручки на руле чтоб не люфтили и не скрипели, напольное покрытие, педали, замки ремней безопасности(думаю вряд ли кто-нибудь их на новой машине использовал бы), ну и на пробег не более полтинника, объём горючки не более оного деления. Ну что там ещё?
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 20:35   #2550
Mari181
Я тут недавно
 
Аватар для Mari181
 


Цитата:
Сообщение от Baunty Посмотреть сообщение
Mari181,тоже во вторник продала и сняла свою старую машинку, жду одобрения кредита. Покупаю тоже в Рольфе,но Алтуфьево. Страховать можно в любой компании, но самая дешевая КАСКО оказалась в Росгосстрахе, эту компанию мне и предложили....
Baunty, желаю скорейшего положительного ответа от банка
Страховаться можно в любой компании, которую одобрил банк-кредитор. Рольф предлагает очень маленький перечень компаний, типа только эти отправят на ремонт именно в Рольф. А я как-то и не стремлюсь к такому "сервису", оф. дистрибьютеров много, выбор есть.
Меня не устроил Росгосстрах, поскольку они не страхуют машины с автозапуском. (они мне рекомендовали его просто не ставить! Класс!)
Я уже давно страхуюсь через страхового брокера. В итоге заплатила за КАСКО в Ингосстрахе 46т. против 51т., насчитанной Рольфом. Сбор справок, аварийный комиссар, помощь юристов - бесплатно. Рольф, конечно, таких услуг не предоставляет. Навязывают "РАТ" - помощь на дорогах, что-ли. Даже не читала, что это такое.
. . . . .
В общем, приехал сегодня представитель брокера, сели мы тихонько в кафе Рольфа и спокойно подписали все бумаги, никому до нас дела не было. Или бодаться больше со мной не было желания.
Из допов заказала только 3-й чип-ключ (для установки сигнализации с автозапуском). Менеджер был мягко недоволен.
В банк пришлось самой везти пакет документов, посколько в Рольфе нет представителя ЮниКредит Банка.
Теперь буду ждать, когда приглосят на подписание документов; переведут денюжки в Рольф - и можно ехать забирать машинку!!!
З.Ы. прошу прощения за длинный пост

Последний раз редактировалось Mari181; 20.03.2010 в 14:01.
Mari181 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin