Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 10:08   #2371
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


а что такое - колхозить?
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.10.2009, 11:41   #2372
Pyc
Я тут недавно
 
Аватар для Pyc
 


Я, кстати тоже жду причем аж до весны, но немного по другой причине. На скидки не расчитываю, но если будут не откажусь. Жалко что не делают 2.0 дизель с кожаным салоном
Pyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 13:09   #2373
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


Цитата
Сообщение от сергей е Посмотреть сообщение
Анастасия, имхо, в этом случае лучше не колхозить.

Не надо идти поперек своих желаний. В конце концов может получиться так что к тому что будет избранно душа не лежит.
лежит не лежит, но так уж получается, что нужно выбирать, новую механику с велюром или подержанный автомат в коже. Голову уже сломала, спать не могу, не знаю. что выбрать. Новую попроще и 5 лет спокойно ездить или надеяться, что б/у попадется удачная. А без машины нельзя и ждать тоже долго нельзя. Офис переезжает в такую ж..., что туда, кроме как на машине, не доедешь. На общественном транспорте 4 часа в один конец, на двух элетричках с пересадками, на метро, и на автобусе. На бензин будет уходить столько же, сколько на общественный транспорт. Только на машине я туда за 40 минут доеду. Так что не столько важен комфорт, сколько надежность и доступность по деньгам. Мне кроме как на работу ездить машина не нужна.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Цитата
Сообщение от Pyc Посмотреть сообщение
Я, кстати тоже жду причем аж до весны, но немного по другой причине. На скидки не расчитываю, но если будут не откажусь. Жалко что не делают 2.0 дизель с кожаным салоном
кожей можно и потом обтянуть
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 06:10   #2374
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


Всем привет!
Тоже отмечусь в этой ветке.
Вот читаю здесь, что люди выбирают, анализируют и и и т.д. у нас же покупка получилась настоооолько спонтанной, что ой-ой-ой!!! в общем так: задумали поменять машину мужу. Хотения были такие: дизель (не "коммон рейл"), 4WD (желательно отключаемый), высокий клиренс, просторный салон - по всему выходило - джип. Поскольку в последнее время ПР начали "зажимать" да и новые пошлины не способствовали появлению достойных экземпляров на рынке, стали поглядывать в сторону корейцев. Из корейцев остановились на Терракане, еще понравился Спортедж (но CRDi )... Пока искали Терракана, объездили почти все стоянки, где могли быть корейцы, однако ни одного не нашли, а это значит, что светило ехать во Влад-к либо Уссурийск (имея опыт покупки Короллы в Уссурийске, мне этого очень НЕ хотелось)... Несколько раз проезжали мимо салона Хёндай (он у нас только весной открылся), даже один раз заходили. Встретили нас хорошо, вежливо, однако Туссана в зале не было, а спрашивать о нем в голову не приходило по банальной причине (прошу не пинать) - я НЕ знала о существовании оного . Посмотрели на 55-ку, на Санту, но даже лазать не стали - ценник не наш. Зато полазали по Матриксу и даже взяли распечатки и буклеты, однако на последок поинтересовалась расходом Матрикса: 10л/100 - V=1,6л и 12л/100 - V=1,8л. Обааалдеть!!! Продолжаем искать (машина нужна не срочно, поэтому мы тоже не шибко дергаемся)... Параллельно роюсь в интернете - почитала отзывы на Дромк о Тусанах: вроде, нормальная машинка, но почему-то каждый считает чуть ли не своим долгом упомянуть о "по меньшей мере специфической внешности" Причем меня внешность (по фото совершенно не шокировала), в очередной раз подзываю к монику мужа, спрашиваю: "Как тебе такая внешность?", он: "да симпотный! а что это?"... Рассказала, что знала. Однако по объявам в нашем городе ни одного пробежного не нашли и не стали заморачиваться. К этому времени появился более-менее интересный экземпляр Терракана в Уссурийске, решили в субботу вечером стартануть.... И вот в эту субботу (прошлую), проезжая мимо салона в очередной раз, решили-таки поинтересоваться Терраканами у них... Заходим в салон - и вот Он-красавец!!!! Блиин!!! мы даже по сторонам не посмотрели, чет как завороженные прямиком к Нему!!! Оказалось, что это и есть Туссан!!!Муж облазил его вдоль и поперек (я больше с менеджером общалась по части теории), на воскресенье записались на тест-драйв, вечером наткнулись на ваш клуб, почитали совсем малость, но и этого хватило... В общем в воскресенье на тес-драйв мы приперлись уже с деньгами и с практически принятым решением... Правда, на тест-драйв в салоне предлагают только 2,0 л. бензин 2WD... В общем, мужу понравилось настолько, что даже на CRDi смотрел с "закрытыми глазами". Итак: с момента знакомства до момента заключения предварительного договора у нас прошло ровно 24 часа ... мдааа... Вот теперь я тоже ждун!!! Причем, муж спокоен, а вот я жду, пожалуй больше него ... С понедельника на работу "забила", четвертый день сижу в вашем форуме: много интересного и полезного узнаю, пока только утверждаюсь в правильности выбора (тьфу-тьфу-тьфу).
Принимайте в свои ряды!!!
__________________

-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
-=IO=-, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.10.2009, 07:36   #2375
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Хорошо написали!
Желаю Вам, чтобы и в дальнейшем Вы получали удовольствие от маФынки и от общения с нами.

Цитата
Сообщение от TMartin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зато полазали по Матриксу и даже взяли распечатки и буклеты, однако на последок поинтересовалась расходом Матрикса: 10л/100 - V=1,6л и 12л/100 - V=1,8л. Обааалдеть!!!
Ну не совсем так. У меня Матрасик 1,8л АКПП на трассе 7,5-8,5л 92го кушает. А в городе по пробкам, верно, кушает как и Тушкан. Хорошая машинка, только клиренс маловат. В Россию дизель (1,5CRDI) не поставляется, но его много везут из Кореи и Европы.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 10:13   #2376
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


TMartin,
Добро полжаловать!
Рассказ увлекательный.
Правильной дорогой идёте товарищи, Тушкан - это Авто!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 10:18   #2377
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


TMartin, Добро пожаловать!

Цитата
Сообщение от TMartin Посмотреть сообщение
А поподробнее про рамки,
Про рамки тут:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...=28926&page=23

Про другую символику тут:
http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=154
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.10.2009, 18:16   #2378
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
а если в комплектацию входит только одна подушка безопасности, то можно поставить еще одну и шторки? Читала где-то, что нельзя, а если и можно. то не во всех салонах. Меня на самом деле больше всего подушки беспокоят. К остальным характеристикам я отношусь спокойнее, уже и на механику созрела, и на велюровый салон, хотя изначально хотела кожу и автомат
А вы большой поклонник механики??? У водителя есть подушка - и славно! акуратнее ездить будете!!! У меня первая машина вообще БЕЗ подушек была...... а механика - это жеееесть, особенно в городе по пробкам... да в горочку...
ИМХО, КПП и SRS - это вещи из "разных опер".
ПыСы: а у Вас когда-нибудь был кожаный салон???
__________________

-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 10:22   #2379
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


... между прочим, одним из условий моих было "НЕ кожаный салон", менеджер (стажер) что-то напутал и сказал, что в нашей комплектации салон кожа и поменять никак нельзя, мы аж расстроились, благо вовремя разобрались что к чему и вздохнули облегченно. Так что настройтесь, что если будет кожа, то хорошо, а не будет - еще лучше!!!
Вот КПП я считаю ключевым моментом - лично я смогу поехать на МКПП (учили), но ни за что не куплю в личное пользование.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
у меня на автомат денег не хватает
а вы не думали о дизеле??? на них скидки сейчас приличные и комплектация "гуд", а насчет обслуживания, так вы что дизель, что бенз в оф. сервисе будете обслуживать... Вон смотрю и на этом форуме и на Дроме хватает владеЛИЦ дизельный Тусанов
__________________

-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 12:57   #2380
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата
Сообщение от Tacson Посмотреть сообщение
мне в машине кожанный салон просто не нужен
Tacson, по поводу кожанного салона опрос проходит здесь.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin