Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 14:45   #2251
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
PS Благодаря примеру на форуме, выпросил вчера залог не 25 а 10 тыс. руб. В долларах все бабки, обидно сейчас менять.
aka, Я,тоже вносил такую сумму,а если дадут кредит и машина в наличии то принимай мои поздравления.Ждем продолжения истории и очень интересна процентная ставка по кредиту в настоящий момент.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мишель, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 15.02.2009, 15:42   #2252
jil
Я тут недавно
 
Аватар для jil
 


в понедельник прибывает машина, а радости не особо. почитала отзывы на других форумах и поняла, что качество деталей и сборки не ахти. все советуют авто долго не держать, а я собираюсь брать лет на 5.что скажете?
jil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 16:13   #2253
Егорыч
Я тут недавно
 
Аватар для Егорыч
 


а что за форумы??? и сколько вы за пять лет хотите проехать ?

Добавлено через 8 минут

Тушкану сегодня год. у меня 2.7 бензин, АКП, полная комплектация. За год 77800км пробега. Все ТО проходил на станции автосалона, гадость редкостная, но до сотни уже дотяну. Расход топлива 9.5-14 л, как надавлю газулю. За все время поменял только свечи, больше проблем не было и то думаю зря это сделал. мое мнение, если оно кого-то интересует, за такие деньги вполне нормальная машина. Спасибо всем за откровенный отзыв! (кроме автодиллеров)

Стаж 25 лет. Видел много авто и ездил тоже.
У меня служебный Таксон. Что вам сказать: Мочу я его по полной программе!!!!!
Не волнует качество дорог и количество бензина. Никогда его не прогреваю. По этому начну с недостатков.
Рулевое 3 (вялое): тормоза слабые 3-; агрегат 2.0 слабенький. 3-(даже на второй передаче раскручиваю до 90 км, электроника сразу отключает подачу топлива на обгоне); коробка передач 2 (лажа не втыкается иногда, приходится ее наказывать нахальностью)
Ходовая 4. Салон 4 ( с учетом цены 25000 у.е.) Устаешь за рулем)
В остальном машина за эти деньги 4 твердая! Вторая машина 2008 года Хонда CRV/ Так вот 43.000 у .е. отдал за Хонду! А разницы особой не ощущаю. Даже наоборот климат больше нравится у Таксона. Рулевое хоть и вялое, но информативнее и предсказуемое.
Так что за эти деньги нареканий особых нет 4.(оценка)

Добавлено через 16 минут

Так что отзывы вполне нормальные, а по качеству корейцы впереди я считаю бюджетных японцев и немцев ( проверено на акценте) ньансы есть, но поверьте я к этому времени прокатился на тест драйве по-моему на всём и тушканчик всё-таки заслужил чтоб его купили. Ездил сегодня на кашкае и понял что даже и ездить не стоило кроме тесного салона с продавленной крышей ничего особенного не заметил, а многим нравиться ВСЁ ЖДУ СВОЕГО РОДНОГО.... да,цветочки надо не забыть купить

Последний раз редактировалось Егорыч; 15.02.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 16:44   #2254
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от jil Посмотреть сообщение
в понедельник прибывает машина, а радости не особо. почитала отзывы на других форумах и поняла, что качество деталей и сборки не ахти. все советуют авто долго не держать, а я собираюсь брать лет на 5.что скажете?
Не волнуйся, все хорошо у Тушкана с надежностью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 19:18   #2255
DENGEL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для DENGEL
 


aka,
удачи в твоих начинаниях и побыстрее забрать Тушкана

Добавлено через 5 минут

jil,
23 000 наездил, менял только масло и заливал бензин, а машину брал с таким же расчетом. Ничего не гремит и не отпадает, как пишут на "этих форумах".
__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Последний раз редактировалось DENGEL; 15.02.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DENGEL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.02.2009, 20:11   #2256
jil
Я тут недавно
 
Аватар для jil
 


спасибо большое всем, кто написал. вы меня обнадежили. начинаю радоваться покупке!!!
jil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 23:07   #2257
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Пожелайте мне удачи.
Удачи!

Цитата:
Сообщение от jil Посмотреть сообщение
начинаю радоваться покупке!!!
Добро пожаловать в клуб!
Тушкан будет радовать долго (если его любить)
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2009, 00:21   #2258
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Радость

Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Я наверное самый упорный покупатель Тушкана. Первый договор заключил почти год назад. Кредит тогда не выдали. Вчера заключил новый договор. У меня теперь зарплатная карта Райфайзена. Завтра пойду подавать документы на кредит. Пожелайте мне удачи.

Прошлый раз я хотел 2.7 на тряпке, тест-драйв немного смутил провалом между 2-ой и 3-ей при резком разгоне. Но это был первый кроссовер, в котором я проехался. Действительно для меня "пропуск в кроссоверы". Высокая посадка - полный восторг. А богатый набор систем безопасности определил выбор.

Теперь же я беру дизель! Вчера ездил на тест-драйв и готовил себя к худшему. 112 лошадей, 16 секунд до сотни - что можно ожидать. Но машина поразила. До 60 разгон отличный, благодаря большему крутящему моменту. Светофорные старты остаются за мной. Обгоны на скорости не удалось попробовать, но думаю, будет кисло. Да, на холостых - трактор. Но не трясет и относительно тихий. Урчание на ходу вообще радует.

Шумоизоляция вас беспокоит? Я полгода на Гетце откатал (трасса Питер-Москва - тяжелый треш), полтора года на бехе-семерке (той самой, все фильм смотрели), три месяца на Acura MDX, тест-драйвил Toyota Highlander, не буду говорить про мою праворульную эпопею. Сравнивая с перечисленным могу сказать, что за $25 тыс. (за машину 2008-года со всеми скидками) новая машина в России - подарок судьбы. Это будет моя первая новая машина.

Почему дизель? Машина нужна для путешествий. Летом собираюсь на ней объехать Золотое Кольцо, махнуть в Одессу, исследовать Скандинавию. Нужен полный привод, ровная площадка для ночевки, высокая посадка, мягкая подвеска, недорогая эксплуатация. Экономия горючки получается значительная, проехал по Европе 8 тыс. на дизельном кемпере - знаю, о чем говорю. И потом, я уже нагонялся и напонтовался. Меньше буду нарушать скоростной режим и совершать опасные маневры на дороге.

PS Благодаря примеру на форуме, выпросил вчера залог не 25 а 10 тыс. руб. В долларах все бабки, обидно сейчас менять.
Вам понравиться дизелек!!!! Поздравляю!!!!!!
По грязи как маленький танчик едет!! летом даже в болоте (в небольшом) побывала

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от jil Посмотреть сообщение
в понедельник прибывает машина, а радости не особо. почитала отзывы на других форумах и поняла, что качество деталей и сборки не ахти. все советуют авто долго не держать, а я собираюсь брать лет на 5.что скажете?
Машинка супер!!! Не пожалеете!!!
Когда еще не было тушкана, только брать собиралась, мои знакомые и коллеги говорили, что после тушкана будет новый тушкан или санта фе...
я как-то не верила... а теперь понимаю, что это правда!!!
тушкан - это супер... а особенно соотношение цены и качества!!!!

Последний раз редактировалось talyzik; 17.02.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
talyzik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2009, 02:01   #2259
DENGEL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для DENGEL
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
Вам понравиться дизелек!!!! Поздравляю!!!!!!
По грязи как маленький танчик едет!! летом даже в болоте (в небольшом) побывала

Добавлено через 4 минуты


Машинка супер!!! Не пожалеете!!!
Когда еще не было тушкана, только брать собиралась, мои знакомые и коллеги говорили, что после тушкана будет новый тушкан или санта фе...
я как-то не верила... а теперь понимаю, что это правда!!!
тушкан - это супер... а особенно соотношение цены и качества!!!!
talyzik,100%
__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 11:50   #2260
O-leg
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для O-leg
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aka Пожелайте мне удачи. Удачи! Цитата: Сообщение от jil начинаю радоваться покупке!!! Добро пожаловать в клуб! Тушкан будет радовать долго (если его любить)
+100
__________________

O-leg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin