Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2008, 10:11   #181
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


gammi, как говорил Карлсон: спокойствие, только спокойствие! Чуть подождать и все ок будет)))) Вообще конечно смущает такой подход дилеров, что по каким то причинам уже оплаченную машину посмотреть нельзя.
Валер, когда машину отдадут?
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.01.2008, 16:43   #182
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


tasha сказала тут много ждунов

Присоединяюсь. Ждун со вчерашнего вечера 2.0, MT, 4WD, GL, цвет тёмно-серый (F2).
Догадываетесь, поди, как руки чешутся уже
Но будет, боюсь, не раньше апреля... потому что хотелось, принципиально 2008 года
Так что жду из первой партии 2008 года моего тушканища
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 16:53   #183
Apple girl
Завсегдатай
 
Аватар для Apple girl
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Привет! Всегда рады видеть пополнение в клубе
спасибо большое! ))


А я забрала позавчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нереальные ощущения!!!

Желаю всем скорее встретиться со своими будущими любимцами!!!!!! ))))))
Apple girl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 17:07   #184
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Apple girl, поздравляю!
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 17:11   #185
Apple girl
Завсегдатай
 
Аватар для Apple girl
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Apple girl, поздравляю!
спасибо большое!
Apple girl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 17:31   #186
SaperK
Я тут недавно
 
Аватар для SaperK
 


Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Круто! Мой салон ограничился скидкой в 37 500 р. и всё (я и этому весьма рад), так что у тебя просто манна небесная
А вот можно насчёт этого вопроса поподробней ? Я в Москве, заказывал как и вы наверное - в декабре. Скидка была, я внёс предоплату, но мне сразу менеджер в Рольфе сказал что декабрьская скидка на меня не распространяется, т.к. скидка действует на момент заключения сделки - а машину я получу в январе, когда скидки уже не будет. Так что тут вышел облом.

Я спросил а как же тогда вообще попасть на эту скидку, если она действует 1 месяц, а все машины едут больше месяца - даже если придти 1 декабря, то скидку уже не получишь - он затруднился ответить. У вас так же ? Или вы всё такие получили скидку ?
SaperK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 18:03   #187
tasha
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tasha
 


Mirana, Вы хоть знаете, за что боретесь, а мне бы 2007 года дождаться.....(((

Apple girl, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за Вас!!!

SaperK, На счет скидки...как то странно Вам сказали. Мы договор в ноябре заключали, как раз шли скидки, стимость машины в договоре уже со скидкой написали, хотя жду Тушкана до сих пор.
tasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 19:48   #188
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от SaperK Посмотреть сообщение
А вот можно насчёт этого вопроса поподробней ? Я в Москве, заказывал как и вы наверное - в декабре. Скидка была, я внёс предоплату, но мне сразу менеджер в Рольфе сказал что декабрьская скидка на меня не распространяется, т.к. скидка действует на момент заключения сделки - а машину я получу в январе, когда скидки уже не будет. Так что тут вышел облом.

Я спросил а как же тогда вообще попасть на эту скидку, если она действует 1 месяц, а все машины едут больше месяца - даже если придти 1 декабря, то скидку уже не получишь - он затруднился ответить. У вас так же ? Или вы всё такие получили скидку ?
Я брал в декабре 5 числа. Заказывал по-моему 27 ноября. Проблем со скидками никаких не было. Я получил 26т минус и комплект резины. Спросил, а если позже брать- они ответили, декабрьская скидка сохраняется, а если будет новая больше на момент получения, то предоставят и ее. Это Рольф-Восток.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от gammi Посмотреть сообщение
У меня такая-же хреновина , называется Парк - Мастер.
4х датчиков вполне хватит, 8 датчиков это скорей всего для "особо одарённых" водителей.
Вещь очень полезная на Тушкане, но внимание не помешает- проверено на себе. Не видит тонких околотротуарных заборчиков. В моем случае деревянных. Активно применяйте зеркала

Последний раз редактировалось romcer; 17.01.2008 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 20:10   #189
Стася
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Стася
 


Гы, а я сегодня ездила в Рольф, огорчилась, после того, как мне посчитали цену со всеми допами.
Но, была брошена фраза, что если будут скидки, все учтем, я так поняла, что у них скидки учитываются в момет прихода машины, а не заказа.
__________________
Я домой не вернусь.... решено...
Стася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 20:26   #190
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
Гы, а я сегодня ездила в Рольф, огорчилась, после того, как мне посчитали цену со всеми допами.
Но, была брошена фраза, что если будут скидки, все учтем, я так поняла, что у них скидки учитываются в момет прихода машины, а не заказа.
Мне они объяснили так- есть скидка на момент заказа. В договоре это фиксируется. Она уже не пропадет- цена оговорена. Если на момент получения авто скидка или подарки будут больше, чем при заказе, то вы получаете и их. Может дурят народ- в Блоке на Перовской меня просто рассмешили менеджеры, и я благополучно срулил от них в Рольф.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin