Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 14:18   #1841
SERGI
Я тут недавно
 
Аватар для SERGI
 


Всем здравствуйте...вот и я тоже решил пополнить ваши ряды...в ыходные еду заказывать тушкана...наверно черного...пока езжу на ланосе ))
SERGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.08.2008, 14:24   #1842
Keri
Я тут недавно
 
Аватар для Keri
 


Всем привет!
А моя красавица придет 25/08 (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить )

Цитата:
Сообщение от AcidBurn Посмотреть сообщение
Я вот все никак не могу "отушканиться" :-( вот и расчитывай после всего на Рольф и автокредитование. Вчера даже "поругались" с менеджером и девушкой из кредитного. Жду еще 3-4 дня и либо я буду тушкановодом либо не судьба...
Что то меня Рольф не впечатлил - поеду сегодня забирать предоплату. Я сначала заказала черную машинку у них, а тут увидела бежевую и влюбидлась с первого взгляда Звоню в Рольф - типа хочу бежевую, а они мне говорять - у нас есть зеленая и серебристая, я им еще раз повторяю - хочу бежевую!, а они мне - а чем Вас не устраивает зеленая или серебристая Ну что тут можно сказать ...
Я им про Фому - они мне про Ерему, вообщем, в конце концов с великим трудом выяснилось, что возможно будут в середине сентября ... а может и не будут ... Н-дя ...
__________________
"Все мы есть результат того, о чем мы думали"
Будда (563-483 гг. до н.э)
Keri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 17:12   #1843
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


SERGI, Keri,
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 12:23   #1844
EEE
Тут живет
 
Аватар для EEE
 


Последний раз отмечаюсь в этой теме: не прошло и пол-года (с 12 апреля), как пришла моя машинка. Сегодня оплатил, дня через 2-3 смогу забрать. За такой срок на салон не в обиде: заказывал "старую" версию, получил MY2009 по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ. Все остальное (цвет, комплектация) - как заказывал.
EEE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2008, 18:37   #1845
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


EEE, поздравляю!!! Завидую твоим нервам... Я бы полгода ждать застрелился.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.08.2008, 10:19   #1846
AcidBurn
Тут живет
 
Аватар для AcidBurn
 


Все, мне одобрили все мои бумажки, остается провести сделку и можете принимать меня в свои ряды.
AcidBurn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 12:35   #1847
Swarog
Я тут недавно
 
Аватар для Swarog
 


Всем привет! Как говорится, "еще чуть-чуть и .." )
Я консерватор - 13 лет на одной и той же 29й Волге. Разберу и соберу по винтикам с закрытыми глазами. Но старушка уже явно просится на пенсию)) Долго искал замену и вот, неожиданно для себя, - "заболел" Тусаном со всеми вытекающими. Никакие отговорки родных и друзей не действуют - только его! Причем ВН104303.. Но одна проблема все же не решена. Насколько я знаю - берешь иномарку, попадаешь в замкнутый круг: 2-3 года - меняй машину. Ни возраст, ни доходы не позволяют мне уложиться в эту гонку. Отсюда вопрос - реальна ли беспроблемная эксплуатация нашей модели хотя бы 5-6 лет? Отчего так быстро избавляются от машин? Если вопрос гарантий, то я скорее сам все буду делать - уж насмотрелся на "спецов" в автосервисах. Если вопрос рейсталлинга - то по мне это второстепенно, главное - надежность машины. Может что еще упускаю? А то выходит купил тачку и работай отныне на последующую замену - доплачивать-то по любому придется за новую, плюс обслуживание текущей, немало выходит...
Swarog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 15:24   #1848
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Всем новобранцам....
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
snipe, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.08.2008, 15:32   #1849
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Цитата
Сообщение от Swarog Посмотреть сообщение
неожиданно для себя, - "заболел" Тусаном со всеми вытекающими. Никакие отговорки родных и друзей не действуют - только его!
Swarog, будь уверен не пожалеешь, и добро пожаловать в клуб!!!
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 10:33   #1850
E-Not
Завсегдатай
 
Аватар для E-Not
 


В прошлую субботу внес предоплату и подписал договор на тушкана!!!
Из допов заказал музыку кенвуд, сигналку, защиту картера и антикорозийку.
Салон в г.Тула. Мне там удобнее будет ТО проходить.
Это моя первая новая машинка. Сейчас ездию на 2110. До нее был Москвич 412.
В салоне предложили тест-драйв. Не отказался, хотя не люблю проходить эти тесты на самых крутых монделях. Автомат порадовал, 2,7 л Но скучно мне на таких ездить. Да и по цене кусаются. Вроде как обошлось без кредита.
К габаритам привыкать вообще не пришлось.
Т.ч. вот-вот и я тушкановод!!!
Надеюсь все получиться.
E-Not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin