Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 09:43   #1791
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


olegpv,
Поздравляю! Надеюсь не разочаруешься с выбором, как минимум клуба
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.

Последний раз редактировалось CEPГЕЙ; 30.07.2008 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.07.2008, 10:46   #1792
logik
Оставил немного сообщений
 
Аватар для logik
 


Привет всем!
Ездил недавно в салон (Дакар), был приятно удивлен- реальный срок поставки вместо 23 сентября - 15 августа, машинка уже в Финляндии.

Жду с Мая.
logik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 11:29   #1793
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Сегодня ровно 3 месяца моего томительного ожидания. Позавчера звонила в салон, сказали ждем со дня на день. А ждать становится все невыносимее.....
Кто-нибудь страховал машинки в салоне Рольфа через, я так понимаю страхового брокера "Рольф Пронто", или лучше притащить страхового агента из СК прямо в салон?
__________________
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 11:41   #1794
totonya
Оставил немного сообщений
 
Аватар для totonya
 


Цитата:
Сообщение от olegpv Посмотреть сообщение

как-бы грамотнее напрячь дилера насчет выполнения сход-развала ? Обязаны они это делать в предпродажной подготовке ?
офиц. дилер в Москве (Ориент-авто) говорит, что эта процедура в предпродажную подготовку не входит, и они ее не делают. все проблемы, елси возникнут, будут корректировать на нулевом ТО.
totonya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 14:52   #1795
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Ура! Только что позвонил менеджер. Пришел мой тушканчик, зайчик, козлик.... Завтра поеду на встречу. УУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 15:13   #1796
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от totonya Посмотреть сообщение
офиц. дилер в Москве (Ориент-авто) говорит, что эта процедура в предпродажную подготовку не входит, и они ее не делают. все проблемы, елси возникнут, будут корректировать на нулевом ТО.
А офиц.дилер в Москве (Волна) сделал это без разговоров и приложил распечатку к бумагам о предпродажке.
Вывод, дилеры делают что хотят.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 15:41   #1797
olegpv
Оставил немного сообщений
 
Аватар для olegpv
 


Цитата
Сообщение от сергей е Посмотреть сообщение
Когда брал лансера напрягал?
Если есть желание понапрягать, то можно попробовать, но практика показывает что не надо ничего требовать у официального диллера. Если что-то хочется получить, то надо просто попросить. Результат может быть достигнут быстрее, а нерв будет потрачено меньше, причем у обоих сторон.



Насколько я знаю это необязательная процедура при проведении предпродажной подготовке, но официальные диллеры предпочитают ее выполнять т.к. если на авто есть проблемы с развалом или схождением, то лучше исправить сразу, а не "захлебываться" потом разгребая проблемы на всех машинах сразу. Тем более пока авто без номеров все тихо и спокойно, а если проблемы по геометрии углов установки колес возниккают при наличии гос номеров на авто, то диллер получает мощный негатив от владельца. Понимаешь к чему я? Так вот тут скорее да чем нет.
Спасибо !!!

Я взял авто а АКОС (оф. дилер) г. Казань. машина стоит, а ПТС еще в Москве.

насчет сход-развала спрошу , либо просто закажу если будет время ...

Заказал сигналку пантера за 2900р. за установку салон слупил 3300р.


ладно, фигня. все допы встали в 15т.р. на парктроник только не стал тратить -6500р. запросили, уже жаба задушила...
olegpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 16:00   #1798
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Ура! Только что позвонил менеджер. Пришел мой тушканчик, зайчик, козлик.... Завтра поеду на встречу. УУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ян@, поздравляю! Надеюсь, что ожидание будет вознаграждено дальнейшим приятным общением с этим зверьком!!!
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.07.2008, 16:18   #1799
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от olegpv Посмотреть сообщение
на парктроник только не стал тратить - уже жаба задушила...
Ничего страшного, полистаешь форум, "покапаешься" в теме парктроников и сделаешь самый правильный выбор, а там глядишь и жаба отпустит.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 20:10   #1800
Сергей_76
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей_76
 


Цитата:
Сообщение от olegpv Посмотреть сообщение
на парктроник только не стал тратить -6500р. запросили,
тоже хотел парктроник поставить, но дилер захотел 10 тыр с установкой. И это за китайский задний с четырмя датчиками!!! Он в магазине максимум рубль стоит!
__________________
Белый Kia Sportage-3, AWD, 6AT, Luxe
Сергей_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin