Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2008, 13:09   #1721
Diman047
Ветеран форума

Sailor,я внимательно ознакомился с pdf'кой,но все же остались некоторые вопросы.а в багажнике не оставили лампы совсем?стрелку показывающую стрелка температуры двигателя просто убрали?или поставили взамен нее поставили лампочку?как звучание у магнитолы?регулируется ли кресло по высоте?
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.07.2008, 21:20   #1722
kd_s
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Diman047 Посмотреть сообщение
а в багажнике не оставили лампы совсем?
Вот не знаю, у кого какую лампу убрали, у меня в багажнике лампа есть.
Цитата:
стрелку показывающую стрелка температуры двигателя просто убрали?или поставили взамен нее поставили лампочку?
Стрелки нет, про лампочку не знаю. Может она и есть, но пока не загоралась.
Цитата:
как звучание у магнитолы?
Без понятия В моей комплектации отсутствует.
Цитата:
регулируется ли кресло по высоте?
Не пробовал. Меня устроило сразу как было. Посмотрю.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 01:00   #1723
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума

сеня поехали платить за Туссан в КореяМотор,машину обещали что в среду заберу,но попросив менеджера показать мне ее еще раз,проходя сзади Туссанчика я обнаружил пару небольших царапин на заднем бампере,лаковое покрытие поцарапано,я сказал об этом менеджеру ,он увидел говорит сейчас будем обсуждать как можно загладить их вину.
Началось с предложения ковриков в салон(говорит цена 3400р) я тут же набрал номер Кирилл Авто но что он сказал не ведись пускай красят бампер,говорю менеджеру Александру Ли что аши коврики ничего не стоят цена в инете 1000р,он подумал начал предлагать другие варианты:дефлектора,потом предложил набор автолюбителя,затем скидку на установку доп.оборуд 10%(валенок не знает что у меня в автомире уже 15% есть и блоке как участник клуба тоже 15%)в итоге 40 минут борьбы со мной и в итоге машина едет на покраску бампера ,он сказал что цена вопроса 5000р,но что я ему ответил что мне обошлось наверняка в тыс 8.
еще помниться когда 21 июня заключали договор,он показывал Туссан,я увидел интересный датчик ,спрашиваю это бортовой компьютер,он говорит да,говорю скорость показывает ,он говорит да,сеня смотрю Туссаны у некотрых есть такой датчик у меня в машине нет(хотя в комплекте идет)потом снова подошел к машине у которой видел его,смотрю а там буквы R и L оказалось это парктроник.
интересный момент заметил что в четверг на машине пробег был 15,сеня уже 19 км откуда,он сказал что наездили на стоянке,пришлось поверить,у рядом cтоящих примерно было же столько же.
как машину получу допишу свой отзыв о покупке
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 01:12   #1724
Vil Pit
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Kruglov Посмотреть сообщение
Kruglov
Оставил немного
Удачи тебе!!!
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 13:16   #1725
foa370
Я тут недавно

Вот случайно наткнулся на туссан клуб!
Как оказалось много таких как я - ждунов
Обещали в середине августа доставить моего серого тушканчика
блин даже иногда по ночам снится
foa370 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 13:40   #1726
вжик
Ветеран форума

foa370, не пожалеешь, что наткнулся...у нас тут весело!
Старый 13.07.2008, 14:28   #1727
Мишель
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Вот линк кочайте файл и смотрите.http://www.webfile.ws/d/29060
Мля, вот засранцы убрали освещение багажника у переднего кресла лоток и функцию складывания с образованием столика крючки для сетки- непонятно зачем нужны такие "улучшения". Ведь трепетное отношение к мелочом и создаёт впечатление об а/м и марке в целом . Выпустив модель Genesis хундай показывает всем стремление в "высший класс" автопроизвадителей а в жизни все как то по другому -экономия. Хотя с каждым годом базовые комплектации всё богаче и богаче.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 16:51   #1728
Solo
Оставил немного сообщений

Приветствую всех!!!

Всем привет.

Вступаю… въезжаю… хочу въехать в ряды Туссановодов, только пока… на Ниссан Альмере N16… Уже заказала тем.зеленый Туссан 2,0АТ компл. 202Е. Рольф обещается максимум к началу сентября доставить.

Пока изучаю форум www.tucson-club.ru .
Немножко расстроилась, узнав об изменениях в 2009MY, т.к. рассчитывала на складывающееся пассажирское сидение – у меня как раз сейчас активное обустройство дачи… но, думаю, как-нибудь смирюсь с этим.

Ну, а пока жду…

Solo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 12:57   #1729
maxa
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Diman047 не судьба нам видать фоты увидеть.. Радость от покупки рулит...
Радость действительно РУЛИТ!
Были на даче - обмывали, а там инета нет. Вы перечислите, что Вам хочется нового увидеть, я мужу скажу - он сфоткает, а я выложу.
Все в машине МНЕ нравится, но я только пассажир, поэтому Вы четко скажите, что Вас интересует, тогда смогу у мужа спросить. Кроме отсутствия складывающегося переднего сидения и встроенной магнитолы больших измнений вроде нет.

maxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
maxa, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.07.2008, 13:09   #1730
Сергей_76
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
Вы перечислите, что Вам хочется нового увидеть, я мужу скажу - он сфоткает, а я выложу.
С привеликим удовольствием посмотрел бы на магнитоллу!

Метки
catalog, forum, showthread, tucson-club, Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте