Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2008, 20:32   #1711
Bacchus
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Bacchus
 


2 Men: Благодарствую на добром слове
Bacchus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.07.2008, 20:32   #1712
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Что печального в комплектации 2009 г. по сравнению с 2008.У меня тоже будет 2009 мод.г.




Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 24
Цитата выделенного


Жду:
Tucson 2 л. АТ 2WD
Ebony Black (EB)Машина пришла в Москву!!!!!!!! УРАААААААААААААААААА
Печально - комплектация 2009 года. и это при том, что я заказывал 20 апреля.
Менеджер сказал что комплектации 2008 года уже не будет и вощем то либо берите либо "валите"......
__________________
[/QUOTE]
А это плохо?
Salyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 21:16   #1713
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


Вступаю в стройные ряды Тешкановодов. Машину получу через 3 дня. В салоне из допов ставлю только защиту картера. Самостоятельно купил уже парктоник и Гарант на рулевой вал. Маника тоже 2009 года со всеми убытками из комплектации 2008 года, а что поделать менеджер тоже говорил хош бери не хош я завтра её продам желащих море.
__________________
Gleb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 23:18   #1714
Sailor
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sailor
 


Ну вот я и получил своего тушкана.
Как и обещал , пишу как это было.

Заказывал в начале мая в рольф-химки. Дважды катался на тест драйв, оба раза авто было с АКПП , что не давало полностью оценить автомобиль. Н, это не помешало мне сделать выбор в пользу его, того единственного и неповторимого "ТУШКАНА". Ну так вот. Манагер сказал, что ждать придется мес. 4. Я немного расстроился, но собравшись мыслями понял, что оно и не плохо, успею распродать свои авто перед покупкой и понизить сумму кредита. Далее все интересней и интересней. Старый авто пришлось сдать по трейд-ин. Вот тут вот, господа , начинайте читать по внимательней так как описываю юридических подвох.
Если вы сдаете свой старый авто и вы не являетесь его владельцем а ездите по ген доверенности то: Сбербанк вас заморочит не по-детски, так как в п 1.2 договора залога написано, что залогодержатель перечислит вырученную сумму в счет договора купли-продажи залогодателя. НО!!! Залогодатель не вы, а собственник авто. А как вы понимаете, у залогодателя нет никакого договора купли-продажи с Залогодержателем. "Да фигня",- скажете вы: "Поеду в Рольф Химки, и они переделают договор."
Ну Ну.... Не надейтесь. Так как любое изменение в договоре необходимо согласовывать с Юр. отделом, а этот процесс на многие, многие часы, а в некоторых случаях и дни. Ну, это в общем-то и все зло, с которым мне пришлось столкнуться. Ну, еще, конечно, мега бюрократия со стороны Сбербанка.

А теперь опишу финансовые аспекты.
Кредит.
В дилерских центрах в основном сидят брокеры, которые не всегда могут вам сделать выгодное предложение по кредиту. Так как у них не со всеми банками есть договор.
На рынке есть несколько вариантов:
1 - 0% в год. К сожалению ни кто из этих кредитных организаций не сотрудничал с Рольф на момент моей покупки. Поэтому перед тем, как выбрать дилера, полюбопытсвуйте, какие есть варианты по кредитам. В целом, 0% такого нет, но в реальности кредит вам выйдет 12.5% - 13.5% в год за все про все.
2 - 9.5% руб в год, при условии 50% первоначальный взнос, срок кредита 3 года. Это Сбер. Но приготовьтесь побегать с документами.

Страховка:
Брокеры, которые сидят у дилеров, тоже не дремлют и пытаются отхватить кусок от пирога, и поэтому на Hyundai предлагают КАСКО по цене 9% от стоимости авто.
Но вы можете вежливо отказаться и просто-напросто заказать свою страховку через Интернет. Что это дает:
В РОСНО например страховка обойдется, в зависимости от вашего стажа и некоторых других параметров, в 6.5% от стоимости автомобиля. При заказе через Интернет получите 5% скидку . В Ренессансе через Интернет 15% скидка.
Не забывайте спрашивать строхавщиков про амортизацию авто. В Росно это 18% в год, например а вот в AIG в случае хищения 0% в год , а вот в случае полной утраты по причине ДТП 30% в год. А как они смухлевали, да еще и стоимость страховки 7% от стоимости авто.

Далее допы:
Как многократно писалось, дилера так накручивают на допах, что по сути на эти деньги можно купить еще один авто. Я принял решение покупать все отдельно и ставить в специализированном центре.

Расценки Рольф Химки
Постановка авто на учет в ГАИ – 12000руб
Гарант на рулевую – 11000руб
Парктроник – 13000руб
Охранка StarLine B6 – 24000руб
Тонировка – 8000 руб
Коврики – 2050 руб
Защита картера – 4000 руб.

Ну вот, в общем-то и все.

Ураааа!!!! У меня есть Tucson

Последний раз редактировалось Sailor; 11.07.2008 в 23:28.
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 00:36   #1715
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


Sailor, неплохо расписал,скоро тоже напишу свой рассказ
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 08:15   #1716
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Расценки Рольф Химки
Постановка авто на учет в ГАИ – 12000руб
Тонировка – 8000 руб

Ураааа!!!! У меня есть Tucson
О-..ть расценки у вас господа, за весь список не пишусь (всех расченок не знаю), а вто что делал сам:

Я у сервесменов тонировку делал как минимум в два раза дешевле (если не в три), А за постановку на учет вообще не втыкаю, это за номер золотой серии что ли. Там где я брал - пункт ГАИ прямо рядом с торговым залом, 500р пошленный сбор, никаких очередей, никаких посредников, вообщем странно все это.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 09:51   #1717
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Цитата
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Маника тоже 2009 года со всеми убытками из комплектации 2008 года, а что поделать менеджер тоже говорил хош бери не хош я завтра её продам желащих море.
Gleb,что исчезло из комплектации при смене мод.года 08-09 может просветиш всех нас ждущих?
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 11:43   #1718
Diman047
Ветеран форума
 
Аватар для Diman047
 


Не могли бы те,кто уже получил Tucson 2009 года написать об изменениях вошедших в новую комплектацию:чего нет,что есть,какие изменения в кузове,изменились ли ходовые качества.если не сложно не могли бы выложить фото автомобиля
Diman047 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 11:56   #1719
Sailor
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sailor
 


Вот линк кочайте файл и смотрите.http://www.webfile.ws/d/29060

Все так . Кроме пепельницы она как в старой комплектации.
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 11:57   #1720
Gleb
Завсегдатай
 
Аватар для Gleb
 


Цитата
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Расценки Рольф Химки
Постановка авто на учет в ГАИ – 12000руб
Гарант на рулевую – 11000руб
Парктроник – 13000руб
Охранка StarLine B6 – 24000руб
Тонировка – 8000 руб
Коврики – 2050 руб
Защита картера – 4000 руб.
НУ Рольф и разводит.
Я покупал допы сам по интернету.
1.Гарант на рулевой вал 5500 рублей (ставил сам ,10 минут)
2 Парктроник Parkmaster 4 датчика купил за 2000 руб. установка обошлась 2700 р.
3. У дилера купил и установил только защиту картера.
4.тонировка 6000 рублей.
Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Gleb,что исчезло из комплектации при смене мод.года 08-09 может просветиш всех нас ждущих?
http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=14056&page=4
тут все подробно я расписал. Изучайте.
__________________

Последний раз редактировалось Gleb; 12.07.2008 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Gleb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin