Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2008, 10:31   #1641
Contra
Завсегдатай
 
Аватар для Contra
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Contra,
Добро пожаловать!

Ну а "косяки", увы, бывают на всех машинах - их же люди собирают...
А гойвер был "запасной" или где-то болт или гайка открутились?
Да нет, ничего не открутилось. Да и случайно туда шайбе проблематично завалиться...
Contra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.07.2008, 17:30   #1642
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Пошел третий месяц моего томительного ожидания... Сегодня очередной раз позвонила в салон РОЛЬФ-Восток. Менеджер сказал, что моя мечта сбудится в конце июля, что наконец-то им отпустили какие-то квоты. Кто знает что за квоты такие? И как это влияет на задержку поставок.?

Добавлено через 3 минуты

Да, и еще моя комплектация подорожала на 10 тыс., добавили магнитолу. Что за музЫка такая или можно ее сразу "на помойку"?
__________________

Последний раз редактировалось Ян@; 01.07.2008 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 21:31   #1643
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Да нет, ничего не открутилось. Да и случайно туда шайбе проблематично завалиться...
Ну, значит и у корейцев вредители завелись или косорукие сборщики...
Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Менеджер сказал, что моя мечта сбудится в конце июля,
Сочувствую.
А по салонам не пробовала прозвониться - может и есть свободная машинка такой же комплектации... Люди же покупают так...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.07.2008, 21:45   #1644
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Сочувствую.
А по салонам не пробовала прозвониться - может и есть свободная машинка такой же комплектации... Люди же покупают так...
Звонить бесполезно, по телефону правды не добъешься. Ездить времени нет. Муж заходит периодически в Рольф-Алтуфьево, но из нашей комплектации в свободной продаже только светло-серый металлик. Остальные цвета все-равно надо ждать. Я конечно понимаю, что "цвет на скорость не влияет", но уж хочется дождаться какой заказала.
__________________
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 23:59   #1645
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
но уж хочется дождаться какой заказала.
Ждите, этот цвет того стоит))))
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
didimon, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.07.2008, 09:28   #1646
Contra
Завсегдатай
 
Аватар для Contra
 


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Звонить бесполезно, по телефону правды не добъешься. Ездить времени нет. Муж заходит периодически в Рольф-Алтуфьево, но из нашей комплектации в свободной продаже только светло-серый металлик. Остальные цвета все-равно надо ждать. Я конечно понимаю, что "цвет на скорость не влияет", но уж хочется дождаться какой заказала.
Странно. в начале июня 4WD AT на подходе было в нескольких салонах... да и в наличии. Хотя, да, в салонах "парят" не по детски. Например, в одном салоне моей знакомой парили, что есть, мол, в салоне, но с допами на 80 штук. Бери быстрее, а то уйдет ведь, и все равно без допов минимум на 2 тыс. они машины на продают...

Добавлено через 3 минуты

[quote=Men;267619]Ну, значит и у корейцев вредители завелись или косорукие сборщики...

... или это наши вредители

Последний раз редактировалось Contra; 02.07.2008 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Contra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 12:26   #1647
EEE
Тут живет
 
Аватар для EEE
 


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Да, и еще моя комплектация подорожала на 10 тыс., добавили магнитолу.
Я заказал на 2 недели раньше (12 апреля) но мне сказали, что комплектация будет "старая". Типа мой заказ "оригинальной комплектации" (светлый салон) напрямую направлен производителю. Разводят?
EEE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 14:10   #1648
JoNiC
Я тут недавно
 
Аватар для JoNiC
 


Заказал 2 июня Рольф-Химки, идёт уже в новой модификации с литерой f (2.0 MT 4WD). Месяц прошёл, на днях должна прибыть в Финляндию и по прогнозам во второй половине июля смогу возрадоваться
А пока мучительное ожидание и продажа нынешней.
P.S.: посмотрим как Рольф-Химки сработает, списочек "для приёмки" уже до дыр изучил.
JoNiC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 16:05   #1649
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Наберитесь терпения! Оно того стоит!
Вот месяц как получил и впечатления только положительные! Поначалу немного смущала динамика, но после 3000 все изменилось. Теперь к комфорту прибавилась и динамика
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 16:37   #1650
Contra
Завсегдатай
 
Аватар для Contra
 


Цитата:
Сообщение от JoNiC Посмотреть сообщение
P.S.: посмотрим как Рольф-Химки сработает, списочек "для приёмки" уже до дыр изучил.
Смотрите. но на деле не факт, что все удастся проверить. Тут писали про распечатку сход-развала. Мне в Рольф-сити продавец сделал удивленные глаза, мол впервые слышу и никогда такого не делали. Уровни масла - просто банально не об чего было бы вытереть щупы. Пришлось верить на слово...
Contra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin