Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2008, 16:09   #1621
mmv
Я тут недавно
 
Аватар для mmv
 


ЛШитер "а" обозначает комплектацию образца 2007 г., литер f после модификации означет комплектацию 2009 г. из которой убрано много мелочей ( поддон под передним пассажирским седеньем, лампа освещения багажника и т. д., но в моей комплектации появилась магнитола MP3. Честно мне такакая магнитола не нужна, я уже поставил c DVD и монитором.
__________________
mmv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.06.2008, 16:15   #1622
maxa
Я тут недавно
 
Аватар для maxa
 


Цитата
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
Честно мне такакая магнитола не нужна, я уже поставил c DVD и монитором.
А Вы уже в новой комплектации машину получили? И как Вам? А то мы ждем, нам манагер сказал, что идет в новой комплектации - мы даже немного расстроились...
maxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 16:33   #1623
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
ЛШитер "а" обозначает комплектацию образца 2007 г., литер f после модификации означет комплектацию 2009 г.
Это откуда такая информация??

Брался тушкан в декабре 2007, вообще без литер - просто E. Отсутствует ESP, а стоит TCS, и как уже в других темах уже говорилось с осени 2007г пошли машинки образца 2008. Комплектация Ea - 2008 год, добавлена ESP (судя что есть с ней проблема ESP OFF, лучше б и не добавляли), и штатная сигнализация кое в каких вариантах есть. В комплектацию Ef добавили магнитолку (что бросилось в глаза), а так она в общем то такая же как и Ea. А вот что касается модели 2009 - думаю это следующая после Ef будет, вроде и слегка форму кузова говорят поменяют, посмотрим, где-то к сенябрю будет видно.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 16:42   #1624
maxa
Я тут недавно
 
Аватар для maxa
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
добавлена ESP (судя что есть с ней проблема ESP OFF, лучше б и не добавляли)
А можно поподробнее о проблеме!
__________________



maxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 16:45   #1625
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


maxa, сюда:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...E%F7%EA%E0+ESP
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 17:04   #1626
mmv
Я тут недавно
 
Аватар для mmv
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Брался тушкан в декабре 2007, вообще без литер - просто E. Отсутствует ESP, а стоит TCS, и как уже в других темах уже говорилось с осени 2007г пошли машинки образца 2008. Комплектация Ea - 2008 год, добавлена ESP (судя что есть с ней проблема ESP OFF, лучше б и не добавляли), и штатная сигнализация кое в каких вариантах есть. В комплектацию Ef добавили магнитолку (что бросилось в глаза), а так она в общем то такая же как и Ea.
Извиняюсь, ошибся образец 2008 года. А об изменениях где-то на форуме есть ссылка разница междлу 2008 г (а) и 2009 (f)
__________________
mmv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 10:27   #1627
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
Извиняюсь, ошибся образец 2008 года. А об изменениях где-то на форуме есть ссылка разница междлу 2008 г (а) и 2009 (f)
Я же написал: то что бросается в глаза - это наличие штатной магнитолки, возможно какие-то дополнения или наоборот недостающие элементы в отделке, насчет "автоматическое включение фар" в (a) комплекции не знаю.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 11:30   #1628
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
насчет "автоматическое включение фар" в (a) комплекции не знаю.
Это опция - за дополнительные денюшки...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 11:50   #1629
PIV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PIV
 


Ну вот и мне чуть-чуть осталось ! Завтра Машина приходит в салон, поеду ее смотреть и заказывать допы !!!
__________________
Как же надоедают некоторые железки...
PIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 14:27   #1630
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Машина выехала к границе РФ еще 19 числа и до сих пор стоит с той стороны...
В салоне говорят - в последнее время начались какие-то проблемы с пропуском автовозов и срок доставки увеличился с 3-4 дней до 10-16 дней...
Я в шоке.... уже нет сил держаться.

П.С. Кста зная о рейстайлинге возможном: заказал машину еще в начале мая. С начала июля она стояла в Котке.
Очень счастлив, что поступил именно так - ибо изменения в комплектациях 2009 меня совсем не радуют.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin