Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 12:36   #1571
PIV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PIV
 


Цитата:
Сообщение от didimon Посмотреть сообщение
да , сейчас самый длиииииинные минуты ожидания, вроде машина уже наша ... да взять не можем))) теперь вот еще и гараж искать стали ... на улице ставить стремно по первости )))
Да, чем ближе срок, тем дольше тянется время.
А ты по первости просто живи в ней, и гараж не нужен будет...
__________________
Как же надоедают некоторые железки...
PIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2008, 12:42   #1572
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от PIV Посмотреть сообщение
А ты по первости просто живи в ней
тоже вариант)))
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 13:03   #1573
NomaD
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NomaD
 


Цитата
Сообщение от grAlex Посмотреть сообщение
Привет всем!
Поздравляю всеx дождавшихся!

Я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ свое авто. Первые 40 км пройдены
Поздравляю!
NomaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
NomaD, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.06.2008, 13:04   #1574
Xepik
Я тут недавно
 
Аватар для Xepik
 


мой Тушкан приехал в салон 03.06.08 , а вот ПТС что-то задерживается. Вроде и машинка уже здесь, и видел ее пару раз, а оформлять начать не могут ((
Xepik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 13:09   #1575
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата
Сообщение от Xepik Посмотреть сообщение
мой Тушкан приехал в салон 03.06.08 , а вот ПТС что-то задерживается. Вроде и машинка уже здесь, и видел ее пару раз, а оформлять начать не могут ((
неотчаивайся, такое бывает... скоро привезут)

кстати смотрю ... наш цвет F2 все популярнее)))))))))))))))
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 13:52   #1576
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от grAlex Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ свое авто. Первые 40 км пройдены
У меня ее нет. Менедждер говрит что она может не поставляться, а дубликаты ключа будут делать по VIN номеру.
Вопрос к тем кто недавно получал машины была она или нет?
P.S. Теперь жду когда загорится лампочка ESP OFF
Во первых ПОЗДРАВЛЯЮ!

Во вторых: была - такая чёрненькая пластмассовая бирка на одном из ключей, а на ней номер.

В третьих - не сглазь, тогда не загорится...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.06.2008, 21:37   #1577
Xepik
Я тут недавно
 
Аватар для Xepik
 


Ура! пришла ПТС-ка. теперь главное успеть машинку оформить и зарегистрировать в ГИБДД до 12 июня, а то еще 4 дня без машины не переживу уже 2 месяца на общественном транспорте и пешком - похудел даже ((
Xepik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 23:40   #1578
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата
Сообщение от Xepik Посмотреть сообщение
Ура! пришла ПТС-ка. теперь главное успеть машинку оформить и зарегистрировать в ГИБДД до 12 июня, ((
Побыстрее тебе пройти регистрацию, но если вдруг не получится можно и на транзитах покататься...

Цитата а то еще 4 дня без машины не переживу уже 2 месяца на общественном транспорте и пешком - похудел даже
Как я тебя понимаю! Правда похудеть не удалось
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 00:43   #1579
iShadow
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для iShadow
 


Мне тоже зафтра обещали. Номера сегодня получил специально обученный человек. В салоне заканчивают готовить машинку.
Время ожидания пролетело слишком быстро. В конце апреля подписал договор - обещали к середине лета. Через неделю отзвонились, мол плывёт уже ваша комплектация и цвет - будете брать? Угу. Тем более что пара тёплых деньков в моей Калине меня основательно доканали, ещё и реостат вентилятора сдох... Усилил процесс согласования кредита. Тут выяснилась следующая вещь - банки крайне неохотно дают новый кредит с неоплаченным старым. Пока это выяснял машина пришла. Прождав положительного решения оплатил старый кредит, разместил новые заявки по банкам. Опять тоскливое ожидание из-за осознания того что я динамлю продафца. Не люблю. В понедельник - гашу кредит за Калину. В среду ВТБ24 любезно сообщил что они готовы со мной сотрудничать. Бегом КАСКА и ОСАГО. Четверг - договор. Жену в мешок и в охапку для банка. Обучение секретаря ставить одинаковые подписи. Пятница - деньги у продафца. Суббота - отдадут ли? С утра надо заехать переоформить договор, т.к. брал с предоплатой 10%, а в итоге взял кредит без первого взноса. После этого буду ждать звонка. Калинка с утра в ремонт - заделать пару царапин перед продажей. Так что надеюсь что без колёс не останусь...
Всё маюсь - как я буду до продажи Калинки с машины на машину прыгать? Надо к Тушке привыкать, адаптироваться, а тут гоняй эту Калину из ремонта в ремонт. КАСКА чинит в одном салоне, по гарантии - в другом. Просто хочу привести всё в порядок, шоб не стыдно было покупателю в глаза смотреть, шоб потом не вспоминал меня плохо...
Такие дела. А пока больша благодарность Реформе-Моторс за ожидания моего гемморройного кредита, ВТБ24 за то что ждали переделки подписей-доков из страховой и перевели деньги в течении дня. Жене што вела себя в банке прилично.
Из глупостей хочу отметить своё желание сделать фсё по-честному, справки 2НДФЛ, копии трудовой, трудовые договоры и т.п. Надо было себе либо написать что получаю 100тыщ, либо вообще в свободной форме без указания мест и статей доходов. Сбербанк ващще бесил тупостью сотрудником, нерасторопностью и постоянным враньём. Филиал совка, блин. Хотя и процент самый низкий... Райфайзен тоже неповоротливый... Про другие вообще молчу. Такое ощущения что не они на мне деньги зарабатывают, а я на них... Если кредит менее 15% годовых - даже шевелиться лень...
Короче впереди ещё куча проблем. Приём Тушки, ремонт и продажа Калинки, разборки с Ренессансом (где был кредит за Калинку, долго рассказывать), продажа Калинки, раздача долгов... Ну и приятное- покупки в новую машинку... Спецом выпросил зарплату пораньше... Гулять бум!!!
Всем удачи на дорогах. А сечас спать...

З.Ы. Сделал наклейки клуба. Как учили - не одну. Питер, кому надо - могу... Сам в центре. Надеюсь зафтра освою процедуру наклеивания. Делал на Восстания 1 (2?). Кому интересно - фотки по факту.
__________________
Относись к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе.

Последний раз редактировалось iShadow; 07.06.2008 в 00:58.
iShadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
iShadow, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.06.2008, 01:27   #1580
Alex Smashman
Ветеран форума
 
Аватар для Alex Smashman
 


Во блокбастер...
Alex Smashman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin