Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2008, 16:22   #1481
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата
Сообщение от сергей е Посмотреть сообщение
Прими мои поздравления. А самое главное, чтобы в будущем не возникало борьбы с мастерами у которых будет обслуживаться автомобиль.
Уже сегодня пришлось пообщаться. В машине бракованный датчик положения руля. постоянно горит надпись ESP OFF. Машину продиагностировали, датчик заказали.. Вот так новая бибика. А машина просто прелесть. Бысьтро привык!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.05.2008, 16:25   #1482
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
датчик положения руля
Если не секрет что это за датчик?
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 16:33   #1483
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
Если не секрет что это за датчик?
для системы ESP. более ничего не знаю. Полезу в другой теме прочитаю.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 19:30   #1484
La_Vista
Завсегдатай
 
Аватар для La_Vista
 


А в одиночестве на учёт не страшно ставить??..а то,меня тут один "нехороший" человек,напугал,что там машины удобно угонять(которые ещё не на учёте)...так ли это??...раньше,не знала об этом ставила/снимала даже не думая об этом...а тут такие дела..или это всё из серии страшилок?..Завтра,кстати,никто не собирается в СВАО(на Сигнальном) на учёт ставить,а??
La_Vista вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 19:59   #1485
Матроскин
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Матроскин
 


Цитата:
Сообщение от TATOOL Посмотреть сообщение
Уфф!! Прочитал последних неокученных мною страниц наверно 10 штук!!! Столько новых ников, что голова закружилась!!! Поэтому, штоба никого не обидеть и не пропустить, хочу ПОЗДРАВИТЬ тех кто принял самое грамотное решение и ЖДЁТ своего туссана,
а главное ПОЗДРАВИТЬ тех кто его в муках ДОЖДАЛСЯ!!!
Спасибо за поздравление! Прошло всего 2 недели, как заказал, но кажется, что целый год. До июля можно с ума сойти. Где силы взять??!! ( Извините - вырвалось, ну не сдержался! ).
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 21:58   #1486
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Сегодня забрал своего Тушкана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоций выше крыши!!! Я конечно догадывался, что не ошибся в выборе, но машина превзошла все мои ожидания! Правда сегодня, пока ехал из салона, первое время левая нога так идергалась выжать сцепление и рука тянулась включить скорость . Но к хорошему привыкаешь быстро! Завтра на учет, с утра. После обеда - установка сигнализации, магнитолы и защиты.

Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Уже сегодня пришлось пообщаться. В машине бракованный датчик положения руля. постоянно горит надпись ESP OFF. Машину продиагностировали, датчик заказали.. Вот так новая бибика. А машина просто прелесть. Бысьтро привык!
Не поверишь, но у меня такая же проблема. Завтра поеду и скажу. А сколько будешь ждать датчик? Неужели это болезнь многих новых машин?
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 22:54   #1487
La_Vista
Завсегдатай
 
Аватар для La_Vista
 


Цитата:
Сообщение от GRIFF77 Посмотреть сообщение
! Завтра на учет, с утра. После обеда - установка сигнализации, магнитолы и защиты.
Везёт...такая уверенность.Я тоже завтра ставлю...успеть бы за один день поставить..суббота как никак)))
La_Vista вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 23:10   #1488
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от GRIFF77 Посмотреть сообщение
Не поверишь, но у меня такая же проблема. Завтра поеду и скажу. А сколько будешь ждать датчик? Неужели это болезнь многих новых машин?
что за датчик, где смотреть? а то скоро тоже знакомство с машинкой предстоит))) лучше сразу посмотреть!)))
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 23:31   #1489
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Цитата:
Сообщение от La_Vista Посмотреть сообщение
Везёт...такая уверенность.Я тоже завтра ставлю...успеть бы за один день поставить..суббота как никак)))
В МРЭО с самого утра. А в сервис записан на 3 часа. В теории должен все успеть. На учет у нас можно поставить и за час, если повезет.
А спроблемой лампочки "ESP OFF" судя по всему сталкиваются многие в последнее время. Завтра после сервиса отпишусь, что мне там скажут.
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 00:17   #1490
jarklot
Я тут недавно
 
Аватар для jarklot
 


Привет всем! Вливаюсь в Ваши дружные ряды. Заказал машину в Реформа-Моторс (Питер) неделю назад. Вчера сказали, что машина уже Финляндии и 29мая-3 июня будет в салоне. Жду. Переживаю.
Насчет угонов от МРЭО тоже слышал, незарегестрированную машину сложно оформить в угон. Сам собираюсь поехать на оформление с кем-нибудь, пускай лучше в машине посидит, от греха подальше. Тем более в МРЭО пообещали, что времени займет около 2 часов.
jarklot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin