Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2008, 10:21   #1451
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Сергей_17,
La_Vista,
GRIFF77

мои поздравления! УРА!
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dr.3L0, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 22.05.2008, 11:30   #1452
Kogin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kogin
 


Поздравляю новых Тушкановодов. "Ни гвоздя, ни жезла".
Kogin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 11:49   #1453
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Сергей_17, Поздравляю!!!
GRIFF77, Зарание Поздравляю!!!
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vova 500, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2008, 12:05   #1454
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Сергей_17, La_Vista, GRIFF77 поздравляю - смотрите в оба при получении)))
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
didimon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2008, 12:44   #1455
Westie
Я тут недавно
 
Аватар для Westie
 


Раз все новички отписываются здесь, пожалуй присоединюсь к ним.
Итак, здравствуйте, старо- и новожилы "Тусан-Клуба"! Разрешите вступить, так сказать, в ваши ряды. Писать я не особый писатель, но вот читатель из меня хоть куда.

В начале недели стал обладателем 2,7 АТ цвета (как сказал продавец) "шампань". Правда не нового, а уже с 57 тыков поездившего по просторам Москвы и ближайшего Подмосковья. Брал через "трейд-ин" в Блоке. В воскресенье увидел в объяве на аффтару, тогда же провел экстренное исследование рынка по наличию техники у других продавцов (опрошенные продавцы напрягли незнанием истории собственных автомобилей), тогда же внес задаток (машинка оказалась с полной историей обслуживания, но... побывавшей в аварии - удар передком с заменой капота и бокового зеркала - лонжероны в заводской краске и непоехавшие, внутри все на своих местах и, судя по заводской краске на болтах, ни разу не свинчивалось, правка крыла с покраской - бампер даже не меняли, остался с коцкой + замена фары и противотуманки из-за того, что предыдущие сорвало с пластиковых креплений + коцка на заднем бампере + необходимость менять трубку высокого давления ГУР ибо сопливит), во вторник оплатил и подписал все, что нужно в ПТС, став очередным (вторым по счету) хозяином. В среду с утра меня обрадовали наличием свежевыданных номерных знаков. Сейчас вот жду, что обрадуют прохождением ТО-60 тык и можно будет ехать забирать, чтобы завтра отправиться в первое путешествие на новой машинке на дачу. Ну и как водится - захватить с собой ящик пива, чтобы в непринужденной обстановке более детально познакомиться с внутренностями машинки, почистить салон (грязноватый он достался, но в чехлах, через которые просматривается несодранный с кресел полиэтилен !!! ), установить необходимые допы ну и покататься, конечно же, про просторам.

Да, до этого опыт эксплуатации техники 4х4 ограничивался Toyota Rav4 и Kia Sportage. Последнюю очень полюбил, но был вынужден продать из-за необходимости. А в целом... в целом могу много интересного рассказать про минивэны. Своего Каравашку продал буквально в начале месяца.

Ну а так. А так рад новым знакомствам. Надеюсь всегда на лучшее, но и к другим поворотам жизни тоже готовлюсь. А Тушканчик взял как второй в семью. Для жены.

Вчера же и забрал. ТО-60 сделано. 32.000 рублей потрачено. Осталось устарнить проблему со втулками стабилизатора и можно наслаждаться ездой. В целом машина очень понравилась, потому что перед этим подходил к ней очень скептически. А точнее сказать - не воспринимал. А вот сам прокатился и прям влюбился.

Последний раз редактировалось Westie; 23.05.2008 в 12:38. Причина: Счастьем поделиться с другими
Westie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 12:52   #1456
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Westie Посмотреть сообщение
Раз все новички отписываются здесь, пожалуй присоединюсь к ним.
Итак, здравствуйте, старо- и новожилы "Тусан-Клуба"! Разрешите вступить, так сказать, в ваши ряды. Писать я не особый писатель, но вот читатель из меня хоть куда.
Вступай в реды Тусановода будем только рады!!!
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 15:00   #1457
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Westie,
Добро пожаловать! Вливайся!
А поскольку из ВАО - заглядывай и сюда:http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=11957
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 16:46   #1458
Пумберт
Я тут недавно
 
Аватар для Пумберт
 


Здрасьте всем принимайте и меня в ряды молодых Тушканчиков
Долго и мучительно (до скандалов) всей семьей выбирали автомобиль и остановили свой выбор на Тушкане. Хотел заказать модель ВН004303Е но манагер обрадовал трехмесячным ожиданием и предложил ВН104414Е разница почти в 75 т. но:
1. ждать надо вего 2 недели т.к. она уже вышла из котки
2. комплектация побогаче в плане безопасности и комфорта
Так что я скрипя кошельком решил брать кредит больше чем предполагалось.
В конце мая обещали привезти. цвет на сколько я понял F2 в подарок идет комплект ковриков и защита картера с установкой. Вот только х.з. эта защита пластиковая или стальная. Кстати тут из Архангельска есть тушкановоды?
__________________
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
Пумберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 16:58   #1459
oper
Тут живет
 
Аватар для oper
 


Сегодня еду принимать допы и забирать....целый день меня колбасит от встречи с прекрасным
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 17:26   #1460
МышАнечка
Завсегдатай
 
Аватар для МышАнечка
 


Вот сейчас читаю волнения всех ждунов и понимаю, что у меня было очень забавно, до прихода машины в салон я сидела, как на иголках, а в день забирания машины, у меня жутко разболелась голова и, когда мы ехали по пробкам в салон, я даже умудрилась заснуть и злилась, когда меня разбудили и спросили, как ехать дальше
__________________
Классно, да?

Последний раз редактировалось МышАнечка; 22.05.2008 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
МышАнечка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin