Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2008, 11:37   #1421
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Цитата:
Сообщение от didimon Посмотреть сообщение
какие документы? решение о выдачи кредита он принял ... договор предварительный у них есть ... посмотреть птс, основной договор, осаго - 5 дней? .. эх
у меня тоже было решение о выдаче кредита, но после того как пришла машина и я оплатил свою часть, банк принял решение о значительном уменьшении суммы кредита. вот это было попадалово

давай считать, если ты сдал документы не в тот филиал, где находится твой куратор, то 1 день уйдет на доставку ему документов,
чтобы избежать этого, я все документы сканировал и отправлял в банк по электронной почте, доходят в течении часа до нужного человека,
затем они еще раз будут все проверять: ПТС, платежные документы, страховые полисы, сколько у них на это уйдет времени одному богу известно, если при этом куратор вдруг соберется в отпуск или в командировку, то сам понимаешь...
потом они назначат тебе время и филиал банка для подписания договора,
если это будет утром, то деньги проплатят в тотже день,
если после обеда, то на следующий.
один день будут идти деньги по Москве
это нужно учитывать, так что меньше двух-трех дней никак не получится
ИМХО
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dr.3L0, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.05.2008, 11:58   #1422
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Интересно, я до этого помогал в оформлении кредита. Дело было так: Менеджер позвонила, сказала что кредит одобрен. На следующий день с утра подъезжаем, оформляем договор, КАСКО, ОСАГО сразу же едем в банк. Там все смотрят, заполняем анкету. Через час отдают копию платежки. На следующий день можно забирать авто. Может нам просто повезло?
Сегодня менеджер по продажам сказал что кредит мне одобрили! Посмотрим, сколько дней у меня это займет. Банк другой.
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 12:12   #1423
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Dr.3L0 Посмотреть сообщение
если ты сдал документы не в тот филиал, где находится твой куратор
кредит мы берем не через автосалон, а непосредственно в банке, соответственно документы повезем своему куратору... чтобы быстрее было

в общем на все про все неделя сверху...
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 13:03   #1424
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Цитата:
Сообщение от GRIFF77 Посмотреть сообщение
Может нам просто повезло?
это мне просто не повезло


я тоже все делал минуя автосалон, но куратора банка узнал только когда сообщили куда и когда подъезжать на подписание договора,
многое от банка зависит судя по всему.
Вам, как можно скорее получить машину
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dr.3L0, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.05.2008, 16:59   #1425
Sailor
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sailor
 


Ну вот и я стал Ждуном ( кажись так принято начинать )
Предварительный договор с 8 Мая. РОЛЬФ Химки. BH104303Ea - Ebony Black.
Манагре мне сразу сказал:
Ваша комплектация редкая ждать от 2х до 3х лун. Ну я конечно начал канючить. Так мол и так, в Июне день варения у меня и у жены хочу подарок, прошу вас напрячься. Но пока что все без извинения - Ждите ответа, ждите ответа.

Вот тут didimon говорил, что кредит брал не у представителя банка в авто салоне. А можно поподробней ? Почему на стороне. Да , и еще, кто где страховался ?
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 19:10   #1426
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
это лично мое мнение в отношении менеджера
Вот и именно. Вот она - проблема и ноги у твоих неудач растут, только, отсюда. Если виновата одна паршивая овца, то при чем все стадо?
Проблема на лицо, значит, настала пора двигаться в сторону самого старшего по продажам (кто это будет; старший продавец или руководитель всего отдела, не важно, лишь бы проблема решалась), а надо будет, то и к директору РОЛЬФ-Алтуфьево. Имеешь факты, значит, имеешь преимущество. Не бойся постоять за себя, ты платишь деньги, а при таких раскладах понятия "клиент всегда прав" никто не отменял.
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 20:04   #1427
Smith
Тут живет
 
Аватар для Smith
 


Цитата
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Вот тут didimon говорил, что кредит брал не у представителя банка в авто салоне. А можно поподробней ? Почему на стороне. Да , и еще, кто где страховался ?
В автосалоне или нет - все равно кредит берется в банке.
Банк нужно выбрать самому потому как:
- Менеджер автосалона никогда не предложит самый "выгодный для вас" банк. Т.к. менеджер или сам автосалон получают бонусы от каждого проданного авто в кредит. И поэтому менеджеру как правило пофиг на ваши расходы. Он заботится лишь о том как бы поудачнее для себя выбрать банк. Некоторые банки отстегивают фиксированную сумму за авто, некоторые в %%. Менеджер включает свой калькулятор и считает.... машину (кредит) до ХХХ тыс. руб в банк А, Более ХХХ в банк Б.
А вот банки, которые действительно предлагают хорошие кредиты (как правило крупные) не могут себе позволить подобных "налогов".

Вроде все просто
Решать Вам.
__________________
Smith вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 20:11   #1428
bratan1956
Ветеран форума
 
Аватар для bratan1956
 


Всем привет!Уж не знаю как теперь себя называть.Сегодня полностью оплатил авто,получил копию ПТС,инструкцию по экспл.Заказал ТО в салоне,сказали,что в пятницу прикрутят номера к машине.Допы уже стоят.Так,что ждемс.
bratan1956 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 20:13   #1429
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


bratan1956, Поздравляю...
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 21:14   #1430
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата
Сообщение от Sailor Посмотреть сообщение
Вот тут didimon говорил, что кредит брал не у представителя банка в авто салоне. А можно поподробней ? Почему на стороне. Да , и еще, кто где страховался ?
потому что посчитав один и тот же кредит в салоне и банке (и там и там банк один и тот же) получилась разница не в сторону салона))) как и писал Smith пресловутые проценты менагера наверное))) ... как то так)
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin