Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 00:01   #1331
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Был в автосалоне сегодня и расстроился.
Заказывал автомобиль цвета Мокрый асфальт а вторым - черный. В итоге пришел Черный. Никакой компенсации салон (менеджер) делать не хочет. Про то, что цвет F2 редко приходит я узнал в салоне. Менеджер настаивает что бы я оплатил взнос. Машину мне так и не показали, сказали что она в гараже и ее увижу после оплаты!

Народ, помогайте. Что предпринять? Я не против взять черный но всеравно как то обидно.
Заказал пока допы: Регистрация в ГАИ - 10000р, Тонировка - 7800 (15% зад, 20% перед без лобового), дефлектора - 1800р, коврик текстиль - 2100 р., защита картера - 3800 Итого примерно 25000р. Все остальное мне уже купил установщик (видеопарктроник, биксенон, сигнализацию, магнитолу)
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!



Последний раз редактировалось Alneon; 15.05.2008 в 00:06.
Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.05.2008, 00:24   #1332
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
Привет Ross Можешь поздравить... только тихо . Машинка супер . Доволен . Пока ждал, уже сил не осталось радоваться .
Поздравляю, с большим удовольствием, ни гвоздя, ни жезла..Удачи.

Добавлено через 6 минут

Цитата Тонировка - 7800 (15% зад, 20% перед без лобового), дефлектора - 1800р,
Alneon стекла тонированные, там честно написано, на стекле, " пропускная способность мин 70%" а если ещё 20% на переднии, могут возникнуть проблемы имхо.

Последний раз редактировалось Ross; 15.05.2008 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ross, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.05.2008, 10:02   #1333
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Заказывал автомобиль цвета Мокрый асфальт а вторым - черный. В итоге пришел Черный. Никакой компенсации салон (менеджер) делать не хочет. Про то, что цвет F2 редко приходит я узнал в салоне. Менеджер настаивает что бы я оплатил взнос. Машину мне так и не показали, сказали что она в гараже и ее увижу после оплаты!
Про скидку, думаю раз ты ЧЕРНЫЙ вторым цветом ставил ... то врятли на скидку стоит расчитывать, а вот на допы можно их помурыжить)))

а то что машину не показали, так думаю это незаконно ((( поправте меня если неправ, ведь получается ты покупаешь кота в мешке ... лучше настоять на осмотре

надеюсь все обойдется, удачи тебе, держи нас в курсе ))) какой у тебя авто-дилер?
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 10:08   #1334
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Заказывал автомобиль цвета Мокрый асфальт а вторым - черный. В итоге пришел Черный. Никакой компенсации салон (менеджер) делать не хочет. Про то, что цвет F2 редко приходит я узнал в салоне.
А я наоборот хотел чёрный а пришол F2, я пришёл посматрел забрал и неразу не пожалел Цвет
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vova 500, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.05.2008, 10:11   #1335
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Alneon стекла тонированные, там честно написано, на стекле, " пропускная способность мин 70%" а если ещё 20% на переднии, могут возникнуть проблемы имхо.[/quote]


Дилер Рольф-Алтуфьево, менеджер сказал, что стекла не тонированные. обычные. ! Вот в чем вся непонятка. Я говорю, что разрешено 70% и не будет ли проблем, на что получил ответ нет, все нормально.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 10:19   #1336
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Был в автосалоне сегодня и расстроился.
Заказывал автомобиль цвета Мокрый асфальт а вторым - черный. В итоге пришел Черный. Никакой компенсации салон (менеджер) делать не хочет.
Тогда как Черный был указан в порядке убывания приоритета, то вопрос о компенсации думаю, вряд ли можно ставить. ИМХО.
Но вот что авто не показали, можно было настоять, хотя....спрос однако, на сегодняшний день, превышает предложение, к великому моему сожалению.
__________________
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 10:20   #1337
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!
Моя машина прибыла в салон!
ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
didimon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.05.2008, 11:05   #1338
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Тогда как Черный был указан в порядке убывания приоритета, то вопрос о компенсации думаю, вряд ли можно ставить. ИМХО.
Но вот что авто не показали, можно было настоять, хотя....спрос однако, на сегодняшний день, превышает предложение, к великому моему сожалению.
С компенсацией понятно. Но зачем тогда пудрить мозги людям, говоря, что придут 2 машины и вы выбирете из 2-х ту, которая больше понравится.


Сегодня поеду разговаривать с начальником отдела продаж.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 14:14   #1339
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


ОБЛОМ!!!
Не вытерпел, в обед помчался в салон познакомится с машинкой...
Приехал, а у них за ночь база в компьютере сменилась. И теперь машина не только не в салоне, не в Москве, не в России, а ещё даже в Котку не приплыла!
Хотя менеджер уже два раза "радовал", сначала что машина не попала на паром, что был в Котке 29.04, потом сказал что 4.05 прибыла в Котку. 8.05 порадовал, что прошла таможню...
Вчера вечером он САМ позвонил, что машина в салоне...
В результате - ФИГ! И ждать ещё полторы недели...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 15:11   #1340
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата Дилер Рольф-Алтуфьево, менеджер сказал, что стекла не тонированные. обычные. ! Вот в чем вся непонятка. Я говорю, что разрешено 70% и не будет ли проблем, на что получил ответ нет, все нормально
У меня тонированные, я ж говорю, об этом на стекле написано..манагер разводит, любая пленка не соответствует..
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin