Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2008, 16:17   #1251
oper
Тут живет
 
Аватар для oper
 


Цитата:
Сообщение от МышАнечка Посмотреть сообщение
Видимо я уже иду на рекорд, заказывали в конце декабря, в сроки ставили март месяц, а результат
Ну это вообще выходит за рамки!!!? А в каком автосалоне?
oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.05.2008, 17:20   #1252
Lirik-4wd
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Lirik-4wd
 


Цитата:
Сообщение от didimon Посмотреть сообщение
Да не не думаю, просто как я понял в началае года было мало поставок ... сейчас ... тфу. тфу, тфу вроде чаще стали
И правда! Форумчане! Позвонил сегодня в автосалон, так... узнать про "допы". Все распросил. Говорю как там ситуация с поставкой (планировал на начало июня)? Назвал фамилию, - а мне говорят: ваша машина уже как 2 дня пришла!!!

Все хорошо... вот только теперь кредит надо успеть сделать, и свою несию-старушку продать, и все желательно за пару недель...

Короче удачи мне, удачи всем на форуме и приятных сюрпризов к праздникам!
__________________
Сергей.
Lirik-4wd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 17:59   #1253
maxa
Я тут недавно
 
Аватар для maxa
 


Печаль НЕТ НАШЕЙ МАШИНКИ

Всем здравствуйте!
Заказали машину Rolf в начале марта, обещали поставку в мае. Сегодня позвонил менеджер и сказал, что в нашей комплектации есть только одна машина другого цвета и то придет только 28 мая, а то, что мы хотим в этом транзите нет. Предварительный договор заключен со сроком до 6 июня.
И что нам теперь делать? Тупо ждать или, может, где поискать еще? Или это бесполезно?
maxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 18:43   #1254
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от Lirik-4wd Посмотреть сообщение
Короче удачи мне,
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот и ещё один "ждун! дождался!
Удачи тебе!
Ну и Нексию подороже продать
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.05.2008, 19:52   #1255
2cson
Ветеран форума
 
Аватар для 2cson
 


Цитата:
Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
И что нам теперь делать? Тупо ждать или, может, где поискать еще?
Не надо "тупо ждать". Я начал бы с того, что "тупо напряг бы" манагера. Договор есть договор и делай что хочешь - меняйся с другими продавцами, другими дилерами или с кем хочешь. Меняйся чем хочешь, комплектациями, цветами а/м, сроками прихода или моделями (отдай 2 элантры за МОЕГО тушкана) или что то вроде того. А если от манагера начнет исходить, хоть капля негатива, то сразу (и на повышенных тонах) требовать разговора со старшим продавцом (если такой есть) или руководителем данной конторы (имеется в виду руководитель по продажам, а не всей конторы, хотя можно и к нему. Такие шаги приводят к результатам и "мелкие сошки" начинают работать как надо). А в довершении всего, предлагаю "добить" нерадивого продавца и требовать с него скидки. Почему? Да потому что по договору не все гладко прошло.
Просить скидку на авто глупо - не дадут, а вот на допы или что еще – дело другое (можно "выдавить" из них бесплатное ГАИ). А что? Постановка на учет и пройденное ТО – это не мало, даже не пустячок, а, все равно приятно и не надо лично этим заморачиваться, типа очереди, гимор и все такое.
P.S. РОЛЬФ контора серьезная и с ней "можно работать".
__________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо
с рыбой - все-таки не то...

2cson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 20:05   #1256
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


Цитата:
Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Заказали машину Rolf ...Тупо ждать или, может, где поискать еще? Или это бесполезно?
Как минимум по наличию авто надо узнавать У ВСЕХ дилеров. Собирался сам ждать 2 мес., но в ориент-авто нашелся авто моей комплектации и цвета, который уже плыл. Итог оформление договора 12 апреля, в Москву авто прибыло 21 апреля.

P.S. Ждун 2004-2008. Мечты сбываются.
__________________
PiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
PiT, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.05.2008, 20:13   #1257
Lirik-4wd
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Lirik-4wd
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот и ещё один "ждун! дождался!
Удачи тебе!
Ну и Нексию подороже продать
__________________

Всё жду...
Спасибо за добрые слова. Вам тоже не скучать, настраивайтесь на позитив. Отпишусь как все пройдет. Чую, многое еще предстоит, рано расслабляться.
__________________
Сергей.
Lirik-4wd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 20:19   #1258
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Lirik-4wd Посмотреть сообщение
Чую, многое еще предстоит, рано расслабляться.
спокуха, все бует гладко!!)) не надо напрягаться - тада и не придется расслабляться)))
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 21:36   #1259
maxa
Я тут недавно
 
Аватар для maxa
 


Спасибо.
Завтра будем обзванивать всех дилеров. Если найдем, отпишусь.
Очень хочется на новой машинке уже в этом месяце покататься.

Добавлено через 19 минут

Договор-то есть. Только в нем по поводу сроков есть оговорка, что Продавец вправе продлить срок в одностороннем порядке, а покупатель, если его не устраивает, может отказаться. Вот и всё. Короче: не нравится - до свидания.
Договор ведь не на поставку машины, а договор на заключение договора купли-продажи. Мы пробуем с менеджером договориться, пока только известно, что идут 2 машины нашей комплектации и нашего цвета, но в другие города. Менеджер говорит, что пробует обменяться. результаты будут только на след. неделе. Ждем и надеемся....
Но и у других дилеров поспрашиваем.

Последний раз редактировалось maxa; 06.05.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
maxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 21:57   #1260
didimon
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для didimon
 


Цитата:
Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
Завтра будем обзванивать всех дилеров
удачи в поисках)))
__________________
didimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
didimon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin