Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2008, 18:03   #1101
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Всё - сегодня стал "ждуном". Заказал комплектацию 104202Еа (2 л. АТ 2WD). В салоне пообещали привезти Туссона в конце мая - начале июня. Это не страшно - предыдущую машину ждал почти 9 месяцев. Заказал в "Корея Мотор".
В салоне с большим удовольствием полазил по машине: похлопал дверями, пощелкал выключателями. Хорошая машина - солидная. Места много, просторно, всяких загашников вдоволь. Насторожило лишь одно: обзорность с левой стороны. Как мне показалось передняя стойка уж больно много закрывает - придётся привыкать...
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.04.2008, 18:23   #1102
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Men, поздравляю!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 20:08   #1103
Denius
Я тут недавно
 
Аватар для Denius
 


Господа, маюсь проблемами выбора. Уже выше писал. Хочу пересесть на высокий автомобиль с полным приводом и хорошим дорожным просветом. В принципе все время провожу в городе, практически из него не выезжая. Пригляделся к Туссону. Нравится, тже выше писал. Но буквально на днях товарищ посоветовал посмотреть Кайрон. Посмотрел, в целом все понравилось, но вот думаю, нужны ли мне лишняя тонна веса, лишние три десятка см длины и десяток см ширины. Плюс несколько смущает задний привод. Отвык я от него, хотя машину собираюсь брать с ESP. Однозначно меня в сторону Кайрона склоняет наличие очень приличного дизеля и коробки. По обслуживаю Туссон несколько дешевле, но не критично. В Кайроне однозначно привлекательнее багажник, но нет полноценной запаски (да и докатка под днищем - не унесут?). У Туссана радует пластиковый обвес. В Кайроне однозначно понравился передок, в Туссоне - задняя часть машины. В Туссане визуально свободнее на водительском кресле, но в Кайроне оно двигается электроприводами. Прям сплошная незадача. Особенно она усугубляется тем, что на Туссане мой взгляд остановился сразу, машина понравилась, но великой любви все же не вызвала. Сбил расход, отсутствие нормального дизеля и "слепые" фары. Ну а Кайрон я особо пока не изучал. Думаю еще его потестдрайвить. Еще мне непонятно, как в Кайроне с безопасностью. Сколько звезд, есть ли крепления для детских сидений. А то планируется прибавка в семью, нужно дите, а то и два возить. В Туссоне все есть, и все очень надежно смотрится. В общем я просто растерялся. Все остальные авто я уже отмел (витары, трейлы, каптивы, антары...) Может кто внесет еще свои мысли в мой разлад? Буду крайне благодарен помощи в муках выбора...
Denius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 20:15   #1104
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Может кто внесет еще свои мысли в мой разлад? Буду крайне благодарен помощи в муках выбора...
У меня все решилось просто.... К марке Хендэ и Рольфу у меня доверия гораздо больше, чем к Ссанг Енгу.... посему эту марку сразу отмел.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 20:37   #1105
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Denius, Койрон машинка относительно новая, еще детскими болезнями может болеть, а Тушкана уже вылечили, он взросленький. Электропривод сидения... Ну выставил ты его под себя и дальше что??? Или у тебя за рулем 10 человек ездить будут?
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.04.2008, 20:40   #1106
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Ну выставил ты его под себя и дальше что??? Или у тебя за рулем 10 человек ездить будут?
Вещь очень полезная...с женой часто меняемся машинами..нажал на свою кнопочку памяти сиденья и поехал (положение зеркал тоже запоминается )Не надо каждый раз подстраиваться, удобно неудобно сидишь...наман или нет зеркала отрегулировал....Правда это скорее плюсы регулировки с памятью....
Но тем не менее опция явно не определяющая выбор машины....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 22:23   #1107
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Проеэжал мимо дилера, на площадке много новых Тушканов,
остановились, зашли посмотреть.
Своего не нашли, все больше без обвеса...
наконец-то увидел свой цвет,..
СУКА красивый

ждем еще неделю...
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 22:26   #1108
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Dr.3L0, Это где много?!
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 22:29   #1109
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Dr.3L0 Посмотреть сообщение
Проеэжал мимо дилера, на площадке много новых Тушканов,
остановились, зашли посмотреть.
Своего не нашли, все больше без обвеса...
наконец-то увидел свой цвет,..
СУКА красивый

ждем еще неделю...
Я тоже сегодня своего видел на стоянке салона, вчера привезли, красавчиГ имхо....
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 22:40   #1110
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня своего видел на стоянке салона, вчера привезли, красавчиГ имхо....
Ross, дождался наконец-то! Поздравляю!!
__________________



Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jazz47, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin