Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Помощь новичкам
Помощь новичкам Добро пожаловать в Клуб! Есть вопросы, но не знаете как и где правильно их задавать? Спросите здесь - вам объяснят!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 11:37   #1071
Dimma
Ветеран форума
 
Аватар для Dimma
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
Dimma, Мои поздравления
Спасибо! реально устал уже ждать

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от grAlex Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Сам жду такую же комплектацию, заказал в начале марта, в Автомире. Недавно звонил, сказали до конца апреля даже не интересоваться прибытием, ибо не будет
Спасибо!
Я заказывал 08.01.08, а на дворе уже 10.04.08, так что терпение и ещё раз терпение

Последний раз редактировалось Dimma; 10.04.2008 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.04.2008, 12:04   #1072
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Цитата:
Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
Вот и моя пришла! 25-го в Котке. Вчера позвонил менеджер и сообщил, что машина уже в Москве. Осталось проплатить и забрать
Счастливчик

а какой дилер, если не секрет?
насколько я понимаю, машины с Коткой 25 марта получают пока только клиенты Рольфа, или и до других дилеров уже очередь дошла?
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 12:47   #1073
Dimma
Ветеран форума
 
Аватар для Dimma
 


Цитата:
Сообщение от Dr.3L0 Посмотреть сообщение
а какой дилер, если не секрет?
насколько я понимаю, машины с Коткой 25 марта получают пока только клиенты Рольфа, или и до других дилеров уже очередь дошла?
Да. Это Рольф-Алтуфьево. По другим диллерам не знаю. Но и у Рольфа машины в Котке стояли около двух недель.
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dimma, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.04.2008, 12:53   #1074
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


Цитата:
Сообщение от Dr.3L0 Посмотреть сообщение
а какой дилер, если не секрет?
насколько я понимаю, машины с Коткой 25 марта получают пока только клиенты Рольфа, или и до других дилеров уже очередь дошла?
да, какой диллер? а на счет 25-го марта: помоему на этом пароме не только машины рольфа шли. Автомир тоже ссылался на эту дату.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
Да. Это Рольф-Алтуфьево. По другим диллерам не знаю. Но и у Рольфа машины в Котке стояли около двух недель.
ясно, спасибо, мои поздравления!
__________________
No more heroes anymore

Последний раз редактировалось Carver; 10.04.2008 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 14:13   #1075
Стася
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Стася
 


ААААА, я дождалась в воскресенье еду забирать с допопций из Дим+Ко. Во-вторник ездила смотреть на него, красааавец.
__________________
Я домой не вернусь.... решено...
Стася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 14:35   #1076
Lirik-4wd
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Lirik-4wd
 


Доброго ожидания всем. С вашего разрешения, присяду с вами подожду, глядишь, и время быстрее пролетит. Вроде бы уже пару недель как предварительный договор заключил на поставку. По сему, буря в душе утихла. И сны про Тушкан больше не снятся, но отписаться все равно хочу. Пока езжу на Дэу Нексия.
Почитал немного форум, все ждут. Я тоже жду, но и коплю одновременно деньги, так что ждать немного проще все равно пока покупать пока не на что.
Обещали доставить к началу июня. Даже раньше обещали, специально менеджера просил, что бы не раньше – накопить не успею
И надо еще нексию продать успеть, Так что для меня Тушкан будет вершиной хитросплетенной финансово- геморроидальной цепи. Плюс кредит на годик…
Надеюсь что не зря.
Заказывал в Автомир Марьино. Приехал, поднялся на лифте в демонстрационный зал, долго искал Тушкан. Видел новую волгу за 300 тыс. Улыбнула. Новые нексии, даже в Б/У зале побывал. Тушкана не нашел.
Оказалось, что мне надо в другой автомир – этот был синий. Тушкан нашел рядом, но в совершенно другом здании с эмблемой другого (то ли желтого, толь красного) цвета. Менеджер вроде бы успокоил, что юридические лица разные, но все это автомир…странно как-то…будем надеяться, что так и есть. Там два зала в одном Митсубиси, другой Хюндаи. Там удалось осмотреть Тушкан в самой навороченной комплектации, в коже. Потом на улице показали другой, грязный, но в велюре – велюр понравился, довольно приятно смотрится, тем более сейчас 90% идут с темным салоном. Все пооткрывал, пощупал, поскладывал. На всем протяжении экскурса мучила мысль, неужели, пока мой Тушкан там будет стоять ждать всех формальностей, в нем тоже будут лазить, открывать, складывать сидения по 100 раз на дню и т.п. Не у всех и руки-то откуда надо растут, свернут что-нибудь малозначимое, хрен заметишь.
Тушкан в дорогой комплектации тоже был уже формально продан, а стоял в салоне (а может и в тестдрайве учавствовал?) с надписью «данный автомобиль уже нашел своего хозяина».
Ну а в целом все нормально, 30 тыс. на поставку взяли быстро и предварительный договор заключили
Поеду теперь в конце апреля по кредиту решать. Надеюсь, общаясь на данном форуме, узнаю что-то полезное, что бы потом не влипать в ненужные ситуации.
__________________
Сергей.
Lirik-4wd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 15:55   #1077
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
ААААА, я дождалась в воскресенье еду забирать с допопций из Дим+Ко. Во-вторник ездила смотреть на него, красааавец.
Ага! и другие дилеры начали подтягиваться
мои поздравления!
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 16:00   #1078
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
в воскресенье еду забирать
Давай уже, забирай, сколько можно ждать?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 16:19   #1079
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


А я ждал 2 WD, сказали хрен вам, берите 4 WD - быстрее станете владельцем. Теперь вот жду четверку
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 16:28   #1080
Стася
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Стася
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Давай уже, забирай, сколько можно ждать?
я уже не могу больше, у меня уже трубы в прямом смысле этого слова горят )))
__________________
Я домой не вернусь.... решено...
Стася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ещё, ТУШКАНОВОД…, теперь, тушкановодка, чутьчуть
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где отдыхает Тушкановод. wincent Опросы 42 22.02.2013 02:28
Вот и я ТУШКАНОВОД SVD Помощь новичкам 4929 11.02.2013 21:12
Ковров - Питер - Ковров (больше технический отчет и чуть чуть мыслей) BigBoy Автотуризм, бездорожье, путешествия 2 01.08.2006 08:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin