Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2008, 22:36   #1
Virt
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Virt
 


Сколько стоит Hyundai Tucson сегодня.

Вроде такой темы еще не было. Не знаю в какой раздел поместить (одноклубники и модераторы рассудят).
Цель: всегда иметь под рукой текущую стоимость авто, скидки на него и т.п. (можно конечно лазить по сайтам магазинов, дистрибуторов и диллеров, но там как правило все не оперативно меняется), а тут все из рук (т.е. из уст) нашей многочисленной армии одноклубников. А зачем знать оперативно цену авто на сегодня и динамику изменения цены? Ну пусть каждый решает за себя сам! Ну вот меня это лично волнует потому что: я его хочу купить, а потом будет волновать потому что захочу его когда-нибудь продать
А вот первый вопрос, кто в курсе, 5% скидка на Тушкана действует еще, и если действует, то, может кто знает, до какой даты?
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.01.2008, 10:49   #2
Дмитрий Л
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дмитрий Л
 


Чем собирать информацию по крохам, лучше зайти на auto.ru и посмотреть цены на Тушканы разных годов и пробегов, ИМХО.
Дмитрий Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 00:12   #3
SHVV
Тут живет
 
Аватар для SHVV
 


на 05.01.2008 года в Атырау Казахстан 2.0 полный фарш кроме салона он велюровый у нас кожа непрактикуется 24500-25500, 2,7 26900-27500
SHVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 17:44   #4
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


А какая у вас уже продается комплектация прошлогодняя с некрашенными бамперами,или новая с крашеными и слегка кастрированная?
Ты россиянам по поводу полного фарша не рассказывай у них совсем другие понятия, только в наших горячо мною любимых степях принято впаривать клиенту ОДНУ комплектацию, а там люди выбирают... Например ни в прошлогодней ни в новой у нас нет подогрева зоны стеклоочистителей и EDS. Кстати прошлогодняя (2007) комплектация лично мне больше нравится и люк и попогреи, да и некрашенные бампера попрактичнее. А почему цены двойные??? У нас одна цена на 2,0 и одна на 2,7, вроде тот же Хюндай-Моторс?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 02:06   #5
SHVV
Тут живет
 
Аватар для SHVV
 


Grazhdanin,
Начну с конца . Цены двойные потому как продают несколько фирм. Различие только в гарантии и комплектации. Гарантия Астана моторс он же Хюндай моторс кстати самая паршивая, и ТО проводят в занюханом, закаканом боксе из инструментов только подъемник и пару ключей. Комплектация так скзать стандарт: Автомат, абс, тдс, 4х4, климат, велюровый салон, некрашенные бампера и обвес, попогрейка. Различие в комплектациях это наличие люка (хюндай моторс, самая высокая цена) и отсутствие такового (остальные фирмы, гонят из ОАЭ, цены колеблятся на нижней планке плюс а больше минус 300-400 долляров) да еще отсутствие попогрейки и обогрева зеркал, зато присутствует магнитола сд мп3.
SHVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2008, 08:46   #6
Virt
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Virt
 


Вот такая инфа: у нас в Уфе прямо со склада можно приобрести 2.0 АТ и 2.7 в топе и практически в любом цвете. А то что нужно нет, а нужна механика в топе или 2.7 без кожи! Да и цены на 2.7 без кожи выросли на 8 тыс.
__________________
ТусСантаФе Клубы
Santa Fe FL 2010 2,4 AT 4WD 5J
Был Hyundai Tucson 2.0 GLS MT 4WD NS
Была Hyundai Elantra 1,6 GL Mild Silver (BW)

Virt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 19:53   #7
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


SHVV, Теперь понял. Просто у нас предложений из Эмиратов нет, поэтому и недоумевал. Как я понимаю у "арабских" гарантии вообще нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 21:13   #8
Игорь 79
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь 79
 


У нас Tucson и Santa Fe NEW из салона можно взять за 36 euro.
__________________




Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 21:20   #9
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Игорь 79,
Насмешил
У нас так: http://www.skandimotors.lv/files/tucson_4ecaa.pdf
RAMZAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2008, 21:56   #10
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Игорь 79 Посмотреть сообщение
У нас Tucson и Santa Fe NEW из салона можно взять за 36 euro.
Благославенна земля молдавская! И много берут за такие деньги?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
hyundai, Сколько, сегодня, стоит
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шиномонтаж. Где? Как? Сколько стоит? Часы работы? HiRUrg [Tucson] Шины и диски 365 15.09.2015 21:06
Hyundai Tucson 2.0 2WD и 2.0 4WD drug-69 Hyundai Tucson - за и против 16 03.06.2008 13:12
ОСАГО Сколько стоит? Алексей Т. Страхование 6 03.07.2006 15:39



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin