Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 18:13   #21
igr78
TucsonFootballTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для igr78
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Это проблема с амортизаторами. Амортизаторы гремят.
В модельном ряде 2011 года помоему амортизаторы заменили. Покрайней мере мне так говорили в салоне. Пока проблем не было.
igr78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.12.2010, 19:03   #22
igr78
TucsonFootballTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для igr78
 


Цитата:
Сообщение от Silver arrow Посмотреть сообщение
В Соренто еще не сидел пока - хочу спросить, как там с ростом водительского места - в Санта Фе вот маловато для 190+ см - приходится спинку откидывать...
У меня рост 185. Головой не бьюсь. Запас есть.
igr78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 20:02   #23
igr78
TucsonFootballTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для igr78
 


Цитата:
Сообщение от Silver arrow Посмотреть сообщение
Еще вопрос - на Соренто форуме много сообщений про его "косяки" (именно нового): лампы люфтят в блок-фарах, направляющие (или какие-то фиксаторы) сиденья водительского сломались, подвеска стучит/гремит - посылают до первого ТО, либо берутся делать, а стуки не уходят, текут стойки после зимы (при пробеге порядка 5 тыс км), плохие контакты проводки (отказ магнитолы). По подвеске причем косяки массовые, остальные случаи - единичные, но в сумме то их много! Меня лично они "отпугнули" от данного авто, а как Вы устояли?
У меня пробег порядка 5000 км. Ни с чем подобным пока не столкнулся. Мне кажется по любой машине могут быт косяки. Так же по тушкану я знаю людей которые по нескольку раз обращались по гарантийному ремотну. Читаю так же сорентовский форум, меня не что не отпугнуло. Чего то страшного я там не увидел.
По поводу стоек написал выше.
igr78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2010, 23:43   #24
Вячесл@в
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Вячесл@в
 


Уважаемый Дед Эндрю!
Вы являетесь владельцем KIO Sorento?
Если нет, то не надо выносить всякие Ваши домыслы и слухи на общее обозрение.
С уважением Вячеслав!
Вячесл@в вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вячесл@в, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Вячесл@в, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 01.01.2011, 04:53   #25
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


И чем делиться? Тушку не продал, а если добавить к тусику 650руб(Медведевских рублей) то Мой мурзик(Тусан) лучьше. По цене...
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2011, 09:53   #26
KUZBA$$
Тут живет
 
Аватар для KUZBA$$
 


Вот мое личное мнение что Kia Sorento New вншне потерял свою привлекательность и индивидуальность по сравнению с прошлым кузовом. По-моему он стал похож на серую массу внедорожников. Про начинку я не говорю не ездил...
__________________
KUZBA$$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 13:47   #27
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от KUZBA$$ Посмотреть сообщение
Kia Sorento New вншне потерял свою привлекательность и индивидуальность он стал похож на серую массу внедорожников. Про начинку я не говорю не ездил...
А я прокатился.... Мне понравилось. Экстерьер дело вкуса, а вот интерьер мне очень даже понравился и думаю что для него главное функциональность и воспринимаемость. А они у Кильки соленой на высоте. Комплектации в Казахстане довольно богатые, первые авто продавали 2.4 6АТ 4ВД с полным списком электрики. Именно на таком я и прокатился, разгон приянтый, переключения не заметны и своевременны, как будто под капотом не 175 а больше 200 лс, думаю для города такая комплектация оптимальна. Подвеска в меру жесткая, посадка удобная и высокая, обзор отличный, богажник как бабушкин сундук, большой и практичный. Но больше всего понравились задние фонари. Не заметить такие не на светофоре краем глаза, не в туман не возможно, они огромные и яркие, впечатлили. А при условии казахстанской сборки цена авто очень даже демократичная, у такой комплектации 32000уе. Не нравиться только злой вид передка, чуть бы по нейтральней, ну чуток. Зато высокий бампер гарантирует при легких столкновениях целостность капота. Мне очень даже понравился.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.01.2011, 20:28   #28
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


прекратите рвать мне душу.....я уже настроился на Санту.......почти
А был бы Тушкан новый ( не 35_й) взял бы.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2011, 22:45   #29
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
прекратите рвать мне душу.....я уже настроился на Санту.......почти
А был бы Тушкан новый ( не 35_й) взял бы.
Да мы так, рассуждаем вслух, впечатлениями делимся. Санта или Соренто выбор сугубо индивидуальный. У каждого свои + и -. Но суть одна и та же. Корейское авто на одной и той же платформе с одним и тем же силовым агрегатом и трансмиссией. Соренто более злой, Санта более нейтральна, но современна. И просвет у Санты больше почему то. У Санты красивее перед, у Сорика зад... Но простор и ходовые должны быть сопоставимы. Бери к чему душа больше лежит. А лучше покатай на Тусике годик, а там и ix45 покажут. Вот это почему то мне кажется будет бомба, меня по жизни редко интуиция обманывает.... Тем более как я понял твой Туссан не старый, 2008 гв, и за год он больно то в цене не потеряет. И привык ты к нему. Не гони лошадку, она тебе еще пригодится
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.01.2011, 00:01   #30
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
а там и ix45 покажут. Вот это почему то мне кажется будет бомба
Судя по по последним тенденциям, стоимость "бомбы" превысит эффект от "взрыва" этой бомбы...
Из "бюджетов" остаются KIA и SY.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
sorento
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyunday Tucson против Ssang yong Kyron Alneon Hyundai Tucson - за и против 158 17.07.2015 11:43
Поздравляем нашего одноклубника Вячесл@ва с приобретением Kia Sorento New igr78 Поздравления 49 12.01.2011 22:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin